Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Треш ли СНС4?
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
Страницы: 1, 2
Nomad
Вот решил опередить товарища килерка и создать вот такую тему да бы не захламлять тему обсуждения снс 4,итак как вы думаете что выпустили ЕАЛА новую замечательную игру серии снс или же треш поделку?

Для справки
Слово треш пошло из английского языка,от слова Trash -- мусор.Етим словом принято називать низкокачественный по содержанию и исполнению фильмы а сейчас этот термин благодаря некоторым отечественным разработчикам начали применять и к играм 16.gif
CiZerin
Как игра серии СнС, может и треш. Как самостоятельный проект - нет, не треш.

Включаю режим Ванги.
Победит пункт "Да это треш". Это и так понятно.
Зачем было делать голосование, нипонятно
Poison19
Для ЕА и СнС треш,как игра вобщем то норм)
3acpanezAkaZLOY
в том, то и дело, что как игра она хорошая (!!!), не отличная, не шедевральная, а именно - хорошая... Провальный сингл и корявый конец истории компенсирован отличным мультиплеером и довольно новой неосвоенной механикой... Кстати, на Metacritic игра получила 71/100, что попадает под категорию хорошо.
Basil
Цитата(3acpanezAkaZLOY @ 2.4.2010, 11:45) *

Кстати, на Metacritic игра получила 71/100, что попадает под категорию хорошо.

Зато игроки оценили на 2,3 18.gif Трэш однозначно.
3acpanezAkaZLOY
Цитата(Basil @ 2.4.2010, 19:21) *

Зато игроки оценили на 2,3 18.gif Трэш однозначно.

если они напишут, что надо спрыгнуть с моста, ты тоже спрыгнешь? Почему треш? Или почитав коменты других, и не играв, стало нев[beep]нно круто говорить УГ направо и налево?

Сообщение модератораМодератор: Прояви уважение к чужому мнению! (IwanS)
CiZerin
Цитата(Basil @ 2.4.2010, 12:53) *

Я то собственно и сказал , что раз написано мусор , то и не смотрю в ту сторону.
А вот ты наперекор надписям похоже роешься.

Просто я не считаю СнС4 мусором.
А пользовательские голосования - это из разряда забора.
RUS-lan
C&C 4 это не Command & Conquer, но игра сама по себе интересная, а вот название бы больше подошло это "Red Alert3 vs. Warhammer Dawn of War2" или что нибудь в этом духе.
LostLegion
Цитата(RUS-lan @ 2.4.2010, 12:15) *

C&C 4 это не Command & Conquer, но игра сама по себе интересная, а вот название бы больше подошло это "Red Alert3 vs. Warhammer Dawn of War2" или что нибудь в этом духе.

И как ты себе эжто представляешь? 40.gif
snork
Ну как снс не особо а как отдельная игра по отлично
тока минус в ней у меня есть -------- ОНА вылетает постоянна 57.gif
Hellford
Интересно кто ж всё таки победит в этом голосовании?Автор я не понимаю зачем ты создал эту тему.И так помойму всё ясно,а так ты только провоцируешь всех на грызню.
BLACKOUT217
Треш первой категории 05.gif
JerichoGB
Цитата(Hellford @ 2.4.2010, 13:20) *

Интересно кто ж всё таки победит в этом голосовании?Автор я не понимаю зачем ты создал эту тему.И так помойму всё ясно,а так ты только провоцируешь всех на грызню.

Согласен.Автор,тебе вопрос:зачем тему создал?Если умный,то должен был понять,что это ещё одна "флуд-тема",в которой опять начнуться жаркие споры,а с таким названием,даже переходы на личность...
BLACKOUT217
А вы не флудите и не переходите на личности. Проголосовали и ушли... 16.gif
IwanS
Треш, потому как сингл унылый, скирмиш не интересен, мультиплеер лично мне кажется тоже унылым, и все это дополняется тучей багов. Если ее за 12 патчей допилят, то можно будет посмотреть. Но сейчас она УГ, имхо.
JerichoGB
Цитата(IwanS @ 2.4.2010, 14:22) *

Треш, потому как сингл унылый, скирмиш не интересен, мультиплеер лично мне кажется тоже унылым, и все это дополняется тучей багов. Если ее за 12 патчей допилят, то можно будет посмотреть. Но сейчас она УГ, имхо.

То,что синг унылый-это да.Но вот скирмиш мне понравился(только патч конечно нужен).Мультиплеер шикарный,мне вообще не надоедает.Да и кооператив интересен,особенно когда играешь с другом,много весёлых мометов получается.Туча багов?Их всего пара,вылеты исправили,так что критических больше нету,а геймплейные пофиксят(хотя они не очень заметны).Игра явно не треш.
CiZerin
Цитата(IwanS @ 2.4.2010, 15:22) *

и все это дополняется тучей багов. Если ее за 12 патчей допилят, то можно будет посмотреть.

Тысячи их!!!!

Не, честно, о какой туче идет речь? Я кроме гейм краша (хотя уже долго у меня таких проблем не возникало) и внезапного дисконнекта во время игры (и то, о таком только читал) не знаю\не сталкивался.

Да и вот еще, допилят до чего?
СтарКрафт до сих пор ни как допилить патчами не могут =)
IwanS
Цитата
СтарКрафт до сих пор ни как допилить патчами не могут =)

ЕА имеет привычку забивать на игру на патче, эдак, 14 от силы. Так что о бесконечном исправлении речь вряд ли может идти.
DEUSS
Да, ТРЕШ однозначно!!! 11.gif
TheLaw_RT
Треш 100%, я думаю проголосовали "хорошо" только те кто не прошёл всей тиб серии( а именно тд, тс, фс, тв, кв ну и ренегат на десерт) 54.gif
JerichoGB
Цитата(KIlerok @ 2.4.2010, 14:51) *

Треш 100%, я думаю проголосовали "хорошо" только те кто не прошёл всей тиб серии( а именно тд, тс, фс, тв, кв ну и ренегат на десерт) 54.gif

Прошёл всё вышесказанное(кроме ренегата) и оценил игру на "хорошо".Удивил,правда?
Avenger
Да это треш.
PS: Чёрт, там был и другой вариант ответа... сразу и не разберёшься.
CiZerin
Цитата(IwanS @ 2.4.2010, 15:45) *

ЕА имеет привычку забивать на игру на патче, эдак, 14 от силы. Так что о бесконечном исправлении речь вряд ли может идти.


Я говорю конкретно о исправлении критических багов. В ТТ их практически нет, в ближайшем патчи 2 основные будут исправленны.

В СК же до сих пор есть очень критические баги, которые так и не исправили спустя 100500 патчей.

Цитата(KIlerok @ 2.4.2010, 15:51) *

Треш 100%, я думаю проголосовали "хорошо" только те кто не прошёл всей тиб серии( а именно тд, тс, фс, тв, кв ну и ренегат на десерт) 54.gif

Я играл в тд, тс, тв и ренегад. Фс как-то прошел мимо меня, а в КВ даже желания не было играть. Точнее, ренегад я не прошел, на середине игры мне стало очень скучно и я полез играть в инет, забросив сингл.
Только мне с трудом верется, что если бы я поиграл в фс и кв, то координально изменил свое мнение о ТТ.
JerichoGB
Чёрт,я сглазил=(
Почти неделю не было вылетов из главного меню,а щас запустил игру только с 7(!) раза...что ж это такое..
snork
Цитата(CiZerin @ 2.4.2010, 15:43) *

Тысячи их!!!!

Не, честно, о какой туче идет речь? Я кроме гейм краша (хотя уже долго у меня таких проблем не возникало) и внезапного дисконнекта во время игры (и то, о таком только читал) не знаю\не сталкивался.

Да и вот еще, допилят до чего?
СтарКрафт до сих пор ни как допилить патчами не могут =)

Ты шутиш тут багов выше крыши я 5-ю миссию за ГДИ с только после пятого вылета прошёл
А в скримише не разу до конца не доиграл постоянно вылетало
CiZerin
Цитата(snork @ 2.4.2010, 16:47) *

Ты шутиш тут багов выше крыши я 5-ю миссию за ГДИ с только после пятого вылета прошёл
А в скримише не разу до конца не доиграл постоянно вылетало

Незнаю, у меня игра вылетала, только когда я хотел выйти из лобби. Было это 2 раза.

UPD
почистил свой пост, в виду того, что цитировал уже не существующее сообщение
Куков
Тема создана как опрос. Тут не надо пытаться переубедить другого. Проголосовал, написал свое мнение, все!

Подчистил тему TFON за оскорбление получает пред, еще одно нарушение я тебя на недельку отправлю в отпуск. Мне уже надоело что ты не следишь за своим языком. Злому уже пред выдали. Но как я понял преды давать бесполезно. Надо отправлять в недельный отпуск, может тогда культура общения появится.

П.С Снова начнется флуд - будем наказывать.
JerichoGB
Цитата(snork @ 2.4.2010, 15:47) *

Ты шутиш тут багов выше крыши я 5-ю миссию за ГДИ с только после пятого вылета прошёл
А в скримише не разу до конца не доиграл постоянно вылетало

Да?а почему такое только у пары человек?Все ошибки,которые бывают у малого кол-ва людей-это не баг!!У меня за все 2 компании не было вылетов,в скирмише тоже никогда не вылетало..
Я всё написал,давайте не будем и тут спорить,а то мы уже умудрились буквально в каждой теме,извините,нас*** своими спорами..
Nomad
Я создал тему что бы люди здесь высказали свою оценку игре,два варианта я создал что бы не было увиливающих ответов типа игра посредстсвенная,игра может либо понравиться либо нет.

Мое мнение игра треш и дешевка во всех отношениях
1) старая графика
2) отвратительный дизайн игрущечный дизайн юнитов
3) недоделаный геймплей
4) тупой сюжет
5) ролики снятые в одном павильйоне для гсб и нод с кучей неизвестных актеров

положительных сторон я в игре не увидел,а обзор стопгейма меня еще сильнее убедил в том что снс4 треш
JerichoGB
IwanS: для особо одаренных: спорить можете в другой теме, здесь только голосование и свое мнение (1 пост). Неужели непонятно?

показать офф-топ
Цитата(Nomad @ 2.4.2010, 17:35) *

Я создал тему что бы люди здесь высказали свою оценку игре,два варианта я создал что бы не было увиливающих ответов типа игра посредстсвенная,игра может либо понравиться либо нет.

Мое мнение игра треш и дешевка во всех отношениях
1) старая графика
2) отвратительный дизайн игрущечный дизайн юнитов
3) недоделаный геймплей
4) тупой сюжет
5) ролики снятые в одном павильйоне для гсб и нод с кучей неизвестных актеров

положительных сторон я в игре не увидел,а обзор стопгейма меня еще сильнее убедил в том что снс4 треш

Свою оценку люди выставляют в теме "обсуждение",смысл в ещё одной подобной теме?
1.Старая графика?Что для вас значит само слово графика?Текстуры здесь намного лучше,чем в CnC3,анимация тоже(чего только стоят разваливающиеся на части юниты).Левелдизайн на высоте(почти везде).
2.Игрушечный?Хм....такой же как и в других частях.
3.В каком месте он недоделанный?
4.ну это есть
5.А вам что,Бреда Питта и Анджелину Джоли подавать?Нормальные актёры,дело своё знают.
RaZoRBaCk
Цитата(JerichoGB @ 2.4.2010, 18:57) *

Питта и Анджелину Джоли подавать?Нормальные актёры,дело своё знают.

Если сравнить с актерами CnC 3 -то эти актеры некатят явно.
NBomb
Цитата(Nomad @ 2.4.2010, 9:39) *

Вот решил опередить товарища килерка и создать вот такую тему да бы не захламлять тему обсуждения снс 4,итак как вы думаете что выпустили ЕАЛА новую замечательную игру серии снс или же треш поделку?

Тема хорошая. 24.gif

Цитата(CiZerin @ 2.4.2010, 9:45) *

Победит пункт "Да это треш". Это и так понятно.
Зачем было делать голосование, нипонятно

Что бы знать количество людей на форуме, которым не нравиться игра.

Цитата(KIlerok @ 2.4.2010, 14:51) *

Треш 100%, я думаю проголосовали "хорошо" только те кто не прошёл всей тиб серии( а именно тд, тс, фс, тв, кв ну и ренегат на десерт) 54.gif

Полностью солидарен с тобой 12.gif

Цитата(PhaNToM @ 2.4.2010, 18:01) *

Если сравнить с актерами CnC 3 -то эти актеры некатят явно.

Кроме Кейна, в C&C4 вообще нет актеров, это наверно, те бездельники, которых EA, решила уволить в первую очередь. И судя по их "мастерству", они видать раньше работали в EA мусорщиками, уборщицами и вахтерами на проходной, а черная баба - ассенизатором. 18.gif

P.S.: Ассенизация (от фр. assainissement — оздоровление) — сфера коммунальной деятельности, очистка городских нечистот — откачка из стационарных хранилищ (в отличие от канализации) и последующая утилизация стоков. Ассенизатор — работник системы ассенизации, либо машина цистерна-насос для этих целей.
CiZerin
Цитата(PhaNToM @ 2.4.2010, 19:01) *

Если сравнить с актерами CnC 3 -то эти актеры некатят явно.

Актеры в СнС 3 известные, только фальшивят и переигрывают чуть менее чем полностью. Кроме Кейна, есессно. Так что в СнС 4 просто сменили шило на мыло, но при этом за малые деньги.

Хотя, старая черная макака по имени Джеймс просто выбешивает (я не расист, но тут особый случай). Даже противно было ее задания выполнять, лишь симпатия к ГДИ поддерживала меня в этом деле.
NBomb
Цитата(CiZerin @ 2.4.2010, 18:39) *

Хотя, старая черная макака по имени Джеймс просто выбешивает (я не расист, но тут особый случай). Даже противно было ее задания выполнять, лишь симпатия к ГДИ поддерживала меня в этом деле.

Вот тут, я тебя поддерживаю 24.gif 54.gif

Кстати, вот что я хотел сказать, Джеймс очень не красиво, высказывается о Кейне, в роликах. Унижает его, и не прилично ругается. Как такое могли допустить разработчики. Это не то что не красиво, это возмутительно. Я думаю, со мной согласятся, те кто прошел компанию.
LostLegion
Цитата(NBomb @ 2.4.2010, 20:06) *

Вот тут, я тебя поддерживаю 24.gif 54.gif

Кстати, вот что я хотел сказать, Джеймс очень не красиво, высказывается о Кейне, в роликах. Унижает его, и не прилично ругается. Как такое могли допустить разработчики. Это не то что не красиво, это возмутительно. Я думаю, со мной согласятся, те кто прошел компанию.


Это называется отрицательный герой 54.gif
Srg_Alex
В С&3 мне нравилось почти всё, в том числе и актёры, которые вовсе не перегрывали, а очень даже неплохо смотрерись в своих ролях.
В C&C4 не отсалось ничего от духа C&C. Это что-то совсем другое, причём - очень дурно пахнущее.

C&C4 - в моём личном дepьмометре зашкаливает за отметку 5.0. Ничего хуже я в своей жизни не видел, а я много игрушек игрался на множестве платформ.

P.S. Эта игрушка - хуже треша, потому что треш это "когда всё так плохо, что даже хорошо". Тут всё ещё хуже, а потому даже посмеяться не получается.
CiZerin
Цитата(NBomb @ 2.4.2010, 20:06) *

Вот тут, я тебя поддерживаю 24.gif 54.gif

Кстати, вот что я хотел сказать, Джеймс очень не красиво, высказывается о Кейне, в роликах. Унижает его, и не прилично ругается. Как такое могли допустить разработчики. Это не то что не красиво, это возмутительно. Я думаю, со мной согласятся, те кто прошел компанию.



Цитата(LostLegion @ 2.4.2010, 20:16) *

Это называется отрицательный герой 54.gif

Задумка образа Джеймс (не внешнего, а как персонажа) хорошая, реализация правда ужасная.
Нам, как бы, хотят показать мать, которая мстит за сыновей. Как известно, женщина (а особенно мать) в гневе страшна, видимо слово "страшна" разрабы восприняли слишком буквально 39.gif
Неужели не смогли найти красивую негритянку в возрасте? о_О Зачем же было приглашать на эту роль одну из отверженных, ни как не пойму =)

Цитата(Srg_Alex @ 2.4.2010, 20:16) *

В С&3 мне нравилось почти всё, в том числе и актёры, которые вовсе не перегрывали, а очень даже неплохо смотрерись в своих ролях.
В C&C4 не отсалось ничего от духа C&C. Это что-то совсем другое, причём - очень дурно пахнущее.

C&C4 - в моём личном дepьмометре зашкаливает за отметку 5.0. Ничего хуже я в своей жизни не видел, а я много игрушек игрался на множестве платформ.

P.S. Эта игрушка - хуже треша, потому что треш это "когда всё так плохо, что даже хорошо". Тут всё ещё хуже, а потому даже посмеяться не получается.

У тебя какой-то адский баттхерт, граничащий с безумием уже. Может уже пора общаться спокойнее?
Причем, все аргументы строятся "это, это, это и то в СнС4 полное УГ, я гарантирую это". Ни одного аргумента, везде только "это для детей, это для лохов, это бла бла бла", ставишь свое мнение, как единственно правильное для всего рода человеческого. ЧСВ явно over 9000 и продалжает стремительно расти.

/nuff said
user№3213
показать офф-топ
Цитата(Srg_Alex @ 2.4.2010, 20:16) *

В С&3 мне нравилось почти всё, в том числе и актёры, которые вовсе не перегрывали, а очень даже неплохо смотрерись в своих ролях.
В C&C4 не отсалось ничего от духа C&C. Это что-то совсем другое, причём - очень дурно пахнущее.

C&C4 - в моём личном дepьмометре зашкаливает за отметку 5.0. Ничего хуже я в своей жизни не видел, а я много игрушек игрался на множестве платформ.

P.S. Эта игрушка - хуже треша, потому что треш это "когда всё так плохо, что даже хорошо". Тут всё ещё хуже, а потому даже посмеяться не получается.

если честно, то от тебя ничего нового я не слышу 39.gif
SSScorpi
CiZerin
Цитата
Задумка образа Джеймс (не внешнего, а как персонажа) хорошая, реализация правда ужасная.
Нам, как бы, хотят показать мать, которая мстит за сыновей. Как известно, женщина (а особенно мать) в гневе страшна, видимо слово "страшна" разрабы восприняли слишком буквально
Неужели не смогли найти красивую негритянку в возрасте? о_О Зачем же было приглашать на эту роль одну из отверженных, ни как не пойму =)

+1. Ей по внешнему виду пирожки печ, а не войсками командовать...Пафосная реч ей, ну вообще не идёт. Она мне больше какую то няньку негритоску, из чёрного квартала напоминает....Чем бравого военного....
user№3213

проголосовал за пункт "треш"
Nomad
Цитата(JerichoGB @ 2.4.2010, 17:57) *


показать офф-топ

Свою оценку люди выставляют в теме "обсуждение",смысл в ещё одной подобной теме?
1.Старая графика?Что для вас значит само слово графика?Текстуры здесь намного лучше,чем в CnC3,анимация тоже(чего только стоят разваливающиеся на части юниты).Левелдизайн на высоте(почти везде).
2.Игрушечный?Хм....такой же как и в других частях.
3.В каком месте он недоделанный?
4.ну это есть
5.А вам что,Бреда Питта и Анджелину Джоли подавать?Нормальные актёры,дело своё знают.



Да игра выполнена на движке РА3 где хорошо была только вода прорисована,никаких качественных изменений по сравнению с РА3 я не увидел.
2) как в других частях?посмотри на танков скорпион аватаров и сравни их с снс3,если там игра выглядила как техника будущего то здесь только проводков не хватает.
3) игра и не ртс и не тактика,хотели сделать как в вике но дальше хотения дело не пошло.
5) в роликах всегда хоть одна или две звезды или известные актеры были,здесь же я только кейна узнал
Valen2260
Безусловно трэш, cnc 3 был лучшей работой ea los angeles.
RaZoRBaCk
Оффтоп удалил.Для этого есть личка.След. раз пойдут преды.
CiZerin
Цитата(Nomad @ 2.4.2010, 21:01) *

3) игра и не ртс и не тактика,хотели сделать как в вике но дальше хотения дело не пошло.

Это не РТТ и уже не классический РТС. Я бы определил СнС4, как Action/RTS.
RaZoRBaCk
Srg. Alex -посмотри внимательно 1 свой пост который я удалил.Там явный агрессивный оффтоп вместе с скрытыми провокациями.Я тебе лично советую все таки сбавлять обороты.И высказывать свои мысли тише.Все вопросы в личку.
SteXer
Цитата(Nomad @ 2.4.2010, 21:01) *

3) игра и не ртс

Вот и все. СнС уже почти во всех жанрах побывала )) Но от родного они ушли... Сделали недоРТС, угРПГ...
CiZerin
Цитата(SteXer @ 2.4.2010, 21:25) *

Вот и все. СнС уже почти во всех жанрах побывала )) Но от родного они ушли... Сделали недоРТС, угРПГ...

разве СнС4 претендовала на РПГ? Или, раз есть лвл у игрока, то это РПГ? о_О
user№3213
обсуждение C&C4 в другой теме 20.gif
показать офф-топ
Цитата(CiZerin @ 2.4.2010, 21:27) *

разве СнС4 претендовала на РПГ? Или, раз есть лвл у игрока, то это РПГ? о_О

прокачка - верный признак РПГ
CiZerin
Цитата(TFON @ 2.4.2010, 21:33) *

обсуждение C&C4 в другой теме 20.gif
показать офф-топ

прокачка - верный признак РПГ


показать офф-топ
Юниты в СнС3 прокачивают свой ранг, означает ли, что СнС3 тоже РПГ? Не думаю.
Как пример. В БФ2, БФ2142, БФ2:БК2, МВ2 за убийства дают опыт, за опыт лвл, за лвл оружие\перки. Означает ли, что эти игры FPS/RPG? Нет, максимум (с очень большой натяжкой) FPS с легкими элементами RPG.
Прокачка (причем предельно быстрая и простая, за 1 день можно взять 20 лвл за любую из строн) призвана новичкам привыкнуть к каждому типу юнитов. Скажем так, эдакий вид тутариала. 20 лвл, как бы намекает на то, что игрок ознакомился со всеми типами юнитов (в пределах класса или всех классов) и поиграл юнитами каждого Тира некоторое время.
user№3213
чувствую я, получишь ты от Разора(прости!) пред. ответ в другой теме 20.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008