Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какая ваша любимая фракция в Warhammer 40k? :)
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Captain
Извиняюсь, инквизицию и охотников на демонов не добавил 54.gif Мне Эльдары нравятся 54.gif
GeneralNod
На первом месте Некроны - люблю их за их монолиты и хладнокровие, хотя у них нет крови)) В общем за их щловещий зелёный цвет и... наличие тибериума в их гробницах...

На втором месте Тёмные Эльдары - красавцы, пираты, корсары, готичный и интересный стиль фракции, очень яркие реплики юнитов в Соулшторме

Третье место делю между Эльдарами, Хаосом и Орками. Первых люблю за их скорость и стелс. Хаос за его фанатичность, осквернённость, демонов и прочую ересь)) А Орки просто жутко весёлые ребята, особенно забавляют многие их реплики в DoW2
CiZerin
Однозначно космодесант. Конкретнее - Iron Hands Chapter
dVaS
Однозначно - Некроны.И мне плевать на мнение Ордо Ксенос =) Великолепная архитектура, боевые машины, которые действительно выглядядт как боевые машины, не разукрашены кучей побрякушек, черепов и штандартов. Высокие технологии. Могущественный флот. Их оружие стреляет красивым зеленым огнем. А главное - немного фантазии и бойцы-скелетики замещаются всем известным образом человекоподобных машин, одна из которых как-то даже скзаала, что она "will be back". Ну а в Монолите несомненно распологается ядро "Скайнет" =)

На втором месте Космодесант и Имперская Гвардия. Их внешний вид конечно не вдоновляет, увлечение мечами и прочим оружием ближнего боя вызывает саркастическую ухмылку (хотя я понимаю - такова специфика вселенной), но их верность своему госудрству, боевое братство и честь вызывают уважение. Идеологически я все же с Космодесантом.

На третьем месте ТАУ - опять же из-за высоких технологий.
C`Tan
Похоже мои статью про некров не были не замечены 18.gif

У меня тоже некры - Number One. (всё за них было сказано выше)
На втором месте - Космодесы и Хаос
Презираю: Эльдаров - они не смогли защитить себя и тем самым подставили свой вид на вымирание.
dVaS
Цитата
Презираю: Эльдаров

+1

Еще Орков не люблю и хаотиков. Первые не нравятся бессмысленностью своего существования и дурацким внешним видом. Вторые - по идеологическим причинам, хотя конкретно Дзинч мне симпатичен.
CiZerin
Ну а вообще мне все расы в В40к нравятся... все, кроме тау. Как-то они невписываются в В40к вселенную, нету в них ни какой фишки, как внешне, так и в историческом плане. Очучение, что они к нам то ли из SW пришли, то ли из какого-нить аниме.

Цитата(dVaS @ 4.4.2010, 5:47) *

Однозначно - Некроны.И мне плевать на мнение Ордо Ксенос


Пффф, куча древних бездушных железных дураков =) Благо есть тираниды, древнейшие враги некронов.
LostLegion
Блин) Я никак не могу разделится между двумя 54.gif Поэтому первое место отдаю Империи Тау 31.gif
А второе моим любимцам....Темным Эльдарам!
JerichoGB
Цитата(CiZerin @ 4.4.2010, 8:11) *

Ну а вообще мне все расы в В40к нравятся... все, кроме тау. Как-то они невписываются в В40к вселенную, нету в них ни какой фишки, как внешне, так и в историческом плане. Очучение, что они к нам то ли из SW пришли, то ли из какого-нить аниме.
Пффф, куча древних бездушных железных дураков =) Благо есть тираниды, древнейшие враги некронов.

Как так?У них довольно интересная история,правда их участие в этой войне как-то банально:всего лишь расширить свои границы....
У меня две любимые расы:Эльдары(потому,что у них одна из самых интересных историй) и Некроны(тоже интересная история,особенно нравится,что они захватили всю галактику пока человек осваивал огонь) такая прям мистическая раса..
Не люблю орков и темных эльдаров.
LostLegion
Цитата(CiZerin @ 4.4.2010, 9:11) *

Благо есть тираниды, древнейшие враги некронов.


Вообще то Тираниды враги всего живого 54.gif
Captain
Эльдары не смогли защитить себя, это наверное потому-что у каждой молодой рассы обязательно возникнет необходимость влезть в их планы, а вообще их логика мне нравится, и скорость 54.gif А некроны - это как нужно было промыть когда-то древней рассе мозги чтобы они согласились на вечность застрять в металлических телах, чтобы защитить рассу которая давно вымерла 54.gif Но что-то в них есть 54.gif Орки, самая обаятельная фракция: "Смотри какое у меня большое стреляло!" 54.gif
Cyrax112
Ну ни шутя! Куда бы тыкнуть.......лад я за всех, мне в каждой из этих рас кто то или что то нравится!
Cyrax112
Яу! Некроны побеждают..........
user№3213
проголосовал за орков, весёлые ребята 25.gif
смысл Тау в мире вархаммере - то, что это единственная раса просвещения. судите сами: Империум постоянно страдает от ВСЕХ, технологического развития у них нет. Империя эльдаров пала. все остальные - злодеи и развития у них тоже нету.
NightBringer
54.gif Похоже Сестер Битвы никто не любит
Cyrax112
Сёстры битвы не так популярны как космодесант или другие!
CiZerin
Цитата(JerichoGB @ 4.4.2010, 9:20) *

Как так?У них довольно интересная история,правда их участие в этой войне как-то банально:всего лишь расширить свои границы....

Ну, на вкус и цвет, ничего интересного, по сравнению с другими расами, я в истории Тау не нашел.

Цитата(LostLegion @ 4.4.2010, 9:23) *

Вообще то Тираниды враги всего живого 54.gif

Ну вообще-то, если ты внимательно читал кодексы и флафф, то:
- Тираниды - это квинтэссенция Жизни, потому что все, до чего они долетают, становится биомассой, которая послужит для появления новой жизни. Т.е. как бы у них идет постоянный цикл жизни. Творец, Создатель (я уже плохо помню как его называют), создал их именно, как высшую форму Жизни.

- Некроны - это квинтэссенция Смерти, цель которых уничтожать все живое, для того, что бы оно стало мертвым.

Ну и как бы исходя, опять же, из кодексов и флаффа, Некроны и Тираниды - дааааааавние заклятые враги, которые и были созданы, как противоположность друг другую

Цитата(Captain @ 4.4.2010, 10:14) *

Эльдары не смогли защитить себя, это наверное потому-что у каждой молодой рассы обязательно возникнет необходимость влезть в их планы

Нет, они не смогли защитить себя, потому что целыми днями бухали и трахались любили друг друга во всех формах. Скажем так, падение Эльдаров - это аллюзия на Римскую Империю.

Цитата(TFON @ 4.4.2010, 13:43) *

Империум постоянно страдает от ВСЕХ, технологического развития у них нет.

У Империума просто своя, Марсианская "магия" =)
user№3213
Тираниды - ровным счётом это просто хищники 54.gif они убивают с целью пожрать 59.gif
CiZerin
Цитата(TFON @ 4.4.2010, 14:07) *

Тираниды - ровным счётом это просто хищники 54.gif они убивают с целью пожрать 59.gif

Пфф, какой-то примитивный взгляд на тиранидов.
Пожрать - это значит, что потом по---ть, а продукт этого действия мало напоминает некое живое существо.

В то время, после того, как Улей "пожрет" все живое на планете, эта "еда" становится одним целом с Ульем и в последствии станет новыми существами, а ни как не "какашками" =)
user№3213
это их главное отличие от нас 54.gif
Cyrax112
Для создания новых юнитов у Тиранидов есть специально выращенные войска, которые тыря гены и всё остальное генерируют всё это, и уже потом вырашиваются эти новые войска. Короче они как Зерги! Но в основном я согласен с TFONом!
dVaS
Цитата
Короче они как Зерги!

Это Зерги практически как они.

Цитата
Похоже Сестер Битвы никто не любит

Любят. Потом догоняют и снова любят.

Цитата
Яу! Некроны побеждают..........

А теперь ТАУ наших опережает. Хотя ТАУ это тоже хорошо. Не так хорошо как Некроны. Но все же.
Captain
Помниться некроны (как и орки) создавались как защитники более развитой расы, а не как квинтэссенцию Смерти 54.gif

Зерги появились позже Тиранид, так что скорее Зерги похожи на Тиранид чем наоборот 54.gif
JerichoGB
Цитата(dVaS @ 4.4.2010, 13:47) *

Это Зерги практически как они.
Любят. Потом догоняют и снова любят.
А теперь ТАУ наших опережает. Хотя ТАУ это тоже хорошо. Не так хорошо как Некроны. Но все же.

Как раз зерги как тираниды.Тираниды появились ещё в настольном вархаммере,а это намного раньше выхода старкрафта....так что зерги слизаны с тиранидов.
Cyrax112
Да какая разница кто на кого похож? Главное что все поняли мысль, что они похожи!
user№3213
Цитата(Captain @ 4.4.2010, 14:56) *

Помниться некроны (как и орки) создавались как защитники более развитой расы, а не как квинтэссенцию Смерти 54.gif

если честно, бред. ничего что орки эту самую расу(забыл название) свергли? это вам не как skynet 54.gif . Некроны, помнится, вымирали, а К'таны превратили их в Некронов. всё это плохо помню, так что читайте

Сквозь тьму к звездам

Cквозь тьму к звездам. Часть вторая

Cквозь тьму к звездам. Часть третья
Basil
Цитата(JerichoGB @ 4.4.2010, 14:57) *

Как раз зерги как тираниды.Тираниды появились ещё в настольном вархаммере,а это намного раньше выхода старкрафта....так что зерги слизаны с тиранидов.

В первых ревизиях тираниды выглядели как ящерицы с автоматами. Современный вид приобрели в 3 ревизии , которая (вуаля!) появилась в 1998 году ( аккурат в год выхода SC). А концепции по воровству генокода и прочему , вовсе описаны в фантастических произведениях 60 гг 20 века.
JerichoGB
Тут подробней про некронов:http://ru.wikipedia.org/wiki/Некроны
Captain
Да, всё-таки создатели орков от них и вымерли 54.gif А некроны, незнаю, что для них было лучше: вымирание или бесконечная война, ведь их жизнь не жизнь, так существование 54.gif

В Википедии есть кое-что про орков: там говорится что их создала развитая, но слабая (физически) раса, и создала так, чтобы в случае их гибели не пришлось создавать новых (погибший орк выпускает (откуда даже не спрашивайте) что-то вроде спор) и орки потом их вытеснили.
Cyrax112
Так всю инфу по Warhammer 40000 выкладывайте в теме : Тайны вселенной Warhammer 40k, Делимся знаниями, братья что бы не путаться, а тут голосуем за свою любимую фракцию!

И там же хранится большинство информации, почти о всех фракциях. Насчёт Некронов не замарачивайтесь, наш друг Avitus уже всё это сделал и оформил! Читайте всё в тойже теме : Тайны вселенной Warhammer 40k, Делимся знаниями, братья
Antibot
Однозначно, Тау. Единственная адекватная раса. На втором месте - весь Империум, на третьем - Эльдары.
For the Greated Good! 12.gif
LostLegion
За Высшее Благо Товарищ! 54.gif
Cyrax112
Типа Таутянины рулят!
Captain
А по поводу остальной информации: ищите в Википедии, ссылка на некронов здесь есть, а там внизу страницы и остальное по миру ВХ (силовая броня, паутина, миры корабли, Император, расы которых нет в игре и т.д. ) 54.gif
Cyrax112
ааа...чего 08.gif

Да да да...ищите и там и добовляйте в тему, что выше, там что то про вархаммер написано!!! И там же можно найти ещё больше информации, не токо про вооружение но и про многое другое!
CiZerin
Цитата(Captain @ 4.4.2010, 15:57) *

Да, всё-таки создатели орков от них и вымерли 54.gif А некроны, незнаю, что для них было лучше: вымирание или бесконечная война, ведь их жизнь не жизнь, так существование 54.gif

В Википедии есть кое-что про орков: там говорится что их создала развитая, но слабая (физически) раса, и создала так, чтобы в случае их гибели не пришлось создавать новых (погибший орк выпускает (откуда даже не спрашивайте) что-то вроде спор) и орки потом их вытеснили.

У тебя вообще то не очень правильные познания.

Во первых создатели орков не вымерли, а стали гретчинами (кажись так пишется).
Во-вторых, орки их не просто так вытеснили, а потому что перестала поставка грибов и гретчины стали потихоньку тупеть, в конце концов орки поняли, что гретчины им больше не хозяины и сами сделали их своими рабами.

На вообще не важно, кто победить в голосовании, все равно космодесант+ИГ всем накостыляют =)
Усмиритель
Я за ХАОС.
Ибо Нургл , Кхорн и Абадон реально нагибают галактику.
Больше черепов для трона!
Смерть псам лже императора.
(демонический смех)
Sardaukarus
Цитата(Усмиритель @ 4.4.2010, 19:59) *

Ибо Нургл , Кхорн и Абадон реально нагибают галактику.

Давай пруф на флаф в докво,а то все чем занимаютсЯ хаоситы это рейды с ока ужаса гордо называемые ЧКП и они все заканчиваются неудачно и хаоситы возвращаются обратно отчухиваться от тумаков воинов ИМПЕРАТОРА.
Цитата(Basil @ 4.4.2010, 15:37) *

В первых ревизиях тираниды выглядели как ящерицы с автоматами. Современный вид приобрели в 3 ревизии , которая (вуаля!) появилась в 1998 году ( аккурат в год выхода SC). А концепции по воровству генокода и прочему , вовсе описаны в фантастических произведениях 60 гг 20 века.

Дада,я тоже читал ту статью.Хочешь уже сказать что это гв тиранидов с зергов слизала?
Усмиритель
sardukar
1)Зерги действительно на 90% слизаны с тиранид.
2)Да хаоситы действительно сливадли Империуму но все ЧКП за исключением 12 нанесли империуму огромные потери в разы больше чем хаоситские.
Sardaukarus
Цитата(dVaS @ 4.4.2010, 5:47) *

Однозначно - Некроны.И мне плевать на мнение Ордо Ксенос =) Великолепная архитектура, боевые машины, которые действительно выглядядт как боевые машины, не разукрашены кучей побрякушек, черепов и штандартов. Высокие технологии. Могущественный флот. Их оружие стреляет красивым зеленым огнем. А главное - немного фантазии и бойцы-скелетики замещаются всем известным образом человекоподобных машин, одна из которых как-то даже скзаала, что она "will be back". Ну а в Монолите несомненно распологается ядро "Скайнет" =)


Цитата(Avitus @ 4.4.2010, 7:19) *

Похоже мои статью про некров не были не замечены 18.gif

У меня тоже некры - Number One. (всё за них было сказано выше)

Ну почему вам так нравятся эти некроны? Что в них классного...Что они рабы Ктан?Или то что раз им уже накостыляли? Ну а если вы считаете что они самая большая угроза для Империума(во какие крууутые),то спешу расстроить,вспомните о тиранидах.
Цитата(Avitus @ 4.4.2010, 7:19) *

Презираю: Эльдаров - они не смогли защитить себя и тем самым подставили свой вид на вымирание.

Еще бы любитель некронов не презирал эльдар хех......
Цитата(dVaS @ 4.4.2010, 5:47) *

На третьем месте ТАУ - опять же из-за высоких технологий.

Цитата(TFON @ 4.4.2010, 13:43) *

смысл Тау в мире вархаммере - то, что это единственная раса просвещения. судите сами: Империум постоянно страдает от ВСЕХ, технологического развития у них нет. Империя эльдаров пала. все остальные - злодеи и развития у них тоже нету.

Умх,как надоели эти вопли про "высокотехнологичных" тау.У них есть Титаны,телепортация,технологии связанные с варпом?Да и вообще им повезло что во время Дамоклова похода флот тиранид приперся и империуму пришлось заниматься им.
Цитата(Усмиритель @ 4.4.2010, 20:09) *

sardukar
1)Зерги действительно на 90% слизаны с тиранид.
2)Да хаоситы действительно сливадли Империуму но все ЧКП за исключением 12 нанесли империуму огромные потери в разы больше чем хаоситские.

1)Ты не понял о чем вопрос.
2)Опять же где написано что от их действий империум потерял военной силы больше чем они?
Скорей наоборот,если учесть что они вечно обратно в свое око бегут.
ПС Интересно кто кроме меня за ИГ ж проголосовал.
Усмиритель
Цитата(sardukar @ 4.4.2010, 20:18) *

Умх,как надоели эти вопли про "высокотехнологичных" тау.У них есть Титаны,телепортация,технологии связанные с варпом?Да и вообще им повезло что во время Дамоклова похода флот тиранид приперся и империуму пришлось заниматься им.

Сардукар посмотри на основно танк ИГ Лемун Рас и основной танк ТАУ Рыба-Молот и сразу же не вооруженым глазом видно кто тут более технологичен. 20.gif
Captain
Теперь прочитал точно: создатели орков назывались снорлинги, и гретчинов тоже сделали они, но так как они не достаточно большие и сильные для воинов они стали рабочей силой. 54.gif
Sardaukarus
Цитата(Усмиритель @ 4.4.2010, 20:25) *

Сардукар посмотри на основно танк ИГ Лемун Рас и основной танк ТАУ Рыба-Молот и сразу же не вооруженым глазом видно кто тут более технологичен. 20.gif

И?
А почему ты не ответил о тех технологиях которых у тау вообще нет?(кстати забыл я упомянуть про огромные космокоры могущие уничтожать планеты,а у тау их нет..)
Тем более,Империум не тау,у него организация по другому,конечно еслиб вся армия империума насчитывала несколько млн человек он смог бы их вооружить еще лучше чем тау,но империуму нужны для защиты ОГРОМНЫЕ армии,тем более леман русс хоть и выглядит архаикой,но прикурить еще как может дать.
LostLegion
А ты не в курсе ли что у Тау есть Никассары( вроде так пишется) , которые могут уничтожить любой корабль империума силой мысли? Задумайся...
Sardaukarus
Цитата(LostLegion @ 4.4.2010, 21:02) *

А ты не в курсе ли что у Тау есть Никассары( вроде так пишется) , которые могут уничтожить любой корабль империума силой мысли? Задумайся...

показать офф-топ

Никассары (nicassar) - раса космических скитальцев, малоподвижные физически, они обладяют отромной телекинетической силой.. Очень рано выйдя в космос, никассары быстро исследовали свою родную систему и начали путешествия к соседним звездам.
Их корабли - (Dhows) очень подвижны и маневренны, но движуться только на релятивистских скоростях, поэтому во время межзвездных путешествий большая часть сообщества корабля находится в гибернации. Бодрствует только капитан, чья телекинетическая сила является и двигателем и защитой и оружием корабля.
Помимо собственных телекинетических способностей никассар используют в бою страшное замораживающее оружие, подобное криогенным "морозным пушкам". Это оружие опускает температуру цели до абсолютного нуля, нарушая всякую клеточную активность (но, несмотря на весьма впечатляющий эффект не особо эффективное в полномасштабном бою).
Первый контакт произошел, когда Gal'Leath (исследователь) Тау, устанавливающий путевую станцию в межзвездном пространстве, встретил флотилию Никассар.
Никассары стали первой расой, примкнувшей к Большему Благу. Их опыт очень помог касте Воздуха в освоении своего нового дома - космоса. Их корабли теперь вооружены передовыми разработками касты Земли и путешествуют от звезды при помощи кораблей-носителей Тау.
Никассарские Dhows являются чем-то вроде "пальцев" Кор'Ваттра, а также могут быть использованы вместо собственных эскортеров Тау, таких как Касатка или Смотритель.

Тау уже не столь наивны, как раньше, и тщательно берегут своих союзников от внимания Империума, понимая, какой будет его реакция на существование целой расы телекинетиков.
Также никассар никогда не появлялись на поверхности, поэтому вопрос об их внешнем виде до сих пор остается открытым. Слухи об их сходстве с полярными медведями - не более чем слухи.

И где здесь сказано что они силой мысли могут уничтожать корабли? Очень интересно канеш было еслиб это было правда,наверно они смогли бы править всей вселенной(подлетает к ним флот а они бац и силой мысли его,не хочет планета вступать в их империю а они бац и силой мысли астероид на нее) Я уж молчу о том что это раса союзников,а не сами тау.Хы империум их всех может порвать,а еслиб тау и без союзников были б,то вообще ничего не добились.
Cyrax112
Летаюшая тарелка, да ещё и экстросенс....я явно что то пропустил 08.gif 08.gif 08.gif
MAD
Цитата(NightBringer @ 4.4.2010, 15:46) *

54.gif Похоже Сестер Битвы никто не любит

06.gif похоже я единственный...
48.gif хотя все потому что я только в соулсторм играл... и то у друга...
user№3213
Цитата(sardukar @ 4.4.2010, 20:18) *



Умх,как надоели эти вопли про "высокотехнологичных" тау.У них есть Титаны,телепортация,технологии связанные с варпом?Да и вообще им повезло что во время Дамоклова похода флот тиранид приперся и империуму пришлось заниматься им.

во-первых, я говорил что они более просвещённые, а это подразумевает высокую культуру. Титан не является высокой технологией, он просто большой, стреляющий мощными зарядами. Если бы они не узнали что такое варп они вряд ли бы выбрались из своей системы. Телепортация происходит с помощью варпа, а столь маленький "кусок"(одна персона) вряд ли пройдёт сквозь варп без заражения им.
P.S. не путай огневую мощь с технологией 20.gif самые технологичные вообще эльдары
Цитата


2)Опять же где написано что от их действий империум потерял военной силы больше чем они?
Скорей наоборот,если учесть что они вечно обратно в свое око бегут.


читай книги - узнаешь 40.gif
Цитата
кстати забыл я упомянуть про огромные космокоры могущие уничтожать планеты,а у тау их нет..
у Империума нету таких кораблей. такой корабль был у Абаддона, назывался "Убийца планет"
P.S. смотри PS выше
Cyrax112
Вы с кем спорите, и кому доказываете??? 08.gif 08.gif 08.gif Вы что ребята TFON эксперт в этих делах, видите какой начитаный. Вот берите пример с него!
CiZerin
Кому нужны ваши высокие технологии, когда у нас есть большие пушки, острые чейнсворды, толстая броня и вера в Императора?!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008