Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бездарная рецензия Игромании
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
SlavikBH
Выяснилось, что Игромания поставила игре 8.0
Стало интересно за что, вот и решил почитать рецензию.
А статья получилась ниочем. Автор несколько раз удтверждает, что C&C4 делала компания Westwood, восхищался графикой игры и подвел итог, что не смотря ни на что этот все тот же C&C! 40.gif

От "Спасибо" за сканы не откажусь 54.gif
Poison19
Это же игромания 16.gif
RaZoRBaCk
Интересно сколько дала ЕА игромании? 06.gif 06.gif 06.gif
MrBadGuy
Больше всего умиляет показушное сравнение со вторым СтарКрафтом....Как будто не понятно, кто выйдет из этого противостояния победителем.... 06.gif
TRON
"Тщательно сделанные модели...." - 06.gif 06.gif 06.gif

"Как финальная сцена из аватара" - От этого я просто выпал в осадок 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif

Вообщем купили игроманию.
Nomad
Блин ето было видно еще в первых превью,лично я не удивляюсь такому раскладу
CiZerin
От этой статьи смшено даже мне.
Автор впервые сел за комп.
BLACKOUT217
Предлагаю скинуться и купить это издание!

Со своей стороны готов разбить копилку, которую пополняю около полугода 16.gif
Куков
Эпическая статья... взята из раздела анекдотов? 54.gif
Kadzeni
Игромания продалась не только ЕА но и Blizzard, Ubisoft, Id software и даже 1С про Square Enix можно промолчать... 39.gif Данные точные, как простая гайка. 43.gif
Dukat863
Цитата(SlavikBH @ 6.4.2010, 19:27) *

Автор несколько раз удтверждает, что C&C4 делала компания Westwood, восхищался графикой игры и подвел итог, что не смотря ни на что этот все тот же C&C! 40.gif

Не согласен

Westwood была расформирована (Они сами ушли, не захотели уезжять из вегаса в лос анжелес)
Пару сотрудников осталась в EALA

Это не тот-же C&C
SlavikBH
Цитата
Westwood была расформирована (Они сами ушли, не захотели уезжять из вегаса в лос анжелес)

Конечно, это все знают. Например над Red Alert 3 по моим данным работал только один человек из Вествуда.
Antibot
Цитата
От "Спасибо" за сканы не откажусь

Спасибо. Рецензия меня убила. Этот больной человек ПОСТОЯННО говорит, что игру делал Westwood 58.gif
Кстати, моя собственная рецензия на Плейграунде несколько короче и по делу. Цитирую точно:
"Command and Conquer 4 вышел? Закопайте обратно!" Конец цитаты.
Антибот - гарантия качества.
TheLaw_RT
Эх, Игромания уг, Стопгейм форева! Они ясно сказали: "CnC4- Мусор!"

Цитата(SlavikBH @ 6.4.2010, 20:18) *

Конечно, это все знают. Например над Red Alert 3 по моим данным работал только один человек из Вествуда.

Дай угадаю, Клепаки? 54.gif
asvnix
Чувак умеет писать статьи и имеет чувство юмора, но он совершенно далёк от вселенной СНС. А ту грозную пушку которой он так боялся я (да наверное каждый на этом форуме) даже не замечает как захватывает
CiZerin
Цитата(KIlerok @ 6.4.2010, 21:33) *

Эх, Игромания уг, Стопгейм форева! Они ясно сказали: "CnC4- Мусор!"

Автор с стопгейма, вообщем-то, тоже в своем развитие не далеко ушел от коллеги из угмании.
NBomb
Цитата(Kukov @ 6.4.2010, 19:47) *

Эпическая статья... взята из раздела анекдотов? 54.gif

Точно 18.gif А вообще, на что надеялась игромания, пуская такую "пыль в глаза"?
TRON
Цитата

Точно 18.gif А вообще, на что надеялась игромания, пуская такую "пыль в глаза"?

На "казуалов" или простых геимеров.
IwanS
Игромания - продажные неудачники, я не знаю, какой нормальный человек будет считаться с их статьями. Сжечь!
GeneralNod
Объяснить, почему Игромания не видит перед собой слона? Они в хороших отношениях с ЕА, и если бы сейчас они написали, какое C&C4 ----о, то в следующий раз бы ЕА не пустили бы их к себе в студию посмотреть на что-нибудь, как это было раньше.

P.S. А вообще, судите по своей оценке, а не всяких там рецензий и издательств в духе Игромании или Аг.ру
P.S.S. рассмешило в начале "Похожесть: Command & Conquer" - промытые мозги ЕАшниками?))
Kadzeni
Я думаю что Игроманию можно сравнить с собакой. Кость даёшь-ластится, Просто погладишь-хвостом по виляет, Пнёшь-Укусит.
Сравниваю с:
1) C&C 4: Tiberian Twilight 72.gif
2) Final Fantasy XIII 76.gif
3) Civilization V 33.gif
Nomad
Цитата(NUKEer @ 6.4.2010, 23:06) *

На "казуалов" или простых геимеров.


Не думаю что кому то из простых геймеров "это" понравиться.Тут дело в том что игра не только треш как продолжение серии а как игра вообще 16.gif
3acpanezAkaZLOY
рецензия треш, это вам говорит человек, играющий на 2 турнирах по C&C4 08.gif
SSScorpi
Тут дело даже не в том что они не заслуженно расхвалили C&C4. Это ладно, на вкус и цвет товарищей нет. Дело в том что рецензия мочит такими глупостями (типа того что C&C4 выпустили Вествуд), от которых хочется взвыть. И ладно бы это только раз за всю статью встречалось...можно было бы сказать что камрад опечатался, провтыкал малёхо....Но это встречается на протяжении всего текста...Короче, ересь, ересь, и ещё раз ересь...Давненько я не видел настолько отвратительной рецензии на страницах любимого журнала (правда в основном за Видеоманию любимого).
VovaRa1
У них там в редакции большие любители Тиб Сана, Логвинов так вообще фанат - заметьте кому доверили писать такую рецензию, я это имя первый раз вижу, как бы: "все мы любим вествуд, но от еа не откажемся, но силы духа самим написать такую рецензию у нас не хватит, продажные твари. 8\10, лол - это не заслуживает и 4-х.

Как продолжение великих снс1 и тиб сан - 1 из 10 за Кукана которому как оказалось тоже нужны деньги.

Как ртс - 3 из десяти, убогий дизайн, геймплей и т.д. Казуальное ------, видите ли если сделать серьезную, стоющую игру типа снс3 то она не будет так популярна как ------ типа ра3 и снс4, извращенное положение...
Куков
показать офф-топ
!!!!Технический пост!!! 06.gif

Предупреждаю последний раз. Нецензурная лексика запрещена.
Dukat863
Мне понравилась рецензия AG.RU , там говорят о провале.
В стопгейм вообще фанаты серии сидят. Сразу заметили - игра не очень.

А игромания только деньги получает за рекламу.
CRYS
Читайте с улыбкой:
Ага, купил журнал, почитал, обрадовался что Westwood оказывается жив а мы то думали....ах оказывается ЕА не такой уж и плохой....делает игру где можно будет грабить караваны а потом наверняка сделает Tiberian Sims и можно будет управлять жизнью висероидов ВАУ!!!!
Зачем же ЕА подставила свой зад под удар Blizzard с ихним Starcraft2 ??? Мне не понятно, и ведь все знали что игра C&C 4 выйдет как УГ так нет же оно таким и вышло!!!! Я незнаю о чём там думают ЕА (всё же я считаю что C&C3 и RA3 у них вышли более или менее удачными или фанаты не замечали ничего, но мне было весело гонять мишек в RA3 и летать скринами в Tibwarz) но с каждой последующей игрой в мире C&C они вгоняют себя в болото, а потом скажут это всё EA LA виновата и это заговор экс-вествудовцев (ой забыл Вествуд же жив) ну и вот спишут грехи, выпустят The Sims 4 (TibSim 16.gif ) чо нить про Властелина Колец + спортивные одноликие монгольские клоны NHL-NBA-FIFA и всё все забудут......забудут
А фанаты по прежнему будут играть в TibDawn, RA1, RA2 и т.д. потому что в этих играх есть настоящая душа, а не та что выпускается и клепается ЕА за деньги как подачка фанатам.
Kadzeni
Я заметил одну особенность у этой статьи, хотя коль честно не одну а целых две:
1) Человек написавший статью, явно молодой, скорей всего только-только из учебки либо практикант.
2) Статью перед выходом проверяет весь редакторский состав Игромании, и допустить такую безалаберную статью могли выпустить только пред давлением вышестоящих органов. 16.gif
3acpanezAkaZLOY
вышла рецензия от Видеомании, более-менее спокойная и адекватная "некидающаяся мусором" как на SG, и не такая левая, как в журнале...

http://www.igromania.ru/videomania/116075/
CiZerin
Цитата(3acpanezAkaZLOY @ 21.4.2010, 10:43) *

вышла рецензия от Видеомании, более-менее спокойная и адекватная "некидающаяся мусором" как на SG, и не такая левая, как в журнале...

http://www.igromania.ru/videomania/116075/

вполне адекватный обзор

кстати вопрос, голос за кадром принадлежит Бонусу?
Antibot
Нет, Гамоверу. Он же Тридогнайт из русской версии Fallout 3. Он же озвучивал учебный фильм по химии, который я в своё время смотрел в школе. А вот как зовут этого чела по-настоящему, я не помню 18.gif .
NBomb
Эти рецензии очень смахивают на порку кнутом. Компания разработчик явно смахивает на мазохиста - ее истязают, а им нравиться 40.gif
GraYaSDF
Обзор от Видеомании, однозначно, лучше.

Цитата(KIlerok @ 6.4.2010, 21:33) *

Дай угадаю, Клепаки? 54.gif

А кому ж еще)))
TRON
Цитата
Обзор от Видеомании, однозначно, лучше.

Ненамного...

Фраза про достойный финал серии убила напрочь, ладно в топку мултиплеер, в топку непродуманность миссий, но елки палки после СнС4 мы поняли что не получили ни одного вменяемого ответа на вопрос кто же такой кейн...
Мдя...
GraYaSDF
Цитата(NUKEer @ 23.4.2010, 2:09) *

не получили ни одного вменяемого ответа на вопрос кто же такой кейн

А зачем? Главное, что он жив!
GeneralNod
Кейн = Каин = пришелец. Чего тут непонятного?
C`Tan
Цитата(Antibot @ 22.4.2010, 19:22) *

А вот как зовут этого чела по-настоящему, я не помню 18.gif .

Бори́с Аро́нович Репетур
BLACKOUT217
Цитата(Existor @ 23.4.2010, 6:31) *

Кейн = Каин = пришелец. Чего тут непонятного?

Ага, всё понятно. И чтобы это услышать от разработчиков - надо заплатить 1000 р за игру... 16.gif

Боюсь представить, сколько бы она стоила, если бы они ещё рассказали как он появился на Земле и почему так сильно хотел вернуться обратно к Жнецам... 06.gif
Куков
Цитата
Кейн = Каин = пришелец. Чего тут непонятного?


Из того что Кейн - Кайн еще не следует что он пришелец, и наоборот. Из того что кейн пришелец не следует что он Кайн.

И насколько я знаю это две совершенно разные версии толи Кейн - Кайн, толи он пришелец.
Victor_Sh
Преувеличили...Ух 16.gif
Римский
Перечитал статейку. На некоторые моменты в первый раз внимания не обращал (про дизайнеров Westwood, например). Стал со всеми согласен - да, автор ненормальный.

А оценочку я бы немного понизил. Из-за того, что ждал не то.
IvAnEss
Не ожидал от игромании такого 38.gif
Нет ни реиграбельности ни норм сюжета графика даже хуже чем в 3 части (по моему мнению), музыка ваще у гсб-сплошной пафос (как в звёздных войнах(но тут уже звезданутые)) а, у НОД как у GLA.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008