Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Серия Earth
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Sardaukarus
Итак говорим тут об этой серии ртс.
Такой вопрос никто не знает где можно взять НОРМАЛЬНУЮ версию Earth 2140.Те что на oldgames и old-games без слез не взглянешь.
Еще информация о Земле 2170 была здесь http://www.insideearth.net/showthread.php?t=16907 (самый большой русский фансайт по этим играм),но у них чтото с отоброжением русских букв или это у меня такие лаги.
В общем скрещиваем пальцы и ждем что будет шедевр....
Victor525
Моя самая первая игра на ПК 2140

эх вот времена были)


а 2150 долгое время была самой любимой игрой
Куков
Ниче понять не могу кто такие ЭД и кто такие ЛЦ? ...
Sardaukarus
Цитата(Kukov @ 26.4.2010, 20:08) *

Ниче понять не могу кто такие ЭД и кто такие ЛЦ? ...

Может ЕД и ЛК?
Я уже в оффтопе темы про старик говорил...
Avenger
Что мне нравится в Земле, так это Древо развития технологий. Любимая фракция ЕД.

Евразийская Династия (ЕД)
Самая крупная человеческая фракция в игре. Династия была создана российским армейским офицером после Третьей Мировой вместе с монгольским племенем Ханов. Их технология отличается грубостью, но чрезвычайной эффективностью. Большинство их боевой техники является значительным развитием техники XX века. Обладают подавляющим преимуществом в наземных войсках. Средний танковый юнит ЕД с легкостью способен расправиться с несколькими единицами техники прочих фракций. Платой за преимущество в силе является медленное строительство и очень длинное технологическое древо.

Лунная Корпорация (ЛК)
Самая маленькая фракция людей. Относительно мирные, они жили на Луне до её уничтожения. Их технология — самая продвинутая (анти-гравитация, орбитальные фабрики, и т. п.) По всей видимости, в этой фракции доминируют женщины, хотя сама корпорация была основана мужчинами.
Куков
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Кривая локализация?
Avenger
Да, ЛК красивые. 54.gif А локализация жесть. 20.gif
Куков
Методом исключения прихожу к выводу, что в первый раз я играл в землю 2150... ибо игра была малясь другой, пришельцев не помню, и первая миссия за ЕД - было сопровождение конвоя, а еще можно было лазить под землей 27.gif
NBomb
Мне эта вселенная нравиться, особенно дерево технологий.
GraYaSDF
Цитата(Victor525 @ 26.4.2010, 19:53) *

а 2150 долгое время была самой любимой игрой

А у меня она на двух дисках. И до сих пор ее обожаю. Как хочется прямо сейчас ее установить и порубиться против нестандартного количества игроков с большим количеством войск на карте 59.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008