Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение Command & Conquer 4
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
IwanS
Изображение Изображение Изображение


Command & Conquer 4: Эпилог - завершающая глава эпической саги тибериумной серии C&C. Сюжет "Command & Conquer 4: Эпилог" повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars™. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения - всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Глобальная Служба Безопасности (ГСБ) и Братство Нод обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же - за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Братства Нод, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру ГСБ. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? «Command & Conquer 4: Эпилог», заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с ГСБ, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна?

30.gif В этой теме обсуждается финальная версия C&C4:TT, графическая, звуковая составляющая, геймплей, баланс и т.п.
30.gif Вверху сообщения есть ссылки на покупку Jewel, коробочной и электронной версии игры.
30.gif Запрещены спойлеры о сюжете игры. Пожалуйста, не портите другим впечатления.
user№3213
Цитата(JerichoGB @ 17.3.2010, 16:45) *

Нашли кого слушать....среди этих изданий нет авторитетных,следовательно и читать этот бред я не хочу.Кстати некоторые из этих изданий,поставили Heavy Rain(!) 7/10.Лучше подожду другие,более авторитетные издания,хотя игру всё равно куплю...

хочешь сказать, PC Gamer не авторитетное издание? не смеши 39.gif
C`Tan
Точно также как и Eurogamer - это очень авторитетное и неподкупное (!) издание.
user№3213
показать офф-топ
в оличие от Игромании. забыл сказать что всем авторитетным издаиям стараюся всучить деньги чтоб получше рецензии написали
RaZoRBaCk
Цитата(TFON @ 17.3.2010, 17:06) *

показать офф-топ
. забыл сказать что всем авторитетным издаиям стараюся всучить деньги чтоб получше рецензии написали


показать офф-топ
Америку открыл?Мне кажется это все знают.Причем иногда это видно даже по рецензии

BLACKOUT217
Интересно, сколько денег ЕАЛА вложили в раскрутку ТТ?
Кто-нибудь авторитетный и неподкупный владеет этой информацией? 64.gif
JerichoGB
Игромания для меня вообще не издание,она что-то вроде "жёлтой игровой прессы".Просто все оценки,которые ставили предыдущие издания,никогда не совпадали с моим мнением,забыл добавить:Не авторитетны для меня.Есть пару крупных изданий,с которыми моё мнение всегда совпадает,вот и жду от них рецензий.
C`Tan
Цитата(JerichoGB @ 17.3.2010, 16:17) *

Есть пару крупных изданий,с которыми моё мнение всегда совпадает,вот и жду от них рецензий.

И кто же это ? 20.gif
JerichoGB
Цитата(Avitus @ 17.3.2010, 17:19) *

И кто же это ? 20.gif

Game Informer,IGN и Original Gamer.
C`Tan
Цитата(JerichoGB @ 17.3.2010, 16:24) *

Game Informer

Game Informer поставил 78. Его купили
snork
Ктонибудь купил уже?
C`Tan
Цитата(snork @ 17.3.2010, 16:35) *

Ктонибудь купил уже?

Разве что с Директ Кода или у кого друзья за рубежом живут.
kricto
Я купил уже давно, скачал, поставил, а обновление на одном файле встает)))
C`Tan
А у нас на сайте есть такие скриншоты ?
1
2
Цитата(kricto @ 17.3.2010, 17:11) *

Я купил уже давно, скачал, поставил, а обновление на одном файле встает)))

И где смеятся ? 38.gif
user№3213
первый скрин вообще убил. сражаются на берегу бассейна. целая мини-армия во дворе. мдааа....
Nomad
Хм никто не рискнул идти в магазин? 31.gif
Игромания не подкупна?Не смешите мои тапочки,самое тупое игровое издание в мире,
Вообщем стопгейм форева

Кстати война во дворе ето епично,такой размах,РА2 курит в сторонке
Avenger
На первом скриншоте, на стенах установлены заряды? И ещё, каким способом в воздухе висит верхняя часть голопроектора?
NBomb
Я уже заказал себе игру, и она уже в пути, жду 54.gif
C`Tan
Цитата(NBomb @ 17.3.2010, 20:28) *

Я уже заказал себе игру, и она уже в пути, жду 54.gif

А где ты это сделал ?
SlavikBH
Цитата(Avitus @ 17.3.2010, 21:30) *

А где ты это сделал ?

Позволь кэпу ответить на твой вопрос: в единственном российском интернет-магазине, который предлагал сделать пред-заказ C&C4 - Озон.ру
Я завтра забираю свою коробку.
C`Tan
Цитата(SlavikBH @ 17.3.2010, 20:53) *

Позволь кэпу ответить на твой вопрос: в единственном российском интернет-магазине, который предлагал сделать пред-заказ C&C4 - Озон.ру
Я завтра забираю свою коробку.

Парень, я не из Рассеи 54.gif Точно также как и NBomb
NBomb
Цитата(Avitus @ 17.3.2010, 22:30) *

А где ты это сделал ?

Один знакомый, что торгует дисками, обещал достать лицуху, а где он ее найдет, меня не интересует. Он заказ принял и согласился помощь.
C`Tan
Цитата(NBomb @ 17.3.2010, 21:23) *

Один знакомый, что торгует дисками, обещал достать лицуху, а где он ее найдет, меня не интересует. Он заказ принял и согласился помощь.

Что такое "не везёт" и как с этим бороться ? 48.gif
GeneralNod
Завершил кампанию Нод. Что сказать... грустно в квадрате. Нет, не потому что тонущий корабль уже утонул, а потому, что действительно, это конец такой вселенной, а такой...

переслушиваю сотый раз тему "The End Of All Things" - по моему это похоронная тема EALA...
dokky
Напишите кто-нить спойлер че там было и чем кончилось плиз 54.gif
Покупать все-равно не буду..
GeneralNod
Цитата(dokky @ 18.3.2010, 2:46) *

Напишите кто-нить спойлер че там было и чем кончилось плиз 54.gif
Покупать все-равно не буду..


Лучше забудьте, что это делала еала и то, что они халтурят. Это грустный день в истории C&C
MrBadGuy
Цитата(dokky @ 18.3.2010, 1:46) *

Напишите кто-нить спойлер че там было и чем кончилось плиз 54.gif
Покупать все-равно не буду..

показать офф-топ

На Ютубе уже выложили обе концовки, которые оставляют больше вопросов, чем ответов...
Особенно повеселили эмоции неизвестного иностранного товарища по поводу игры11.gif, ВОТ собственно и они....
ЗЫ ссылка на видео выше является спойлером, для сохранности нервов лучше не нажимать... даже название самого ролика говорит за себя58.gif...
Hellford
Скажите кто нибудь,насколько длинная кампании за нод,просто если она короткая я тогда даже игру покупать небуду
IwanS
Да, раз уже попроходили обе компании, то должно быть они короткие. Много там миссий, видео и т.п.? ЧТо-то видео на белом фоне мне не очень понравилось... Денег не хватило на декорации?
GDIsoldier
Цитата(Existor @ 18.3.2010, 4:41) *

Завершил кампанию Нод. Что сказать... грустно в квадрате. Нет, не потому что тонущий корабль уже утонул, а потому, что действительно, это конец такой вселенной, а такой...

переслушиваю сотый раз тему "The End Of All Things" - по моему это похоронная тема EALA...

Один вопрос: стоит ли покупать игру из-за кампании? Насколько она интересная по сравнению с CnC3?
Nomad
31.gif Насмешила реакция того парня "a a Thats all? EPIC FAIL 31.gif

Ну в принципе игра вышла уже 2 дня назад так что вполне можно было успеть пройти кампанию на легком
SlavikBH
За GDI всего 7 миссий. За Нод говорили примерно столько же - 6-7.
GDIsoldier
Цитата(SlavikBH @ 18.3.2010, 12:24) *

За GDI всего 7 миссий. За Нод говорили примерно столько же - 6-7.

Кампания такая же короткая, как и в RA3 Uprising? Если так, то игру брать явно не стоит. Никакое это не эпическое завершение: пара тройка неинтересных миссий, разбавленных унылыми видеороликами (то что выложено на тубике - это просто ужас, такого я не видел даже в ТД 1995 года 40.gif ), тупой мультиплеер и невероятно завышенная цена 17.gif
user№3213
Цитата(GDIsoldier @ 18.3.2010, 10:34) *

Кампания такая же короткая, как и в RA3 Uprising? Если так, то игру брать явно не стоит. Никакое это не эпическое завершение: пара тройка неинтересных миссий, разбавленных унылыми видеороликами (то что выложено на тубике - это просто ужас, такого я не видел даже в ТД 1995 года 40.gif ), тупой мультиплеер и невероятно завышенная цена 17.gif

повторяться не хорошо, но:
Цитата
ЕА - компания по выкачиванию денег

ролик чем-то напомнил 2012, куча слёз, все плачут, ГГ благополучно выполняет свою миссию(какую?)
Куков
Цитата
На Ютубе уже выложили обе концовки, которые оставляют больше вопросов, чем ответов...Особенно повеселили эмоции неизвестного иностранного товарища по поводу игры, ВОТ собственно и они....ЗЫ ссылка на видео выше является спойлером, для сохранности нервов лучше не нажимать... даже название самого ролика говорит за себя

ухаха 06.gif моя фантазия может представить много ужасов, но это... это что то новеькое...


Цитата
Лучше забудьте, что это делала еала и то, что они халтурят. Это грустный день в истории C&C

Как люди уходят из этого мира так и снс уходит от нас. Но и как большенство великих людей, она оставила о себе память: Кейн, ноды, Гсб, кабал, классные ролики, отличные актеры, бессоные ночи, тысячи часов мултиплеера по хамачи и по XWIS... вообщем СнС уходит, но будет вечно жить в наших сердцах ровно как и Вествуд.
SlavikBH
Два финальных видео, СПОЙЛЕР! Не смотрите, если еще не играли. За такую концовку я думаю нужно наказать разработчиков.

показать офф-топ
http://www.youtube.com/watch?v=TwMaglXmVrU&feature=channel

http://www.youtube.com/watch?v=MCvarf8M-zo...feature=channel
dVaS
Цитата
вообщем СнС уходит, но будет вечно жить в наших сердцах ровно как и Вествуд.

Что-то у меня смутное подозрение что от нас уходит жанр RTS в целом. Сейчас доведут до логического завершения то, что началось еще в девяностых - СтарКрафт и Тотал Аннигилейшн под маской СупримКоммандера и все... Может конечно еще будут выходит дополнения к Вархаммеру - расс там все ж куча, каждой рассе по аддону (жду Некронов. С нетерпением жду). Но Вархаммер это уже не то...

user№3213
а потом вернутся, кто первый сделает те будут иметь оглушительный успех 54.gif
показать офф-топ
да, в финале обоих роликов нам показывают обычный город. с Ауди А4, которую уже сняли с производства
RaZoRBaCk
Позор...
Avenger
Красивые слова Alexei! 17.gif 24.gif
IwanS
Жаль что Command & Conquer запомнят таким... Надо бы запретить создателям C&C4 въезд в страну.
BLACKOUT217
На правах спойлера!!!!! 16.gif
показать офф-топ

Посмотрел концовки. Или я не понял чего-то, но по-моему это одна и таже концовка с маленькими вариациями... 60.gif Короче - чушь полная... В обеих - в нас стреляет тётка из ГДИ (причем она хочет отключить портал скриннов). Кейн входит в портал - что дальше? Это и есть "эпическое завершение"?

Да и к тому же - вроде говорилось, что Кейн умрёт... 38.gif


Портал скриннов в видео - убил! Как будто простым карандашом нарисован )
Ъ-m@n
Такой вопрос: вот здесь http://cncseries.ru/modules.php?name=News&...le&sid=1037 указано, что продажи по всей России начнутся 18 марта, т.е. сегодня, в тоже время на сайте датой выхода значится 19 число. Стоит ли начинать обход магазинов в поисках лицензии сегодня, или ждать до завтра?
user№3213
можешь начинать, но не советую покупать это УГ... 20.gif
IwanS
Цитата
Такой вопрос: вот здесь http://cncseries.ru/modules.php?name=News&...le&sid=1037 указано, что продажи по всей России начнутся 18 марта, т.е. сегодня, в тоже время на сайте датой выхода значится 19 число. Стоит ли начинать обход магазинов в поисках лицензии сегодня, или ждать до завтра?

Сегодня она будет в магазинах Союз, а завтра во всех остальных. В инете тоже сегодня начали продавать.
Watcher
Посмотрел концовки, мнения других игроков.
Я ожидал событий C&C4 ещё в хронологии C&C3 хотя бы в виде аддонов или текста в Интеле C&C4(типа что произошло в прошлом).
На ключевые вопросы нифига не отвечено, нифига не грандиозное завершение, единственный плюс новой части - хорошо ролики поставлены.
Вы думаете, что это конец? Хрен, будет как минимум ещё одна часть и шутер какой-нибудь, плюс аддоны к C&C4. Всё самое интересное ещё будет 64.gif Просто вы впечатлены эффектной подачей созданной мухи из слона. Это хорошо получилось у разработчиков.
Привожу пример с серией Metal Gear Solid - все так же плакали, когда была вышла последняя часть. И оказалось после внимательного просмотра и ролика за титрами, что ещё будет минимум одно продолжение и ещё куча приквелов 31.gif И там серию "завершили" гораздо грандиозней и внушительней.
Геймплей - УГ, в бету играл - нифига не понравилось, плюсов вообще не заметил, геймплей не изменился.
В общем - ПОЗОРИЩЕ. Но Кейн be back, это обязательно.

Собираю модмейкеров для создания полноценного C&C4, жаль Кукана с нами нету. Я разве что отличного моделлера могу подключить. Кто ещё в двиге РА3\ТВ разбирается?

Кстати да! Портал скриннов вообще убожество... Хотя в принципе если внутри Башни метрика иного пространства, то спасибо хоть, что там есть абстрактный пол 54.gif Для понимания читайте Головачёва, там как раз иномерные пространства описываются так, что человек тупо понять не может их из-за ограниченности своих органов познания.
MrBadGuy
Эхх, пересмотрел сейчас концовки TD и TS....., и как после этого не сказать, что раньше и деревья были выше, и травка зеленее.....

показать офф-топ

Как вам брат Кукана в со своей финальной репликой в обоих концовках, мне одному показался сарказм в его словах "Кейн умер?...Да, конечно.... 15.gif "?
Так что думаю, дождемся мы еще 5-х, 6-х и т.д. частей мыльной оперы...
LostLegion
Блин в мануале такой перевод 06.gif это просто.... нечто. назвать москита гадюкой, или смерч вихрем)))
JerichoGB
Цитата(IwanS @ 18.3.2010, 13:54) *

Сегодня она будет в магазинах Союз, а завтра во всех остальных. В инете тоже сегодня начали продавать.

Сегодня она уже везде продаётся....зайдите на официальный сайт 1с,дату продажи на один день перенесли,а в союзах она уже со вчерашнего дня продаётся...
Watcher
Поиграть всё равно не получится - русские сервы ещё не открыли, ппц.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008