Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тибериумные войны
Форум Command & Conquer > C&C World > Вселенная Command & Conquer
Sardaukarus
Изображение
Хм,о чем книга вообще(хоть вкратце)? Стоит ли немного попортить на нее глаза? Там с игрой(что значит и со вселенной) много несостыковок?
SlavikBH
События книги происходят параллельно с сюжетом игры. Речь идет совершенно про других людей. Читать просто скучно. Единственное - классно описана ситуация в Тибериумном мире, создает антураж для игры.
Sardaukarus
Я так понимаю это еще и единственная книга о тибериумной вселенной в частности и о всем снс в целом?
Dukat863
Цитата(sardukar @ 1.5.2010, 22:53) *

Я так понимаю это еще и единственная книга о тибериумной вселенной в частности и о всем снс в целом?

Других я не знаю. Видимо единственная.
SlavikBH
Да, единственная. Вроде автор собирался еще по КВ писать, но наверно EA не дали больше денег. Книга является предысторией шутера Tiberium, которого отменили. Главный герой -солдат ГДИ Рикардо Вега, племянник Генерала Веги из Тибериан Сан.
NBomb
Я такие книги не воспринимаю в принципе, какой то "уникум" решил состряпать "шедевр", и заработать денег. Вы только посмотрите, что произошло со Сталкером, повести пишут все, кому не лень, и кухарки и доярки, и спецы с отклонениями в психике. В этих повестях, нет ничего, ни научной мысли, но исследований, но фактов, а есть только тупорылая лирика, разбавленная мечтами, прям как в любовных романах. Такие книги нужно сжигать на костре.

P.S.: Друзья, дам Вам совет, читайте Ж. Верна, Ф.Герберта, Р.Хайнлайна, Р.Брэдбери, К.Саймака, Р.Шекли, и.т.д.
TRON
Цитата
Я такие книги не воспринимаю в принципе, какой то "уникум" решил состряпать "шедевр", и заработать денег. Вы только посмотрите, что произошло со Сталкером, повести пишут все, кому не лень, и кухарки и доярки, и спецы с отклонениями в психике. В этих повестях, нет ничего, ни научной мысли, но исследований, но фактов, а есть только тупорылая лирика, разбавленная мечтами, прям как в любовных романах. Такие книги нужно сжигать на костре.

Cоглашусь отчасти, да в этой книге были и некоторые ляпы, и неточности в описании , и сюжет немного непродуманн (да и битвы слабые)...
Но!!!
Это единственная книга по СнС, кроме того в ней очень подробно и интересно описаны синие и желтые зоны. Поэтому ради этого её уже стоит прочитать( я за день на одном дыхании вычитал).
Как говорится: Фанатам - MUST HAVE!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008