Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какая это часть радалки?
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
tree
Всем привет! Играл помню как-то в радалку, давно еще, и абсолютно забыл какая это версия. Помогите вспомнить, пожалуйста. Помню вот что:
1. Там был уже Юрий.
2. Если проходить миссии американцами, то в первой части на базу падает сразу ядерка и надо пройти миссию тем, что осталось...

Точно помню как сейчас ту миссию. Помогите вспомнить, пожалуйста, что это за версия радалки?????
TRON
Ты играл в этот мод: Red alert 2 - Yuris Revenge 2.
tree
Спасибо, огромное. Найти бы еще игру эту...
tree
Блин! Скачал - а оказалось не то. Возможно я не тот скачал: Red Alert 2 "Mental Omega: Almost Perfect Yuri's Revenge v2.0"
Это кстати тоже очень афигезный мод, но я еще в поисках, того... Помогите, пожалуйста. Дайте может поточнее название версии или ссылку еще лучше... СпасиБо.
SlavikBH
Да, ты не то скачал. Мод YR2 кстати разработчики сами не выкладывли для скачивания, видимо продали пиратам, которые в свою очередь выдали это низкокачественное творение за официальное продолжение.
tree
Где же его искать, все уже перегуглил... Может у кого есть, скиньте плиз на admin@treedo.org.ua
Ta Khun Kvai
Есть у меня это творение. Могу дать ссылку если хорошо попросишь
SaSsY
да вы что!!! если на главную страницу зайти, а потом сверху RA2 выбрать то внизу в новостях есть торрент с модом reborn и в торренте есть эта игра. весит около 500 метров
Smoke_John
Сообщение модератораМодератор: Ссылки на торренты запрещены, читай правила.(Kukov)
Куков
Ссылки на торренты у нас запрещены.

Удали ссылку
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008