Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как поиграть Red Alert 2 по инету?
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
USER-220
Всем привет!

Вот скачал себе с торента Red Alert 2, хочу поиграть по интернету.
Но когда пытаюсь зайти, мне пишет "Не удалось подключиться к Westwood Online, проверьте ваше интернет соединение". Хотя соединение в порядке.

moretsukra
http://ra2.od.ua/internet/

играй через хамачи по протоколу UDP
USER-220
Но я где-то читал что для хамачи нужна английская версия, а у меня русская.
С русской никак не поиграешь?
SlavikBH
Цитата(USER-220 @ 6.5.2010, 11:55) *

Но я где-то читал что для хамачи нужна английская версия, а у меня русская.
С русской никак не поиграешь?

Язык игры не важен. Главное, чтобы версия совпадала. Для RA2 последняя версия 1.006
USER-220
А, тоесть по вышеприведенной ссылке патч только для английской версии. А для русской нужно самому искать...
SlavikBH
Цитата(USER-220 @ 6.5.2010, 20:05) *

А, тоесть по вышеприведенной ссылке патч только для английской версии. А для русской нужно самому искать...


Русская версия - это пиратская версия. Для пиратских версий в принципе патчей не существует (исключение - фаргус). Т.е. патс может установится, а может и не установится. Все зависит от качества локализации, насколько пираты испоганили файлы игры.
Проще скачать английскую версию и не мучаться.
USER-220
Хм, а что официальной русской версии не существует? Не знал.
Ну вот щас качаю с торентов 2 образа, я так понимаю это русская и английская версия. Попробую установить английскую, может попрёт...
USER-220
Такс, скачал я эту версию на двух дисках, правда второй диск я так и не понял для чего, установил с первого, в конце выбрал английский.

Обновил до 1.006, нормально обновилось.

Скачал и установил хамачи.

Скачал и установил wsock32.dll.

Насчёт пятого пункта "Запускаем игру, заходим в Опции -> Сеть и там подтверждаем Физический адрес для сетевой карты нажав ОК" Я зашел, а там только нули и пустые поля. Так и должно быть, или туда что-то вписывать надо? Если надо, то что?

И насчёт хамачи. Я пытаюсь войти в сеть, но что-бы я ни набирал - везде переполнено. Даже test.
Anubis
Да, там должны быть только нули, ничего больше там делать не надо.

Рабочие комнаты для хамачи вот:

xwis.com

xwis.ru

xwis.net

xwis.org

ra2.ru

ra2.us

Пароль 123 или нет вообще.

USER-220
Спасибо всем, кто помог.
Всё работает.
Goodwin
Цитата(Anubis @ 8.5.2010, 2:32) *

Рабочие комнаты для хамачи вот:

xwis.com

xwis.ru

xwis.net

xwis.org

ra2.ru

ra2.us

Пароль 123 или нет вообще.



+

roalert

red2.go.ro

ra2taur.sk 12345

ra2.tn

ra2.forrumz.ro
USER-220
Спасибо.
И ещё такой вопросик: если я открою в хамачи несколько комнат, я смогу играть с людьми из нескольких? Или можно только в одной?
Anubis
Цитата(USER-220 @ 8.5.2010, 23:20) *

Спасибо.
И ещё такой вопросик: если я открою в хамачи несколько комнат, я смогу играть с людьми из нескольких? Или можно только в одной?

Из нескольких, чем больше комнат тем лучше.
Goodwin
Цитата(USER-220 @ 9.5.2010, 0:20) *

Спасибо.
И ещё такой вопросик: если я открою в хамачи несколько комнат, я смогу играть с людьми из нескольких? Или можно только в одной?


Сможешь, но если ты будешь играть больше чем с 1 и они будут в разных комнатах будет ЕРОР
USER-220
Я имел ввиду 4 и более игроков на одной карте.
Anubis
Сможешь
asterix81
Помогите, люди. Играю в RA2 на официале. Есть проблема: кода я вхожу в чужую игру, все нормально, а вот когда я хост - мы с противником не видим друг друга - дисконнект полный. Что делать?
Anubis
Отключи бранмауэр или другие файер валы.
asterix81
брэндмауер отключен, прблема не внем точно. А что еще может быть?
Anubis
Можешь прислать скрин? Не совсем понятно что значит "дисконект полный"
asterix81
создаю игру, противник заходит, я стартую. Далее загрузка двух игроков. А потом минуту повисит и показывает таймер со шкалой дисконнекта, т.е. нет мол связи с другим игроком.
Anubis
Достань из директории игры файл wsock32.dll
asterix81
и что с этим файлом делать?

А, все понял... ЗАРАБОТАЛО 54.gif 54.gif 54.gif Огромное спасибо!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008