Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Происхождение тиберия
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Victor_Sh
Я давно задумывался-каково оно,происхождение тиберия и создал эту тему,
чтобы все, у кого есть свои мысли по поваду этого, выкладывали их сюда!!! 54.gif
Cyrax112
Звонькни скринам, и узнаеш!!!!!! 18.gif
NBomb
Естественного происхождения, имхо. Да и не вижу никаких фактов, подтверждающих, его искуственность. Но допустим, это так, то зачем им тогда заражать Землю, и еще потом воевать и какими то туземцами на него? Когда в космосе, есть миллиарды пустых планет, сади, и собирай, сколько душа пожелает.
Cyrax112
Может климат не позваляет!
Victor_Sh
Есть у меня одна гипотеза: Тиберий возник на потухшей звезде, которая взорвалась как сверхновая, после чего от неё остался "белый карлик",который впринципе помоему и состоит из этого самого кристалла-причем синей формы...А потом эта потухшая звезда врезалась в другую такую-же(без этого её обломки, никогда бы и не смогли вырваться из её-же мощного гравитационного поля) и куски драгоценного Кристалла разлетелись во все стороны где-то в Нашей Галактике, а его редкость в том, что такие столкновения происходят крайне редко, и при этом не на каждую планету падают его обломки,а поэтому скринны ему помогают распространяться...Земле в данном случае повезло 16.gif или Скринны кинули подарочек... 70.gif
Вот вам и Тиберий!!!
LonTAR777
Хотите поговорить об этом?
Отправьте сообщение "scrinnigovoriteotkudatiberium"(без кавычек) на номер 666 18.gif 06.gif 16.gif
Srg_Alex
Какой смысл в этой теме?
Тибериум упал на Землю. Заслали его Скринны. Об этом говорится не один раз.

А уж каим образом он создан - это уже фантазия.
Щука Карась
еСЛИ БЫ ОН БЫЛ ИСКУССТВЕННО ВЫВЕДЕН СКРИНЫ НЕ НАЗЫВАЛИ БЫ ЕГО КРОВЬЮ БОГОВ.[i][/i]
Spy
Это всего лишь перевод, в английской версии скрины называют слово Ichor, которое кроме как древнегреческой крови богов означает и бесцветную жидкость из глубоких ран (то есть жидкий тиберий, который должен был появиться незадолго до естественной детонации).
Inovax
тиберий - это растение-минерал(возможно разумный), для скринов он как вода- они под его воздействием лечатся и сами состоят на 75 процентов из него (ультразвуковое оружие, см. кампанию ГСБ в TW)

тиберий - живая форма жизни, а скринны - следующая ступень эволюции тиберия, "старшие братья"
IwanS
Естественно создан, так как является основой для скриновской формы жизни. А так как скрины вроде как не рабы другой расы, значит тиберий тоже не чей-то инструмент, а свободный элемент.
Victor_Sh
А чё бы тогда ядерным физикам не попробовать воспроизвести его??? 16.gif
Ну ааа... на последствия наплевать 16.gif
Victor_Sh
Цитата(IwanS @ 9.5.2010, 15:01) *

Естественно создан, так как является основой для скриновской формы жизни. А так как скрины вроде как не рабы другой расы, значит тиберий тоже не чей-то инструмент, а свободный элемент.

Вот именно, что свободный элемент, причём естественный...И по моему даже может существовать где-нибудь в реальности
Даже на разработку Command and Conquer 3 Tiberium Wars, приглашали ядерных физиков, для того, чтобы они обьяснили структуру Тиберия, его действие на атомном уровне и свойства...и действительно есть реальная, подчёркнутая своей способностью к существованию компьютерная модель этого Кристалла!!! 54.gif 69.gif 46.gif
~IL~
Цитата(Victorious185 @ 10.5.2010, 6:16) *

А чё бы тогда ядерным физикам не попробовать воспроизвести его??? 16.gif
Ну ааа... на последствия наплевать 16.gif

как будто так легко создать вещество, которое превращает всё в себя
алхимики уже сколько лет пытались превратить в золото хоть что-нибудь

вот я думаю, когда в кампании за гсб мочишь последний узел связи - скринны дохнут. а как же они работали до его создания?)))
интересно, кейн тоже из тиберия?)) он чёт не вырубился хД
Victor_Sh
Так...стоп...Тиберий наверно очень прост!!!, даже в инфе из СНС3TW, написано, что его довольно простые молекулы состоят из протонов, удерживаемых своими-же ядерными связями...и причем эта конструкция очень стабильна и наверно проста в создании... ведь андронные коллайдеры есть!!!... 16.gif
Victor_Sh
Цитата(~IL~ @ 11.5.2010, 15:54) *

как будто так легко создать вещество, которое превращает всё в себя
алхимики уже сколько лет пытались превратить в золото хоть что-нибудь

вот я думаю, когда в кампании за гсб мочишь последний узел связи - скринны дохнут. а как же они работали до его создания?)))
интересно, кейн тоже из тиберия?)) он чёт не вырубился хД

ААА!!! 16.gif Мы в каком веке живём!!!???...Какие алхимики...Ты о чем говоришь!!!??? 64.gif
показать офф-топ
Вапще-то щас ядерные физики, с реакторами и ускорителями частиц, свободно могут создать что-то подобное!!! 54.gif ,если даже те же физики,приглашенные на разработку СНС3,Смогли создать компьютерную модель Тиберия, способную к существовании в реальности!!! 54.gif 64.gif
Легион
Наверно был создан естественно. Но остаётся вопрос: как?
Victor_Sh
Цитата(Легион @ 29.5.2010, 21:25) *

Наверно был создан естественно. Но остаётся вопрос: как?

Я в смысле думаю, что он появился в естественных условиях, и то, что их вполне можно воссоздать в реакторе... 64.gif
Я и сам проголосовал за 2 Пункт
Bonpoc4er
Конечно же природного происхождения, ибо накой фиг инопланетянам засирать планету с человечками, а потом геморройно мучаться несколько лет в войне, тогда когда можно было подыскать более благоприятную планету с похожим климатом, но без варваров типа людей и там выращивать его себе на здоровье. Отсюда вывод - прродное происхождение.
IvAnEss
Цитата(Victorious185 @ 11.5.2010, 14:03) *

Даже на разработку Command and Conquer 3 Tiberium Wars, приглашали ядерных физиков, для того, чтобы они обьяснили структуру Тиберия, его действие на атомном уровне и свойства...и действительно есть реальная, подчёркнутая своей способностью к существованию компьютерная модель этого Кристалла!!! 54.gif 69.gif 46.gif

Где бы отрыть эту модель?
Diamond00744
Попроси террористов ( 73.gif ) захватить этих... "физиков" ( 67.gif ) и пытай ( 77.gif ) пока все не выжмешь, а то и больше 30.gif
IvAnEss
Понимаю что, это - шутка но, ФИЗИКОВ НЕ ТРОЖЬ 23.gif ! Не обижайся но, прошу больше таких предложений относительно физиков больше не делать! К тому же это от части риторический вопрос.
~IL~
Цитата(Bonpoc4er @ 23.7.2010, 18:55) *

Конечно же природного происхождения, ибо накой фиг инопланетянам засирать планету с человечками, а потом геморройно мучаться несколько лет в войне, тогда когда можно было подыскать более благоприятную планету с похожим климатом, но без варваров типа людей и там выращивать его себе на здоровье. Отсюда вывод - прродное происхождение.

как то ты непонятно аргументируешь) на подходящей планете можно выращивать тиберий независимо от того природного он происхождения или нет)
Spy
Имеется в виду то, что если он исскуственный, то ради чего посылать его на обитаемую планету со злыми аборигенами, если можно гораздо проще поступить и при этом получить аналогичную, если не большую, прибыль?
Victor_Sh
Предлагаю Вам небольшой рассказ про путешествия заблудившегося Метеорита...
В нем я представил Метеорит, как одушевленного персонаже, верно идущего сквозь терни пустынного ледяного и бескрайнего Космоса, к своей одной единственной, цели своей скучной и долгой жизни...К Земле!!!
показать офф-топ
Я так понял, что этот Метеорит летел себе, летел...Броздил просторы бескрайнего, холодного Космоса, мёрз...Пока на его пути не оказалась Солнечная система...Потом, по счастливому везению ему повезло не сбиться с пути из-за столкновения с каким нибудь астероидом, каких полно в кольце астероидов Солнечной системы... иначе так бы и не попал бы он на землю и не началась бы Тибериевая история...
Но судьба распорядилась на сторону Метеорита 47.gif Ему повезло обойти все опасности окраин нашего родного уголка Вселенной, в том числе и астероидный пояс, не быть оттянутым в другую сторону притяжением других планет, больших и малых... 54.gif
И вошел он в атмосферу Земли...И теперь ничто не могло его сбить с его пути, пути самого Кейна, уже 2000 лет ждущего его, этого бесценного ключа к славному будущего Кейна, ГСБ, Нод, Скриннов и Тибериевых Войн!!! 54.gif
Tesla-comrade
Думаю, происхождение естественное. Хотя бы потому что скрины называют тиберий "кровью богов", а как они могли сами создать эту "кровь"? Если бы тиберий был бы создан скринами искусственно, они бы назвали его по другому.
IwanS
Я думаю, это вопрос категории "откуда появилась картошка". Ну была она изначально, никто ее не создавал, так, думаю, и тут. Инопланетное растение и не более...
user№3213
"Tiberium is a new life form. it's future"
Avenger
Думаю он был искусственно создан, как энергоресурс, а также для заброса его на планету, где он может расти, до того времени, когда нужно будет его собирать.

Victor_Sh
ну зачем тогда кидать его на какую-то далекую враждебную землю 16.gif , с какими-то такими-же враждебными людьми???
когда можно было накидать его на другие более ближние к скриннам, большие и благоприятные планеты для тиберия???!!! 16.gif 54.gif
вывод один-тиберий это инопланетное растение-кристалл и скринны его порождение-либо мутация каких-то других существ типа людей, обитавших на какой-то далекой от земли планеты..., потом по земному принципу-где-то в отдаленном уголке планеты он падает 16.gif ну типа нашей италии (похожая история) 16.gif потом он там разрастается, в итоге та далекая расса гуманоидов-(скринны её потомки ) не справляется с распространением тиберия, не находят способа остановить экологическую катастрофу распространения тиберия... и...мутирует(ют) в висцероидов или мутантов...потом уже может быть через сотню лет в далекой истории космоса эти мутации начинают развиваться по принципу человека-обзаводиться всякими технологиями, перед этим орудиями труда и так далее в технологический прогресс...потом пройдут тысячи лет, прежде чем уже новоявленные скринны успеют преобразоваться, обсолютно потеряв человеческий вид и белковую структуру органов и организма в целом-превратившись в разумных, технологически развитых существ с зеленой тибериевой кровью и членистыми сине-тибериевыми телами (как они выглядят помоему можно судить по ассимиляторам скриннов (юнит из игры) ну всмысле их инженер- вот вам и пример классических скриннов-обычных ) а не киборгов с полуживой структурой, которые являются их солдатими и войсками...(всех их юнитов кроме ассимилятора и манипулятора) ну всмысле-что как вы поняли ассимиллятор-их инженеры-вот они сами обычные люди жители -скринны-выглядят одинаково (как и человеки тоже выглядят одинаково ( по телосложению)-так и у них (скриннов) тоже свой почти одинаковый на всех вид (телосложение) ) 16.gif 54.gif
ну вот скринны развились...продолжим дальше...-после долгой жизни на своей планете, скринны исчерпали её почти все ресурсы-тиберий сам по себе, в котором вся их планета уже тысячи лет-как сказанно выше ...или их солнце начало погибать и они стали искать планету с таким-же тиберием...ну вот им и папалась земля- планета зараженная тиберием-на их взгляд из неё можно было сделать новое их место жительства в космосе... 54.gif вот и набросились скринны на землю, в надежде собрать тиберий и засорить им всю землю, окончательно превратив в свой новый дом вселенной...но наткнулись на враждебных людей, кейна и...(история игры) вот и все... 54.gif
Darth Nox
Все бы хорошо...Но скрины прилетели не заселять Землю, а собирать урожай и судя по всему не в первый раз, так как они были удивлены что люди еще живы. Кроме того в кампании Владыка скринов постоянно жалует что "тибериум не созрел", "злые аборигены не дают собрать урожай" и т.п
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008