Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какая фракция самая тяжелая/легкая в управлении?
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Rosomaha
Меня давно интересевол этот вопрос, слышал иногда даже споры на этом форуме по поводу этой темы, но т.к. это считался флуд, то вывода так и не было сделанно.

И так, ГОЛОСУЕМ И ОБСУЖДАЕМ!

ИМХО: Самая тяжелая фракция в управлении, на мой взгляд - это Т-59, т.к. очень трудно управлять командо и сектантами тут микро должно быть ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошим.
Самая легкая фракция в управлении - это наверное НОД, т.к. там очень легко бункериться, а потом делать всякие диверсии абилками или стелс юнитами.
user№3213
самая лёгкая - та, которую чаще всего выбирают нубы(в том числе я 16.gif )
самая тяжёлая - Т-59
DisrupToR
Самая легкая - бх(но все же микро должно быть, с мото надо уметь обращаться)
Самая тяжелая - гди(не столь микро важно, сколько правильно поднять экономику и грамотно заспамить противника)
А т59 просто имба(делаешь хексу и ты почти выйграл)
>>
НОД (фнгл. NOD)
31.gif Исправь 54.gif
RaZoRBaCk
Самая легкая - GDI
Самая тяжелая -МоК
От себя скажу еще -что любой фракции нужно микро.Нету разницы кем или чем ты играешь-даже в спаме ты должен уводить каждый юнит с малымм хелсами назад.И это везде.
lioncub
имхо тут будет спор ниочем. Согласен по поводу бх, но не считаю гсб сложными в управлении. В конечном счете решает скил. А играя гсб и бх легче заспамить. Играя за т59 нужно больше микрить, как правило.
RaZoRBaCk
Я тоже считаю что тема не о чем,ибо везде решает скилл.Ну посмотрим что и как.
BLACKOUT217
Самая лёгкая - ГДИ
Самая тяжёлая - тут я затрудняюсь ответить, наверное, это Путешественник-59 16.gif
Nomad
Для меня самая легкая черные братья,изучил улучшеный огонь и флейм танки с огнеметчиками решают.
А от самая сложная СК,так и не научился им толком играть(самая слабая фракция в игре ИМХО)
Rosomaha
Цитата(PhaNToM @ 12.5.2010, 17:39) *

Я тоже считаю что тема не о чем,ибо везде решает скилл.Ну посмотрим что и как.


Считаем, что у нас идеальные условия и противники примерно равны между собой.
Щука Карась
Самая лёгкая раса та что имеет при себе самые сильные средние танки. это есть стальные когти. ибо Титаны могут давить комбайнов скорпов и хищников и тд и тп.

Хотя я всёж проголосовал за жнецов ибо их тиб. танк + искатель явно самая сильная комбинация в самом начале. титанов можно завлить авиацией ну или при должном микро пехотой а тибов таков неееет
Avenger
Легкая в управлении GDI.
Тяжёлая в управлении Traveller-59?
DisrupToR
Я в шоке)) Все голосуют гди-легкая, т59 сложная... Да да. Сам анлишд помню в интервью где-то говорил, что т59 легкая фракция, но при этом ею можно навалять кому угодно. Теперь попробуйте сыграйте т59 против гди, если у обоих скил будет одинаковый, т59 просто разорвет гди.
RaZoRBaCk
Цитата(DisrupToR @ 13.5.2010, 19:25) *

Я в шоке)) Все голосуют гди-легкая, т59 сложная... Да да. Сам анлишд помню в интервью где-то говорил, что т59 легкая фракция, но при этом ею можно навалять кому угодно. Теперь попробуйте сыграйте т59 против гди, если у обоих скил будет одинаковый, т59 просто разорвет гди.

Те кто неумеет играть Т59-голосует сложная...что тут не понятно...
Rosomaha
Цитата(PhaNToM @ 13.5.2010, 18:39) *

Те кто неумеет играть Т59-голосует сложная...что тут не понятно...


18.gif 18.gif Дамс, я такой 59.gif 59.gif
DisrupToR
Цитата(PhaNToM @ 13.5.2010, 22:39) *

Те кто неумеет играть Т59-голосует сложная...что тут не понятно...

Да возможно, это реально одна из самых легких фракций... Построил хексу и все, противнику такой гемор на голову сразу. За----ил продиджи+телепорт, и гоняешь его туда сюда, туда сюда...
BLACKOUT217
Цитата(PhaNToM @ 13.5.2010, 22:39) *

Те кто неумеет играть Т59-голосует сложная...что тут не понятно...

С таким же успехом можно сказать, что за МоК голосуют те, кто играть за них не умеет... 16.gif
Лично я играю за МоК, и мне кажется, что они намного легче в управлении, чем 59-е Путешественники...

Цитата(DisrupToR @ 13.5.2010, 22:25) *

Я в шоке)) Все голосуют гди-легкая, т59 сложная... Да да. Сам анлишд помню в интервью где-то говорил, что т59 легкая фракция, но при этом ею можно навалять кому угодно. Теперь попробуйте сыграйте т59 против гди, если у обоих скил будет одинаковый, т59 просто разорвет гди.

На это я могу ответить, что все новички начинают почему-то не с Т-59, а с ГДИ. И кого я ни спрашивал - почему?, все отвечают - ГДИ легче научиться играть... И это так 64.gif
Gen. Lifeman
Для меня "Избранные Кейна" показались шибко имбовыми с их портативными ЭМИ. Я M.A.R.V. тормозил ими и с этого долго хохотал. Жаль что слишком часто применять ЭМИ-эффект приходится, для этого мне требовалось не 1, а несколько избранных Кейна. Отсюда микрить требовалось ого-го.

Ну, а легкой армией до сих пор считаю для себя: Скринны - просто я ими с самого начала играл, и в C&C3: TW.
BLACKOUT217
Цитата(Gen. Lifeman @ 14.5.2010, 15:07) *

Для меня "Избранные Кейна" показались шибко имбовыми с их портативными ЭМИ. Я M.A.R.V. тормозил ими и с этого долго хохотал. Жаль что слишком часто применять ЭМИ-эффект приходится, для этого мне требовалось не 1, а несколько избранных Кейна. Отсюда микрить требовалось ого-го.

Это не сравнить с тем, как нужно управлять сектантами - ими нужно захватить юнит, их надо отвести, чтоб не убили, затем надо управлять захваченным юнитом (чтобы атаковал нужную цель или отвести в укрытие его)

показать офф-топ
На счёт МАРВА - как-то раз я без особого труда его без прикрытия (у МАРВА). У меня тогда было 12 Совершенных - для этого мне не понадобилось адского микро и отцовского скилла )))

16.gif
DisrupToR
Цитата(BLACKOUT217 @ 14.5.2010, 14:28) *

На это я могу ответить, что все новички начинают почему-то не с Т-59, а с ГДИ. И кого я ни спрашивал - почему?, все отвечают - ГДИ легче научиться играть... И это так 64.gif

Еще раз себя прочитай, новички, которые нифига не шарят, и которые наврятле когда нибудь научятся играть. Конечно гди им легче, за скринов ведь компании не было. А за гди была, при этом не малая, так же как и за нод. Я тебе говорю, как игрок который немало отыграл, т59 легче гораздо чем гди. Может тебе еще кучу реплэев дать, где анлишд или техник за т59 любого игрока как ребенка выигрывают?

Цитата(BLACKOUT217 @ 14.5.2010, 15:18) *

На счёт МАРВА - как-то раз я без особого труда его без прикрытия (у МАРВА). У меня тогда было 12 Совершенных - для этого мне не понадобилось адского микро и отцовского скилла )))


06.gif Все как раз таки наоборот. Для мока нужно куда большее микро чем у т59, захватить сектантами и убежать? 06.gif Мда уж, это так тяжело, я и не знал прям, ctr-a и правая кнопка мыши, чтобы убежать назад. А у мок, эмп находится в таком неудобном месте, ctrl+s при этом надо еще нацелется, потом отвести юнита, чтобы не раздавили, выбрать другого, сделать тоже самое.Вот это поистине сложно. Даже не пытайся со мной спорить.

Тут я даже с PhaNToM соглащусь, все таки мок гораздо тяжелее чем гди.
Antibot
Избранные Кейна, их начальная пехота - киборги, пусть на них и явно стоит Виста и они обожают палить в белый свет, всё же по огнвой мощи они выигрывают. а потом приходят Совершенные с апгрейдами и начинается апокалипсис...
Стальные Когти - так как без прокачки они на начальном этапе уязвимы, у них мало пехоты, и их можно рашануть. Но вот конечно в эндшпиле они способны показать свою мощь "Титанов" и "Мамонтов" вместе с улучшенной обороной и гаусс-пушками.
BLACKOUT217
Цитата(DisrupToR @ 14.5.2010, 17:39) *

Еще раз себя прочитай, новички, которые нифига не шарят, и которые наврятле когда нибудь научятся играть. Конечно гди им легче, за скринов ведь компании не было. А за гди была, при этом не малая, так же как и за нод. Я тебе говорю, как игрок который немало отыграл, т59 легче гораздо чем гди. Может тебе еще кучу реплэев дать, где анлишд или техник за т59 любого игрока как ребенка выигрывают?
06.gif Все как раз таки наоборот. Для мока нужно куда большее микро чем у т59, захватить сектантами и убежать? 06.gif Мда уж, это так тяжело, я и не знал прям, ctr-a и правая кнопка мыши, чтобы убежать назад. А у мок, эмп находится в таком неудобном месте, ctrl+s при этом надо еще нацелется, потом отвести юнита, чтобы не раздавили, выбрать другого, сделать тоже самое.Вот это поистине сложно.

Тут я даже с PhaNToM соглащусь, все таки мок гораздо тяжелее чем гди.

Зачем ставить " 06.gif ", если сам пишешь смешные вещи? Нету кампании за скриннов? В КВ нету - но и за ГДИ её там нет... Где ты там нашёл большую кампанию за ГДИ - для меня останется секретом... 16.gif

Цитата
Даже не пытайся со мной спорить.
С чего это вдруг? Опять попросишь выбрать тебе сторону, цвет и вычеркнуть одну абилку? 16.gif

Давайте по существу, а не с точки зрения "у меня мегаскилл и он решает" 64.gif
RaZoRBaCk
Цитата(BLACKOUT217 @ 14.5.2010, 11:28) *

Лично я играю за МоК, и мне кажется, что они намного легче в управлении, чем 59-е Путешественники...

У меня любые фракции одинаково управляются.И везде одинаковое микро.
Почему я написал МоК -только из за того ,что в начале киборги не работают толком-а стоят много.
Одно дело-у тебя нету опыта Т59-другое..в начале МоК явно не тянет,и с серьезным противником я бы эту фракцию не брал бы(макс. 2х2)
DisrupToR
Цитата(BLACKOUT217 @ 14.5.2010, 19:31) *

Зачем ставить " 06.gif ", если сам пишешь смешные вещи? Нету кампании за скриннов? В КВ нету - но и за ГДИ её там нет... Где ты там нашёл большую кампанию за ГДИ - для меня останется секретом... 16.gif


У меня нету компании за скринов. Значит и у большенства нубов. Скил не всегда решает, еще раз тебе говорю. Даже мега крутой прос с мега скилом будь он СТ не уделает обычного про если тот будет за фракцию из нода или скринов.
Цитата(BLACKOUT217 @ 14.5.2010, 19:31) *

С чего это вдруг?


Может потому что, я побольше тебя отыграл и явно больше знаю?
Victor_Sh
Самая легкая-SCRIN, самая тяжелая-Странники

Цитата(DisrupToR @ 14.5.2010, 20:26) *

У меня нету компании за скринов.

при полном прохождении кампаний ГСБ и НОД, в C&C3TW кампания Скриннов открывается, причем очень красочно,особенно когда Земля, вертящаяся слева в главном Мню начинает отдаляться... 16.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008