Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как заключить перемирие
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
Leonidas
в общем суть вопроса такова,играем с друзьями,нас 4 человека,хотели рубиться 2 на 2,но не получается это оформить(
приходится гнать войска на соперника,а потом быстро друг от друга,а то они начинают месить все и вся
Нет ли такой фичи аля перемирие или дипломатия?Чтобы войска не атаковали друг друга,если заключен мир,и вообще,можно ли этот мир заключить?)
Watcher
Есть конечно. Справа сверху над картой есть кнопка(их там две вроде), вот на неё тыкаешь и можно это оформить.
Victor525
ТАБ на клавиатуре
Leonidas
Victor525,Watcher - спасибо большое))Будем пробовать))
А можно еще вопрос,в ra2 есть такая штука Клонирующий центр вроде,так туда можно загонять своих юнитов,только вот я пока не понял зачем это,так как они просто умирают там и все,может кто разъяснит?)
Victor525
Если вы играете в ЮР то там команды ставятся до начала матча
Leonidas
Цитата(Victor525 @ 13.5.2010, 12:31) *

Если вы играете в ЮР то там команды ставятся до начала матча

Нет,мы в обычный RA2))
moretsukra
есть ещо вариант заключить союз: нажать на здание игрока или на его юнит , а потом на клавишу "A" (таким же способом можна его розторгнуть)
Avenger
Цитата(Leonidas @ 13.5.2010, 12:29) *

А можно еще вопрос,в ra2 есть такая штука Клонирующий центр вроде,так туда можно загонять своих юнитов,только вот я пока не понял зачем это,так как они просто умирают там и все,может кто разъяснит?)

Когда ты загоняешь туда свою пехоту, ты получаешь половину от стоимости этого юнита.
Kvazar
Цитата(Leonidas @ 13.5.2010, 12:29) *

А можно еще вопрос,в ra2 есть такая штука Клонирующий центр вроде,так туда можно загонять своих юнитов,только вот я пока не понял зачем это,так как они просто умирают там и все,может кто разъяснит?)

За шпиона вроде 1000 дают если не больше... Сам он стоит 1000 + халявный с клонатора.
Sardaukarus
Цитата(Avenger @ 13.5.2010, 17:44) *

Когда ты загоняешь туда свою пехоту, ты получаешь половину от стоимости этого юнита.

Необязательно половина,например за конскрипта чтото около 20(т е 20%),а за таньку тысячу,если не больше,а ведь одна еще с клон-центра выходит...
Avenger
Oк, значит я ошибся. Количество полученного обратно $ зависит от типа юнита. 60.gif
Anubis
Цитата(Avenger @ 14.5.2010, 14:58) *

Oк, значит я ошибся. Количество полученного обратно $ зависит от типа юнита. 60.gif

Если речь идет про советских солдат, то они ничего почти не стоят, а вот за пехоту альянса дают больше, еще больше дают за животных, корова, крокодил и что-то еще.
Kvazar
Цитата(Anubis @ 14.5.2010, 16:22) *

Если речь идет про советских солдат, то они ничего почти не стоят, а вот за пехоту альянса дают больше, еще больше дают за животных, корова, крокодил и что-то еще.

Ещё макака. Они вроде по 2000 рублей.
Goodwin
Цитата(Kvazar @ 14.5.2010, 23:16) *

Ещё макака. Они вроде по 2000 рублей.




Прям слёт животноводов ))))
Anubis
Цитата(Goodwin @ 14.5.2010, 23:04) *

Прям слёт животноводов ))))

За Goodwin'а наверное дадут 3000)))

Будем тебя клонировать и отправлять в чаны))
Goodwin
Цитата(Anubis @ 15.5.2010, 0:58) *

За Goodwin'а наверное дадут 3000)))

Будем тебя клонировать и отправлять в чаны))



Как то даже странно такое слышать от человека с "такой" аватаркой )))



Anubis
Цитата(Goodwin @ 15.5.2010, 14:18) *

Как то даже странно такое слышать от человека с "такой" аватаркой )))

Тебе не странно, тебе страшно))) Не бойся, это была шутка))
Ak-Shaitan
Подскажите пожалуйста - можно ли заключить перемирие с компом-противником? Или это только опция для сетевой игры?
И если можно оффтоп - давным давно играл в RA2 не лицензию и помню что там у советов был очень лихой самолет назывался по моему - punisher. Недавно в союзе купил сборник лицензионный - first decade. Установил, запустил - такого самолета нет. Установил мод новая война, там его тоже нет. Не подскажете что это была за версия RA2? Кстати патчи на лицензию у меня тоже почему то не ставятся. Буду категорически признателен за помощь.
Kvazar
Цитата(Ak-Shaitan @ 2.7.2010, 10:45) *

Подскажите пожалуйста - можно ли заключить перемирие с компом-противником? Или это только опция для сетевой игры?
И если можно оффтоп - давным давно играл в RA2 не лицензию и помню что там у советов был очень лихой самолет назывался по моему - punisher. Недавно в союзе купил сборник лицензионный - first decade. Установил, запустил - такого самолета нет. Установил мод новая война, там его тоже нет. Не подскажете что это была за версия RA2? Кстати патчи на лицензию у меня тоже почему то не ставятся. Буду категорически признателен за помощь.

в Юре можно, обычном РА2 - никак
Anubis
Цитата(Ak-Shaitan @ 2.7.2010, 9:45) *

Подскажите пожалуйста - можно ли заключить перемирие с компом-противником? Или это только опция для сетевой игры?
И если можно оффтоп - давным давно играл в RA2 не лицензию и помню что там у советов был очень лихой самолет назывался по моему - punisher. Недавно в союзе купил сборник лицензионный - first decade. Установил, запустил - такого самолета нет. Установил мод новая война, там его тоже нет. Не подскажете что это была за версия RA2? Кстати патчи на лицензию у меня тоже почему то не ставятся. Буду категорически признателен за помощь.

Зачем тебе патч, если ты купил декаду? Там уже все пропатчено за тебя =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008