Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Морские Титаны
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
NBomb
Доброе время суток. Кто из Вас слышал про подводную RTS "Морские титаны"?
Игра похожа на Старкрафт, только подводная, вот только давно в нее играл, игра понравилась. 24.gif
Читать рецензию

Спасибо, жду Ваших отзывов.

Cyrax112
Круто! А игра вышедшея?
NBomb
Цитата(Cyrax112 @ 17.5.2010, 21:28) *

Круто! А игра вышедшея?

Да игру издало 1С, она у меня когда то давно была, но я ее кому то отдал, и мне ее уже не вернули. Жаль 48.gif
Basil
Играл давно. Ничем не примечательная игра.
user№3213
что-то на старкрафт больно похоже 16.gif
SN@KE
Лицензионка есть. Прошел раз 5 наверное. Очень сильно развито технологическое дерево у всех трех фракций. Хоть она и вышла в начале 2000, но заставляет играть и по сей день.
Музыкальное сопровождение на высоте, особенно у силикиоидов.
Люблю больше всего за Белых акул рубить. Грубая сила, ничего тут не скажешь. Хотя Осьминогами обожаю настроить 30-40 фантомов и вперед в стелс-режиме вражескую базу выносить 16.gif
user№3213
Цитата(SN@KE @ 18.5.2010, 14:22) *

Лицензионка есть. Прошел раз 5 наверное. Очень сильно развито технологическое дерево у всех трех фракций. Хоть она и вышла в начале 2000, но заставляет играть и по сей день.
Музыкальное сопровождение на высоте, особенно у силикиоидов.
Люблю больше всего за Белых акул рубить. Грубая сила, ничего тут не скажешь. Хотя Осьминогами обожаю настроить 30-40 фантомов и вперед в стелс-режиме вражескую базу выносить 16.gif

прям как в старом добром C&C, спам... 17.gif эта игра кстати случаем не относится к эпохе клонов C&C?
Dock
Раньше у меня был диск с лицензией, я его кому-то отдал а мне его не вернули 17.gif
Dukat863
Одна из любимых не-C&C игр (Одна другая - Outlive)
Советую всем поиграть, игра рулит
показать офф-топ
2 Dock
Аватар сам сделал, или где-то взял?
EDIT: Уже понял
Cyrax112
Яу! Спасибо!
NBomb
Вчера скачал и никак не могу запустить на 7 винде. При установке не устанавливается файл D3DRM.DLL, я скачал другой, и ничего не могу сделать, вот беда, а так хотел поиграть. 48.gif
Cyrax112
Не повезло. 48.gif Было бы круто если там была бы подлодка ЯРИ!
NBomb
Ура, какое счастье, я запустил игру под линуксом, все супер и никакие dll не нужны. 31.gif 31.gif 31.gif
Bonpoc4er
Интересная игрулина, хотя местами можно заскучать 54.gif, но раньше много играл, правда музыку в игре не слышал, ибо пиратки обрезанные, если есть у кого информация где можно стырить образ с музыкой, то буду рад 54.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008