Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Modern Warfare 2 Vs Battlefield BC2
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
TRON
Цитата
а КоД - эта машина по выкачиванию денег + старый движок от Q3

Мде......
Ну во первых на МВ2 требования в разы меньше, игра идет абсолютно у всех, в отличии от БК2 которому двух ядер мало XDDDD
Во вторых МВ2 занесен в книгу рекоров как самая продаваемая игра в первые 24 часа. БС2 таким похвастаться не может.
В третьих в МВ2 обалденная кампания, чего не скажешь о БС2 , там все таки кампания несерьезная.

Елинственное что, так это то что сейчас на МВ2 маппаки платные пошли, вот это огорчает, тут уж да - тупое выкачивание денег.

На тему датчика сердцебиения:
Ха да не один норм игрок это УГ не использует, от него толку ноль, он обновляется слишком поздно да и радар решает.
Будто в батле нет радара, с которого всех палить можно. Зато в БС2 снаиперы кемперятся по черному, и хоть в игре нельзя лечь, тем не менее кемперятся там огого (на харде так вообще ток так) , в отличии от МВ2 где это в разы сложнее т.к. нету идеальных снаиперских позиций.
Цитата
КоД - это игрушка с кучей читерских штучек

Назови хоть одну реально читерскую штуку. Только подствол наверное, но в БС2 с ним все тоже самое, один выстрел - один труп.

Call of Duty: Modern Warfare 2 в базе игре Game Target

Battlefield: Bad Company 2 в базе игре Game Target
C`Tan
Подолью масло в огонь:

Слова не мои, взял у одного человека из ЖЖ.

Цитата
Похоже, к уже известным популярным холиварам вроде Apple vs PC и AMD vs Intel добавился еще один. Bad Company 2 vs Modern Warfare 2. При этом я все чаще встречаю высказывания, что первая – игра командная, а вот вторая прямо совсем мясо и пластиковый тир. Такие фразы меня удивляют не то чтобы своей недостоверностью, а вообще подходом к вопросу. В сетевых играх, где сражаются команды тимплей есть всегда – вопрос только в том, используете ли вы его или нет. Ну и, естественно, влияет ли этот тимплей на результат.


Можно сколько угодно кричать о том, что в BC2 жутко командная игра, но если вы зайдете на сервер, например, с толпой норвежских детей, то будете чувствовать себя неуютно. То же самое и в MW2 – режимы типа Ground War в сочетании с десятком незнакомых личностей превращается в игру “не дай себя убить – все остальное похер”. Другое дело, что некоторые элементы геймплей в BC2 упрощают реализацию тимплея – взять ту же систему подсвечивания противников. В этом плане незнакомцы чувствуют локоть товарища, который, впрочем, может тут же сесть в единственный на базе вертолет и улететь, не дождавшись пассажиров. Это ведь ужасно тимплейно – стать жертвой авиакатастрофы из-за идиота, который не умеет управлять вертолетом, но все равно полез первее всех в кресло пилота. В принципе, этот фактор является одним из серьезных препятствий для меня, поскольку для ознакомленного с Operation Flashpoint и ARMA человека варианты вроде Bad Company 2 выглядят недошутером. Детвора и полудурки, которые сразу после респауна бегут на всех парах к стоящим танкам, авиатехнике и прочим колесным видам транспорта, вызывают отвращение и непонимание. Бежать на фронт пешком – это жутко тимплейно.

Если говорить про MW2, то тут все проще. Если знакомство с игрой заключается в посещении софт-режимов и песочниц вроде ground war и deathmatch, то пара-тройка ядерных взрывов, постоянное мельтешение вертолетов поддержки, стелс-бомбардировщиков, UAV и прочей дряни уже через минут 20 способно вывести нормального человека из состояния психической стабильности. После этого он считает необходимым пойти в жж или на форум, где высказывает свое мнение об игре и отсутствии командных действий.

Теперь пара слов о том, как я предпочитаю играть в Modern Warfare 2. Нас достаточно много, чтобы заполнить обе команды, но в большинстве случаев мы составляем одну и еще пара человек играет в “оппозиции”. Мы пользуемся голосовой связью (не внутриигровой, боже упаси) и знаем все карты так, что можем нарисовать их. Каждый раунд (играем субуго в hardcore-режимы, в большинстве своем “бомбу” Search&Destroy) – маленькое противостояние с точным указанием места смерти, предполагаемого местоположения противника и 90% смеха. Наиболее значимые точки на каждой карте уже давно получили собственное обозначение, которое возникло спонтанно – зато всегда понятно, о каком месте идет речь. Если это не командная игра, то можете бросить в меня камень.
Егор
Цитата(NUKEer @ 19.5.2010, 17:17) *

Во вторых МВ2 занесен в книгу рекоров как самая продаваемая игра в первые 24 часа. БС2 таким похвастаться не может.

Это скорее о казуальности говорит, чем о её шедевральности... Хотя нет, не казуальности, скорее попсовости. Лично моё мнение: чем игра попсовее, тем меньше в ней от шедевра. Ибо шедевры оценить могут немногие (ну например шедевр симулятора танкиста сможет оценить только прожонный танкист, шедевр симулятора снайпинга только прожонный снайпероман во всех смыслах этого слова и т.д.).
Цитата(NUKEer @ 19.5.2010, 17:17) *

В третьих в МВ2 обалденная кампания, чего не скажешь о БС2 , там все таки кампания несерьезная.

Зато мультиплеер золотая середина всех военных шутеров. С одной стороны не так нудно как в какой-нить АРМА, с другой стороны не так аркадно как в этом же КОД. Там есть голливудская реалистичность, которая одновременно развлекает, и не раздражает как в КОД.
Цитата(NUKEer @ 19.5.2010, 17:17) *

Зато в БС2 снаиперы кемперятся по черному, и хоть в игре нельзя лечь, тем не менее кемперятся там огого (на харде так вообще ток так) , в отличии от МВ2 где это в разы сложнее т.к. нету идеальных снаиперских позиций.

С каких пор это плюс, когда нет снайперских позиций? Я конечно согласен, что когда бегают одни снайпео-кемперы это не айс, но и снайпинг а-ля беготня с рейлганом из Квейк3 как в КОД - тоже не айс. На мой взгляд совсем не айс...

Цитата
Теперь пара слов о том, как я предпочитаю играть в Modern Warfare 2. Нас достаточно много, чтобы заполнить обе команды, но в большинстве случаев мы составляем одну и еще пара человек играет в “оппозиции”. Мы пользуемся голосовой связью (не внутриигровой, боже упаси) и знаем все карты так, что можем нарисовать их. Каждый раунд (играем субуго в hardcore-режимы, в большинстве своем “бомбу” Search&Destroy) – маленькое противостояние с точным указанием места смерти, предполагаемого местоположения противника и 90% смеха. Наиболее значимые точки на каждой карте уже давно получили собственное обозначение, которое возникло спонтанно – зато всегда понятно, о каком месте идет речь. Если это не командная игра, то можете бросить в меня камень.

После этих слов я лишний раз убедился, что MW - игра для чистых зад$%тов 18.gif
Одна фраза про рисование карт только чего стоит.
LostLegion
Цитата(NUKEer @ 19.5.2010, 15:17) *

В третьих в МВ2 обалденная кампания, чего не скажешь о БС2 , там все таки кампания несерьезная.


ОЛОЛО 54.gif Обалденная кампания в мв2 это очень громко сказано 24.gif Это не кампания, а бред чистой воды, в отличии от мв1, где кампания действительно улетная. В батьке кампания тоже не шедевр, там нет такого пафоса и всякой показухи, потому что игра рассчитана на мультиплеер.
Как писала игромания: " Battlefield Bad Company 2 это лучший в мире милитари театр" 45.gif



TRON
Цитата
Это не кампания, а бред чистой воды, в отличии от мв1, где кампания действительно улетная. В батьке кампания тоже не шедевр, там нет такого пафоса и всякой показухи, потому что игра рассчитана на мультиплеер.
Как писала игромания: " Battlefield Bad Company 2 это лучший в мире милитари театр"

Я в МВ1 не играл, я сравнивал кампанию МВ2 и БС2. В БС2 она конечно более веселая, персонажи отжигают по полной, но в МВ2 сюжет по мне интереснее.
user№3213
Цитата(NUKEer @ 19.5.2010, 15:17) *

Мде......
Ну во первых на МВ2 требования в разы меньше, игра идет абсолютно у всех, в отличии от БК2 которому двух ядер мало XDDDD
ну это да
Цитата

Во вторых МВ2 занесен в книгу рекоров как самая продаваемая игра в первые 24 часа. БС2 таким похвастаться не может.
за меня уже сказал Егор
Цитата

В третьих в МВ2 обалденная кампания, чего не скажешь о БС2 , там все таки кампания несерьезная.
ну я бы не назвал её обалденной, в БК2 сюжет заключался в супероружии, а вовсе не противостоянии 2 держав, это я люблю 54.gif плюс такие интересные постановки, типа миссий "Снежная слепота", пробег под миномётами, стрелять из снайперки под гром молний. и гораздо меньше скриптов, чем в MW2
Цитата

Елинственное что, так это то что сейчас на МВ2 маппаки платные пошли, вот это огорчает, тут уж да - тупое выкачивание денег.

а учитывая, какое количество их раскупили(напомню 17 млн.), подсчитайте, сколько в этой игре за----ов
Цитата

На тему датчика сердцебиения:
Ха да не один норм игрок это УГ не использует, от него толку ноль, он обновляется слишком поздно да и радар решает.
ну это я в целом, к слову - датчик сердцебиения(или не он) халявный, а в БК2 БТРом или танком ещё уметь играть надо, без умелого обращения он дохнет за 2 минуты
Цитата

Будто в батле нет радара, с которого всех палить можно.
на хардкоре его нет 64.gif
Цитата
Зато в БС2 снаиперы кемперятся по черному, и хоть в игре нельзя лечь, тем не менее кемперятся там огого (на харде так вообще ток так)
клан моего друга(сам не могу пока играть из-за белого экрана) вообще отказался от снайперов. и потом - в игре нет чётких границ двух сторон, так что снайпер может внезапно оказаться в тылу и сдохнуть
Цитата
, в отличии от МВ2 где это в разы сложнее т.к. нету идеальных снаиперских позиций.

да, постянно бегать со снайперкой и стрелять максимум на 50 метров, как в котре - это по-снайперски 06.gif
Цитата


Назови хоть одну реально читерскую штуку. Только подствол наверное, но в БС2 с ним все тоже самое, один выстрел - один труп.

это образно. все "читерские штуки" дают абсолютное превосходство(скажем бепилотник) в БК2 эти "читерские штуки" надо ещё и сохранить, что довольно непросто и нужен тимплей(куда танк поедет без техника и пулемётчика?)
RaZoRBaCk
Мое мнение.
Боюсь тема превратится в чистый холивар,но я скажу что достаточно играл в обе игры в инете.
Что могу сказать про MW 2
Мы судим мультиплеер правильно?Значит так...
Тут TFON писал,что это игра для школоты-могу сразу сказать что это же можно сказать про BC 2.Ненадо глупых утверждений.
Что конечно мне нравилось в MW 2-это хороший экшен.Первые 3 престижа я с радостью отыграл...но.
Я уже говорил, что в игре очень много багов.От кривого движка (задр**нного до упора Q3)-в другой теме уже кто то говорил об этом,до кривого IW Net который иногда просто дает сбои.Я не буду говорить что они сделали мало игроков и т.д.
2)Это баланс.В отличии от 1 MW -его тут нету.Уж поверьте-нету.Спрашивается почему за столько патчев не фиксят это.И были вообще бета тестеры?Ибо UMP45 из всех SMG решает,причем даже смешно ,что Р90 намного слабее -видимо нытье в 1 MW дало результаты.Так же могу сказать в штурмовых,где кроме M4A1,SCAR-H,ACR -другое оружие просто мусор.Смысл тогда качатся?Задроты с ACR просто везде.Где смысл тогда?
Да и факт-MW 2 самая бредовая игра в плане реальности,ибо ходить с 2 Р90 или UMP45 и т.д. ,кривыми названиями оружия,нереалистичной стрельбой=немного расстраивает.Конечно именно в этом плане многим "зад***м" пофиг на это.А меня тошнит.
Насчет сингла-он неплохой,но слабее сингла 1 MW ,а спецоперации очень неплохие,в коопе отлично идут.
Графика-она более менее на уровне.Оружие выглядит неплохо(хотя есть и страшное).Спецэффекты тоже неплохие,но для 2009 года-слабовато.Зализанный до придела Q3 соравно виден,хоть его там и не много осталось.
Вывод-игра получилась хорошая,и конечно в ней есть минусы.Это мое мнение.IW cделала хорошую игру.Но она далеко до шедевра.
Еще один факт бреда TFON-вопрос,ты играл в инете?Я знаю ты любитель развивать страшный бред(KW,TW)-не играл-не говори чушь.
В теме СнС 4 ты сказал насчет тепловизоров и датчиков-что не дает поставить перки Хладнокровие и Ниндзя?В чем проблема?
Насчет BC 2
Я конечно не очень любитель Баттлефилда-но мне лично игра понравилась.
Говорю про мультиплеер:
Довольно хорошая идет прокачка-не быстрая,но и не медленная.Есть классы,достаточно оружия.
Но все это конечно падает,в сравнении в MW 2 -ибо там все лучше с этим,интереснее.Престижы,удостоверения,камуфляжы,больше открытия новых прицелов и т.д. (от FMJ до датчиков).в BC 2 этого как то мало.
Но в игре есть баланс -хотя и не идеальный.Это хоть как то радует на фоне MW 2.
Насчет сингла-он конечно не дотягивает до уровня MW 2.Все это слабая пародия,не хватает эпичности чтоли.Но есть факт что русские бегают с норм. оружием,и бреда в этом плане меньше.
Особенно понравилось то,что русские говорят без акцента на англ. версии-и очень правдоподобно.В отличии от MW 2 где русские говорят просто страшно криво
Графика-движок веселый.Он вроде неплохую картинку выдает,но многое оружие меня просто бесит.Игрушечный AEK,М9 и т.д. И очень удивило что на M93R у разрабов нехватило сил сделать нормальную модель,а не перекрашенный М9 -.- Видимо устали.
Разрушаемость-это сильный плюс в игре.Факт-кемперство в здании уже опасное дело.Лично мне в MW 2 этого не хватает.
Вообщем движок показывает хорошую графику.
Игра хорошая,не смотря на то ,что я не люблю баттлфилд,она неплохая в плане мультиплеера.
Еще пару слов -
Скажу вот что -Activision конечно задавила своим авторитетом-мощный пиар и т.д.Это факт.В BC 2 этого намного меньше.
А еще надо учесть тот факт,что вышедший пак карт,и след. пак-стоят по 15 $ .После этого Activision упала в моих глазах.
user№3213
по поводу холивара ты верно подметил 24.gif
по поводу оружия - ну так в MW2 идёт война спецназов, а БК2 более менее реальная с обычными войсками 54.gif
пс Фантом такое ощущение что если я чем-то недоволен то ты тут же думаешь что у меня это не получается. с чего бы вдруг такая уверенность?( я ща обыжус 16.gif ) блин, кажется я ОПЯТЬ не так выразился 17.gif
Итоги: Фантом, так что лучше? БК2 или MW2? и почему в MW2 так много за----ов?
TRON
Цитата
А еще надо учесть тот факт,что вышедший пак карт,и след. пак-стоят по 15 $ .После этого Activision упала в моих глазах.

Это точно , платные мап паки - бред.

Цитата
к слову - датчик сердцебиения(или не он) халявный

Нифига он не халявный. Чтоб его открыть надо по 100 -200 килов из оружия сделать. Сразу датчик лоступен лишь на родном классе снаипера, но что с него толку, если снаипер в основном гасит на дальних дистанция, где датчик не достает.
RaZoRBaCk
Цитата(TFON @ 19.5.2010, 18:40) *

по поводу холивара ты верно подметил 24.gif
по поводу оружия - ну так в MW2 идёт война спецназов, а БК2 более менее реальная с обычными войсками 54.gif
пс Фантом такое ощущение что если я чем-то недоволен то ты тут же думаешь что у меня это не получается. с чего бы вдруг такая уверенность?( я ща обыжус 16.gif ) блин, кажется я ОПЯТЬ не так выразился 17.gif
Итоги: Фантом, так что лучше? БК2 или MW2? и почему в MW2 так много за----ов?

Наш спецназ бегает с РПД,АК-47и Узи?Это страшный бред MW 2.В BC 2 хоть АЕК,АН,РПК и т.д.
Почему такая уверенность?Я не люблю бред.Ты написал что бпла читерство-значит ты или нуб или ниразу не играл.Ибо-с хладнокровием бпла не палится,а его можно спокойно сбить.Причем 2 факт-часто бывает ,что бпла дает шанс попадания в ловушку.Лучше не говори такую ерунду,если не знаешь.
Почему так много задротов в MW 2-потому что это Call of Duty,и потому что игру делала IW .
Лучше нету-для меня игры более менее одинаковы,но несмотря на столько минусов в MW 2 -я проголосовал именно за нее .В ней больше интересности,чем в BC 2.

Цитата(NUKEer @ 19.5.2010, 18:44) *

Это точно , платные мап паки - бред.
Нифига он не халявный. Чтоб его открыть надо по 100 -200 килов из оружия сделать.

Привычка загибать так страшно чтоли?75 убийств+15 с глушителя.
Можно прокачать за час на дедматче.
TRON
Цитата
Привычка загибать так страшно чтоли?75 убийств+15 с глушителя.
Можно прокачать за час на дедматче.

Да я точно не помню, вот и сказал 100 - 200.
Nomad
Круто как раз на ету тему седня думал 31.gif (зашухерил препода за игрой в БК2,я еще потом с одногрупником спорил что круче).

Итак выскажу своего ИМХОтепа
В плане сингла МВ2 однозначно круче за БК2,он более разнообразен чем в БК,в одной миссии ты штурмуешь афганский поселок а во второй уже лазаешь по снежным горам,а в третей ты уже вместе с маняками терористами в Московскому аэропорту безобразничаешь,в БК тоже есть смена декораций но она не так круто оформлена.
Дальше в МВ2 на порядок выше еффект присутвия,почти во всех сценах ты от первого лица и чуствуешь себя частью происходящего,вокруг тебя стреляют,что то взрываеться,падают вертолеты в рацию кто то орет бегают твои и чужие солдаты в то время как в БК2 просто шаришся по джунглям словно опять в Фар Край вернулся,то скучно бегаешь то резко перестрелка,плюс ко всему ролики от третьего лица вообще не рулят,это уже прошлый век 16.gif
Дальше касательно сюжета,многие не поиграв в миссию в Аэропорту принялись доказывать что он тупой.Это далеко не так,здесь лихая история в жанре технотриллера,да игрой про русских высаживающихся в США дофига и больше но как подано?Миссию в Вашингтоне вообще нужно в учебник для создателей милитари шутеров вносить.И Русских там не показано плохими,просто обманутыми Макаровым,и американцы тоже оказиваються в пушку(неоднократно Шепард хотел укоротить век бойцам 141).Многие говорят что в МВ2 клюква,а по моему там история про то что как много кровь и красивая ложь могут изменить мир (С)
Единственное что портит кампанию МВ,это слишком много контраста(не успеваешь привыкнуть к одной локации как тебя в другую бросют),местами слишком много пафоса.Если МВ1 ето игра по современнную войну то МВ2 ето скорее шпионский боевик на подобии рейнбов сикс.Впрочем думаю в МВ3 это исправят

В БК кампания скучна и неправдоподобна,4 бойцов косят батальйоны Русских,и постоянно шаряться по джунглям если бы не фирменные шутки то игру и разрушаемость то сингл можно было в утиль здавать,плюс история БК2 чересур глупая,что за странное оружые которое в епицентре безвредно?Как оно из Японии в Южную америку попало,непонятно
RaZoRBaCk
Цитата(NUKEer @ 19.5.2010, 18:50) *

Да я точно не помню, вот и сказал 100 - 200.

Тему подправил-ошибки в названии MW 2 .

Цитата(Nomad @ 19.5.2010, 18:53) *

Дальше касательно сюжета,многие не поиграв в миссию в Аэропорту принялись доказывать что он тупой.Это далеко не так,здесь лихая история в жанре технотриллера,да игрой про русских высаживающихся в США дофига и больше но как подано?Миссию в Вашингтоне вообще нужно в учебник для создателей милитари шутеров вносить.И Русских там не показано плохими,просто обманутыми Макаровым,и американцы тоже оказиваються в пушку(неоднократно Шепард хотел укоротить век бойцам 141).Многие говорят что в МВ2 клюква,а по моему там история про то что как много кровь и красивая ложь могут изменить мир (С)

Полностью с этим согласен.
user№3213
Цитата(PhaNToM @ 19.5.2010, 18:47) *

Наш спецназ бегает с РПД,АК-47и Узи?Это страшный бред MW 2.В BC 2 хоть АЕК,АН,РПК и т.д.
о да, то что все до сих пор вставляют в свои игры АК-47 - это жутко бесит. но в MW2 из-за различных гаджетов война спецназовская.
Цитата

Почему такая уверенность?Я не люблю бред.Ты написал что бпла читерство-значит ты или нуб или ниразу не играл.Ибо-с хладнокровием бпла не палится,а его можно спокойно сбить.Причем 2 факт-часто бывает ,что бпла дает шанс попадания в ловушку.Лучше не говори такую ерунду,если не знаешь.
неправильно выбираю выражения. хорошо, не "читерство", а имба, которая лёгкая в обращении. по поводу "хладнокровия" - тут ты либо попал, либо не попал. как повезёт. но управлять сложнее беспилотником от этого не становится. а казуалам ещё и очень интересно
Цитата
Нифига он не халявный. Чтоб его открыть надо по 100 -200 килов из оружия сделать. Сразу датчик лоступен лишь на родном классе снаипера, но что с него толку, если снаипер в основном гасит на дальних дистанция, где датчик не достает.

когда я научусь выбирать выражения 63.gif
ты до него докачался - и всё, он твой. штука, которая только облегчает жизнь(заменим датчик на любой гаджет, достало уже). в БК2 такого нет


RaZoRBaCk
Цитата(TFON @ 19.5.2010, 18:58) *

по поводу "хладнокровия" - тут ты либо попал, либо не попал. как повезёт. но управлять сложнее беспилотником от этого не становится. а казуалам ещё и очень интересно

Это называется Предейтор.БПЛА в MW 2 совсем другое 20.gif За предейтор дают 5 убийств.А это не мало.
Причем увернутся от его легко-зайти в ЛЮБОЕ здание с крышой.В MW 2 мультиплере-считай все карты.

Цитата(TFON @ 19.5.2010, 18:58) *

когда я научусь выбирать выражения 63.gif
ты до него докачался - и всё, он твой. штука, которая только облегчает жизнь(заменим датчик на любой гаджет, достало уже). в БК2 такого нет

Давай ты будешь с датчиком=я без.Думаешь сможешь выграть?Не говори чушь-он отвлекает,и с перком ниндзя вообще не палится-из за этого противник смотря в экран-получается в лоб ножом.
TheLaw_RT
Так как в мп не в бк2 не в мв2(помимо кооп) не играл, то проголосовал за мв2, так как в бк2 сингл полная уныльщина, а мв2 он крут, не даёт на секунду расслабится чтоб заметить недостатки 54.gif
user№3213
Цитата(PhaNToM @ 19.5.2010, 19:02) *

Это называется Предейтор.БПЛА в MW 2 совсем другое 20.gif За предейтор дают 5 убийств.А это не мало.
Причем увернутся от его легко-зайти в ЛЮБОЕ здание с крышой.В MW 2 мультиплере-считай все карты.
а ты думаешь я не знаю что в MW2 нельзя стрелять сквозь здания из любого вида оружия?
Цитата

Давай ты будешь с датчиком=я без.Думаешь сможешь выграть?Не говори чушь-он отвлекает,и с перком ниндзя вообще не палится-из за этого противник смотря в экран-получается в лоб ножом.

что вы так повисли на этом датчике??? я ж гворю про любой гаджет, датчик я просто для примера взял!
P.S. я прошёл миссию в аэропорту. не знаю, мне БК2 понравилась больше(компания). может быть, я не привык к тому что в MW2 сплошь скриптованные противники???
кстати, а что, в MW2 они что, разве не косят батальоны русских? к тому в MW2 они такие косые, в упор застрелить порой не могут. в БК2 такое промедление карается смертью(в компании)
NBomb
Голосую за Modern Warfare 2 - игра очень понравилась. 24.gif А в Battlefield Bad Company 2, не играл и не собираюсь - даже не знаю почему, а может лень.
RaZoRBaCk
Цитата(TFON @ 19.5.2010, 19:16) *

а ты думаешь я не знаю что в MW2 нельзя стрелять сквозь здания из любого вида оружия?

Можно-РПД с цм спокойно гасит через стены -.-
Только вот он дубовый.
Nomad
Цитата(NUKEer @ 19.5.2010, 15:58) *

Я в МВ1 не играл, я сравнивал кампанию МВ2 и БС2. В БС2 она конечно более веселая, персонажи отжигают по полной, но в МВ2 сюжет по мне интереснее.

Ну ето конечно зря,поиграй на досуге 54.gif В некоторых аспектах может тягаться с сиквелом

Цитата
Это скорее о казуальности говорит, чем о её шедевральности... Хотя нет, не казуальности, скорее попсовости. Лично моё мнение: чем игра попсовее, тем меньше в ней от шедевра

Бред 54.gif
Естественно что многие будут любить зрелищные игры с голливудским шиком.Формула успеха МВ2 проста,первый МВ1 тоже был хитом,который так никто и не переплюнул(МВ2 не в счет 16.gif )

Странная у тя философия,тогда Уве Болл тоже снимает шедевры только его не многие понимают лишь избранные могут оценить крутизну БладРейна или ФарКрай 06.gif 16.gif
Шедевр если он такой способен вызвать восхищение у многих людей,взять тот же фильм "Леон","Матрица" игра Халф Лайф,если что то понравилось узком количеству людей ето уже не шедевр ИМХО

Цитата
кстати, а что, в MW2 они что, разве не косят батальоны русских? к тому в MW2 они такие косые, в упор застрелить порой не могут. в БК2 такое промедление карается смертью(в компании)


4 ЧЕЛОВЕКА?Насколько я помню там был батальйон Рейнджеров,да и в отряде 141 было норм людей.А напарники в БК2 еще дубовее и 75% я умирал из-за их глупости,думал фланг прикрыт а тут оп нежданчик 36.gif ,в то время как с прайсом и мактавишем можно делать комбинации,он говорит я возьму того ты того,реально несколько раз они спасали меня от смерти в то время как напарников в БК хотелось своими руками задушить 16.gif

Цитата
о да, то что все до сих пор вставляют в свои игры АК-47 - это жутко бесит. но в MW2 из-за различных гаджетов война спецназовская


Мм нескоромный вопрос а какое тогда оружие основное в Российской Армии?Такие гаджеты как коллиматорный прицел,фонарик есть даже у зачуханого бойца национальной гвардии США

Дальше ни один шутер не может в плане тимплейности сравниться с Лефт 4 дед 2,когда один стреляет из рпг разрушая дом а второй снайпер убивает выбегавших ето не тимплей
LostLegion
Цитата(Nomad @ 19.5.2010, 20:50) *

Дальше ни один шутер не может в плане тимплейности сравниться с Лефт 4 дед 2,когда один стреляет из рпг разрушая дом а второй снайпер убивает выбегавших ето не тимплей


показать офф-топ
для тимплея есть снс4


А если честно, то в БК2 тимплей умопомрачительный 24.gif Когда болтаешь с микофончиком, с друзьями....Это не описать, Номад ты сам должен сыграть( как нибудь дам свой аккаунт 56.gif )
RaZoRBaCk
Цитата(Nomad @ 19.5.2010, 20:50) *

Мм нескоромный вопрос а какое тогда оружие основное в Российской Армии?

АК-74м 20.gif

Цитата(LostLegion @ 19.5.2010, 20:58) *

показать офф-топ
для тимплея есть снс4


Разные игры и жанры.И теамплей в снс 4 бред в сравнении L4D2.
Nomad
Цитата(PhaNToM @ 19.5.2010, 19:59) *

АК-74м 20.gif
Разные игры и жанры.И теамплей в снс 4 бред в сравнении L4D2.

Окей а можно сравнительный рисуночек АК 47,АК 74м и того АК что в игре?
LostLegion
Цитата(PhaNToM @ 19.5.2010, 20:59) *

И теамплей в снс 4 бред в сравнении L4D2.


Да ладно 54.gif Скажи это парням из моего клана 57.gif
RaZoRBaCk
Цитата(Nomad @ 19.5.2010, 21:00) *

Окей а можно сравнительный рисуночек АК 47,АК 74м и того АК что в игре?

Ты незнаешь как выглядит АК-47 и АК-74м? -.-
А того что в игре-сам посмотришь.
АК-74м -АК-47.

Цитата(LostLegion @ 19.5.2010, 21:11) *

Да ладно 54.gif Скажи это парням из моего клана 57.gif

Бред в смысле что разные игры.Тупо сравнивать стратегию с экшеном.
LostLegion
Ну вообще тут разговор шел про тимплей, а не про жанры игр
Nomad
Что и требовалось доказать 54.gif
В игре АК74 а не 47 как замечали некоторые
RaZoRBaCk
Цитата(Nomad @ 19.5.2010, 21:43) *

Что и требовалось доказать 54.gif
В игре АК74 а не 47 как замечали некоторые

омг.....откуда там АК-74?Написано четко и ясно- АК-47
И на 74 он НИКАК не подходит.Смотри минимум на пламегаситель.....ну и бред... 40.gif
Nomad
Цитата(PhaNToM @ 19.5.2010, 20:46) *

омг.....откуда там АК-74?Написано четко и ясно- АК-47
И на 74 он НИКАК не подходит.Смотри минимум на пламегаситель.....ну и бред... 40.gif

Значит разрабы в оружии розбираются так же как и я,а вообще калашы часто путают
В БК2 оно вообще выглядит как пластмассовые поделки с магазина
user№3213
Цитата(Nomad @ 19.5.2010, 20:50) *

Странная у тя философия,тогда Уве Болл тоже снимает шедевры только его не многие понимают лишь избранные могут оценить крутизну БладРейна или ФарКрай 06.gif 16.gif
Шедевр если он такой способен вызвать восхищение у многих людей,взять тот же фильм "Леон","Матрица" игра Халф Лайф,если что то понравилось узком количеству людей ето уже не шедевр ИМХО

ммм, дело в том что сейчас игры массовые, шедевр не завоюет ныне публику. халф-лайф это да, но он родился в другое время, когда выпустить игру тупо для деньжат было бы глупостью.
Цитата



4 ЧЕЛОВЕКА?Насколько я помню там был батальйон Рейнджеров,да и в отряде 141 было норм людей.А напарники в БК2 еще дубовее и 75% я умирал из-за их глупости,думал фланг прикрыт а тут оп нежданчик 36.gif ,в то время как с прайсом и мактавишем можно делать комбинации,он говорит я возьму того ты того,реально несколько раз они спасали меня от смерти в то время как напарников в БК хотелось своими руками задушить 16.gif
а 141 отряд? ей богу в коде я проверял тепловизором коридор, никого нет, иду, оборачиваюсь - и хопа 4 человека сзади! и надо сказать что в коде они тебя в упор расстрелять не могут. БК2 я на напарников вообще не рассчитывал, иногда в стиле крези рубился сквозь стены. 16.gif
Цитата



Мм нескоромный вопрос а какое тогда оружие основное в Российской Армии?Такие гаджеты как коллиматорный прицел,фонарик есть даже у зачуханого бойца национальной гвардии США

я не говорил про коллиматоры и прочие гаджеты 20.gif . и потом, как ты себе представляешь, чтобы нашим основным автоматом был тот, которому более полувека???
Цитата

Дальше ни один шутер не может в плане тимплейности сравниться с Лефт 4 дед 2,когда один стреляет из рпг разрушая дом а второй снайпер убивает выбегавших ето не тимплей

я не играл в л4д2
показать офф-топ
для справки - есть также АК сотой серии под натовский патрон. У - значит укороченный, М - модернизированный, С - складной 64.gif
RaZoRBaCk
Цитата(Nomad @ 19.5.2010, 21:49) *

а вообще калашы часто путают

В BC 2 в этом проблем нету.Они решили пойти по норм. пути.
А вообще путают только те,кто вообще в оружии ничего не варит.В играх же-просто мания на АК-47.Хотя и не во всех.
user№3213
Цитата(Nomad @ 19.5.2010, 21:49) *

В БК2 оно вообще выглядит как пластмассовые поделки с магазина

а ты уверен что ты видел АК-74 а не АЕК-971?
P.S. в общем, Номад, в оружии ты ни черта ни шаришь 21.gif
RaZoRBaCk
Цитата(TFON @ 19.5.2010, 22:02) *

а ты уверен что ты видел АК-74 а не АЕК-971?
P.S. в общем, Номад, в оружии ты ни черта ни шаришь 21.gif

Я сначала написал это сообщение -а потом удалил....
------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня, 21:51
Цитата(Nomad @ 19.5.2010, 21:49) *

Значит разрабы в оружии разбераються так же как и я,а вообще калашы часто путают
В БК2 оно вообще выглядит как пластмассовые поделки с магазина

Значит вот как-заходишь на сайты оружия и читай матчасть.Я устал...
В BC 2 НЕТУ АК ВООБЩЕ.....там АЕК-971 и АН-94 .
-----------------------------------------------------------------------------------------
Придется восстановить.
user№3213
Цитата(PhaNToM @ 19.5.2010, 22:06) *

Я сначала написал это сообщение -а потом удалил....
------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня, 21:51

Значит вот как-заходишь на сайты оружия и читай матчасть.Я устал...
В BC 2 НЕТУ АК ВООБЩЕ.....там АЕК-971 и АН-94 .
-----------------------------------------------------------------------------------------
Придется восстановить.

в расширенном издании он есть 54.gif
Nomad
Цитата(TFON @ 19.5.2010, 21:02) *

а ты уверен что ты видел АК-74 а не АЕК-971?
P.S. в общем, Номад, в оружии ты ни черта ни шаришь 21.gif

My Bad 56.gif ,но думаю ето исправить,если скажете хороший сайт посвященный огнестрельному оружию
Причем тут я?Многие путают АК-47,АК-74м,кстати да я слишал про АК-103 16.gif 14.gif
user№3213
Цитата(Nomad @ 19.5.2010, 22:11) *

АК-103 16.gif 14.gif

под натовский патрон
поищи в поисковике
http://ru.wikipedia.org/wiki/Автомат_Калашникова
http://ru.wikipedia.org/wiki/M16_(автомат)
внизу страницы полный перечень
RaZoRBaCk
Цитата(Nomad @ 19.5.2010, 22:11) *

да я слишал про АК-103 16.gif 14.gif

Ну вообще то есть АК-101,102,103,104,105,107,108.

Цитата(TFON @ 19.5.2010, 22:08) *

в расширенном издании он есть 54.gif

Ниразу лично не видел в мультиплеере.
TRON
Цитата
и надо сказать что в коде они тебя в упор расстрелять не могут.

А сложность нормальную ставить не пробовал? 16.gif
user№3213
Цитата(NUKEer @ 19.5.2010, 22:26) *

А сложность нормальную ставить не пробовал? 16.gif

конечно пробовал. в БК2 они даже на лёгкой сложности попадают в тебя(в Коде этим отличались только снайперы) причё в Коде по открытым пространствам бегаем больше.
TRON
Цитата
конечно пробовал. в БК2 они даже на лёгкой сложности попадают в тебя

???
Мож они и попадают, но я в БК2 кампанию на мидле за 6,3 часа прошел.
А в КоДе понадобился почти целый день.

Кстати всетаки КоД веселее. Сегодня так ржачно пробежал за снаипера, 5 килов ))))
Притом бежал в лоб на них!
Бах одного порезал, оп в укрытие, пистолет - бах бах второго нет, опять бегу, режу еще одного, снова в укрытие, перезарядка пистолета и снова , еще один труп ))))))))))
И так еще раз или два, не помню, потом таки меня сняли )))
user№3213
лучше всего для данного сравнения подходит выражение ЛКИ:
Цитата
У BC2 будет меньше фанатов. зато они будут преданнее.

кстати, также в BC2 великлепная акустика - этого нельзя не заметить. выстрелы - офигенные, а в помещениях чувствуется эхо и стук гильз об пол 24.gif 24.gif 24.gif
Nomad
Я так не думаю
Очень многих патриотов России возмутила миссия в аэропорту и те принялись кричать что в ИВ одни русофобы работают и истинный патриот не должен в такое гамать,да МВ2 чересчур сильно разрекламирован и уже многих от этого тошнит 31.gif

Цитата
кстати, также в BC2 великлепная акустика - этого нельзя не заметить. выстрелы - офигенные, а в помещениях чувствуется эхо и стук гильз об пол 24.gif 24.gif 24.gif

Ето да Dolby sound решает
TRON
Цитата
Ето да Dolby sound решает

Звук супер, это да. Только он же и проц жрет огого.
LostLegion
Ну не так уж и жрет 56.gif
RaZoRBaCk
Цитата(NUKEer @ 20.5.2010, 17:02) *

Звук супер, это да. Только он же и проц жрет огого.

Смотря какая система...в моем случае она ничего не жрет вообще.
TheLaw_RT
Цитата(NUKEer @ 20.5.2010, 16:02) *

Звук супер, это да.

Учитывая из какого красивого оружия эти "супер" звуки издаются, то долби ничего не решает 40.gif
TRON
Цитата
Учитывая из какого красивого оружия эти "супер" звуки издаются, то долби ничего не решает

Поставь колонки норм, и саундбуфер. Мож оружие и ----овое, но разрыв снаряда Т-90 над головой создаст неперадаваемое ощущение.

Вот бы Dolby в КОД, чтоб АС-130 шарахал так, аш уши закладывало!

ЗЫ слово х р е н овое уже считается плохим?
RaZoRBaCk
Цитата(NUKEer @ 20.5.2010, 18:25) *

Поставь колонки норм, и саундбуфер. Мож оружие и ----овое, но разрыв снаряда Т-90 над головой создаст неперадаваемое ощущение.

Вот бы Dolby в КОД, чтоб АС-130 шарахал так, аш уши закладывало!

ЗЫ слово х р е н овое уже считается плохим?

Да у меня 5.1 и дискретная звуковая-это что-то......когда даже обычная перестрелка -это впечатления неповторимые.
TheLaw_RT
Цитата(NUKEer @ 20.5.2010, 17:25) *

Поставь колонки норм, и саундбуфер. Мож оружие и ----овое, но разрыв снаряда Т-90 над головой создаст неперадаваемое ощущение.

У меня две колонки по 18 и саб на 50 и для меня звук не многое решает, лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать.
RaZoRBaCk
Цитата(KIlerok @ 20.5.2010, 18:35) *

У меня две колонки по 18 и саб на 50 и для меня звук не многое решает, лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать.

Зря-не все оружия в BC 2 игрушечные.Многое реалистично выглядит.Хотя я досихпор не понимаю почему половину оружия сделали норм,а другую-просто тупо игрушечное.К примеру :Ведь М1911А1 выглядит отлично,в тоже время М9,М93R выглядит просто отвратительно.Или торопились,или попросту начали забивать....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008