Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шрек 4-фильм
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Кинематограф
Victor_Sh
Изображение

Обсуждение фильма Шрек Навсегда!!! 54.gif
LostLegion
Шрек рулит!!! обязательно пойду( после принца) и всем советую! 24.gif
Victor_Sh
Я тоже наверно на принца пойду 54.gif
BLACKOUT217
Из всех частей, которые я смотрел, мне больше всего понравилась и запомнилась первая.

24.gif
user№3213
надоел уже. как и все мультфильмы студии Dreamworks. один юмор и ничего больше.
NBomb
Голосую за первую часть - очень хорошая, вторая часть не понравилась, а третью и четвертую части нет никакого желания смотреть.
SteXer
Хочу сходить на принца, хочу сходить на щрека... эх... ^^
DisrupToR
Первый лучше всего. Недавно ходил на 4-ый в кино, лучше 3-го, но все равно до первого далеко.
Victor_Sh
Цитата(DisrupToR @ 28.5.2010, 18:35) *

Первый лучше всего. Недавно ходил на 4-ый в кино, лучше 3-го, но все равно до первого далеко.

Первый Самый Лучший!!! 12.gif 12.gif 12.gif ,Хоть и 4-й ни чуть не хуже 2 и 3-го,но всё-таки 1-я часть мне больше всего запомнилась!!! 54.gif
Правильно сделали-пора уже было снять эпилог Саги Шрека!!! И ещё одно: по моему Шрек 4, достойное завершение Вселенной Шрека!!! 54.gif 43.gif
Cyrax112
Оригинал победил!
SteXer
Недавно был в кино, 1й однозначно лучше. 54.gif
Victor_Sh
Да...однозначно победил Шрек-1,но и 4-й-неплохое завершение Вселенной Шрека,Кстати кто-то проголосовал за 4-й фильм 54.gif
makkes
К Шреку всегда относился прохладно, как к игре Крайзис, всё круто, но не цепляет, корпорация монстров мне нравится больше. Четвёртый на уровне между второй и третьей, больше всего огорчило что он был в тридэ, но тридэ там не было (только в заставке, но разве я плачу за заставку?) в общем есть и ладно.
IwanS
Не люблю шрека, мне это кажется тупостью, но если выбирать, то конечно же первый, остальное вообще треш.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008