Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: бан ключ
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
clop1000
влпрос за чтоб анят ключ?
сколько надо заходов с разный ip чтоб быд забанен ключ?
Commander
clop1000
Все ключи известны правообладателю. Заход под сгенерированным ключем автоматически распознается и автоматически блокируется. Кол-во компов бессмысленно менять - так как блокируется фальшивый ключ, а не адрес с которого заходят.

В случае если вы используете настоящий ключ, но уже зарегестрированный ранее (пусть даже вами лично, но с другого компа) с другого компа, не с которого была регистрация, в этом случае также срабатывает автоматическая блокировка, так как при первой регистрации фиксируется аккаунт, правда в этом случае проблема варьируется - например вроде бы для игр тибсан, ра2 и юрик можно зайти под старым (настоящим) ключем с любого компа, если только игра установлена с того же диска, что и ключ, а в случае с играми ренегад и гены+зеро - там вроде более детальная проверка, хотя с тех пор как часть серверов для игры он-лайн перешла от вествуд к иксам, там черт те поменяли, раньше при Вествудах вроде как бы более терпимо относились к одним и тем же ключам, вроде так не придирались как сейчас, хотя проверка конечно тоже какая-то была.
Впрочем для игр рен и гены все равно отдельный сервер Еа, не то же самое что бывший ВОЛ.

Кароче, не парься, купи лицензию и живи спокойно.
31.gif:lamer:
Arcane
Commander У clop1000 этих лицензий штук 100 ))
P@TRIOT
Commander


А вот если я скажем, какое то время буду жить скажем в другой стране, а вот захочу там поиграться в на офф. сервере, можно как - нибудь убедить сервер что использую ключ именно я?
Selector
Arcane
Столько нет даже Люиса Кастла! 06.gif

P@TRIOT
Написано же - если ты имеешь тот же диск, то твой акакунт никто не забанит - поверь, что при первом же патче игра проверяется на подлинность и далее только подверждается честный ли ты чел или нехороший обманщик официальных серверов.
С фирм. диск нет проблем. В самом крайнем случае просто создашь новый акаунт - и нет проблем.
:umnik:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008