Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Настольная игра (авторская)
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Легион
Представьте историю:

у вас есть войско и вы идёте (Слава Богу!) по синей зоне. Но тут... За кого вы сражаетесь вам решать. Скоро будут фишки и поле.(скорее всего сегодня днём или вечером) 31.gif Пока читаем правила. 18.gif (честно говоря я сам в неё не играл)
показать офф-топ
Совет: играйте за 80.gif Уничтожить у ГСБ Мамонта можно самолётами или фанатиками.


P.S. Выложить игру пока не могу. Запрещенно мне. Что делать???
Avenger
А что будет служить моделями юнитов на поле боя?
Легион
Бумажки. 18.gif Зато только тебе будет видно.

Так как добавить этот файл, если мне его нельзя. (Microsoft Word)
Cyrax112
Я так понял, чиста склеенные две половины бумаги, Или модели?
Легион
Не совсем. Там на листе А4 нарисованы бумажки и на них юниты. Распечатываем юниты и режем.
Cyrax112
Тогда надо на картоне.
Легион
Печатать?
BLACKOUT217
Цитата(Легион @ 31.5.2010, 13:23) *

Так как добавить этот файл, если мне его нельзя. (Microsoft Word)

Кэп говорит, что сначала в архив надо запаковать (WinRar) 16.gif
Легион
Цитата(BLACKOUT217 @ 31.5.2010, 10:24) *

Кэп говорит, что сначала в архив надо запаковать (WinRar) 16.gif

Как?
Victor_Sh
Цитата(Легион @ 31.5.2010, 14:27) *

Как?

Эх...Надо скачать прогу WINRAR,и потом уже с её помощью закинуть файл в архив,как будет у тебя эта прога,там разберёшься сам...Надеюсь 54.gif
Легион
Цитата(Victorious185 @ 31.5.2010, 10:32) *

Эх...Надо скачать прогу WINRAR,и потом уже с её помощью закинуть файл в архив,как будет у тебя эта прога,там разберёшься сам...Надеюсь 54.gif

Можно пожалуйста пошагово. Я незнаю как.

Сообщение модератораМодератор: Флуд. (IwanS)
sanchoooo1
игра однако жжешь 06.gif 06.gif
BLACKOUT217
Цитата(Легион @ 31.5.2010, 14:27) *

Как?

Ё-моё... используй любой другой архиватор... WinRar, по-моему, есть у всех 20.gif

Стой, в Винде есть встроенный архиватор -
правой кнопкой на файле - отправить - сжатая ЗИП-папка 16.gif
Легион
Цитата(sanchoooo1 @ 31.5.2010, 10:35) *

игра однако жжешь 06.gif 06.gif

В смысле?

Цитата(BLACKOUT217 @ 31.5.2010, 10:36) *

Ё-моё... используй любой другой архиватор... WinRar, по-моему, есть у всех 20.gif

А где он? 16.gif 16.gif 16.gif

Сообщение модератораМодератор: Флуд (IwanS)
sanchoooo1
ого это что-то новое чтоб не было ВИНРАРа однако......
Легион
Цитата(sanchoooo1 @ 31.5.2010, 10:38) *

ого это что-то новое чтоб не было ВИНРАРа однако......

Что такое ваш Winrar?

Сообщение модератораМодератор: Флуд (IwanS)
BLACKOUT217
Хватит флудить. Легион, я написал как заархивировать (см. выше - я отредактировал сообщение)
user№3213
показать офф-топ
Цитата(sanchoooo1 @ 31.5.2010, 11:38) *

ого это что-то новое чтоб не было ВИНРАРа однако......

у меня на висте(снёс) его не было 20.gif
Легион
Цитата(BLACKOUT217 @ 31.5.2010, 10:36) *

Ё-моё... используй любой другой архиватор... WinRar, по-моему, есть у всех 20.gif

Стой, в Винде есть встроенный архиватор -
правой кнопкой на файле - отправить - сжатая ЗИП-папка 16.gif

У меня нет отправить. Только send to.
Легион
Может кто поможет?
BLACKOUT217
Цитата(Легион @ 31.5.2010, 20:27) *

Может кто поможет?

Если так трудно скачать и установить архиватор - попробуй у этого своего документа изменить расширение на .rar и прикрепи к сообщению. Мы скачаем и проделаем обратную операцию... 16.gif

П.С. Ну не поленись поискать Винрар в инете 14.gif
Легион
Я посмотрю, что можно сделать...

Сообщение модератораМодератор: Флуд (IwanS)
Rosomaha
Цитата(Легион @ 31.5.2010, 21:24) *

Посмотрю, что можно сделать...

06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 18.gif 18.gif 18.gif
Легион
Вроде вот:
Rosomaha
Легион извини конечно, но лично мое мнение, что это полный бред, сорри!
Легион
А почему?
Rosomaha
потому что, играть будет НЕ интересно!
Легион
Не очень рассчитано что ли???
DreamPoweeRE
Имхо, тогда уж лучше сделать игру типо монополии. (В центральных отраслях перерабатывающие заводы, первая отрасль - электростанции, вторая - бараки, ... , последняя - супер оружие).
В качестве валюты можно использовать тиберий. В качестве шанса: "Вы победили на конкурсе красоты среди мутантов, получите бесплатно 10 000 тибериума." 06.gif Можете сами придумать прикольные шансы 18.gif Юмор приветствуется!
По теме: Тебе нужно сделать какое то количество поинтов на которое все это дело можно будет купить, т.е., если мне не нужен отряд рейдеров, и фанатиков, я их заменю на стелс танк.
И сколько на сколько ты хочешь сделать поле, если у тебя супер оружие двигается(!) и бьет на 5х5.
Легион
Где-то поле 15х15. 18.gif
Легион
Цитата(DreamPoweeRE @ 1.6.2010, 9:48) *

Имхо, тогда уж лучше сделать игру типо монополии. (В центральных отраслях перерабатывающие заводы, первая отрасль - электростанции, вторая - бараки, ... , последняя - супер оружие).
В качестве валюты можно использовать тиберий. В качестве шанса: "Вы победили на конкурсе красоты среди мутантов, получите бесплатно 10 000 тибериума." 06.gif Можете сами придумать прикольные шансы 18.gif Юмор приветствуется!
По теме: Тебе нужно сделать какое то количество поинтов на которое все это дело можно будет купить, т.е., если мне не нужен отряд рейдеров, и фанатиков, я их заменю на стелс танк.
И сколько на сколько ты хочешь сделать поле, если у тебя супер оружие двигается(!) и бьет на 5х5.

Монополию вы можете сделать сами.

По теме: я рассчитавал не на это.
Легион
Карточки для НОД:


P.S. Вы печатаете картоки, вырезаете и по линии (под обозначением карточки) сгибаете.
Легион
Карточки для Скринов: http://klub-ik.clan.su/_fr/0/7835476.png

Карточки для ГСБ:
Akellis
А может хотя бы изображения сделать, типа сбоку выглядит так -_/\_ и с двух сторон изображение юнита?
IwanS
Бред полнейший, потому что на карточках как минимум должно быть изображение юнитов...
Cyrax112
Да реал, хотябы изображенние было бы, и если это карточная игра, нодо ещё каких-то примбамбасов!
Посмотри на все имеюшиеся карточки
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008