Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Глюки в онлайне
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
LRD_HitMan
Не знаю, может быть тут что нибудь подобное же было, но я этого не нашёл.
Кароче, вот моя проблема: сегодня меня выкинуло из мультиплеера, с какой то графической ошибкой. В игре у меня замечательная база, куча войск и ресурсов. Мы с союзниками вынесли 3\4 врагов на карте. И когда я начал нападать на последнего, менявыкинуло с графической ошибкой. У меня не шибко мощная видюха и процессор (скоро буду покупать Xbox 360, поэтому обгейты на комп ставить не буду), поэтому я не хочу снижать графические настройки. Что мне делать??47.gif

Я уже поменял настройки игры, не помогло... Тока что запуситил мультиплеер, буквально минуту поиграл и вылетела ошибка....
Kuznets
Цитата(LRD_HitMan)
Не знаю, может быть тут что нибудь подобное же было, но я этого не нашёл.
Кароче, вот моя проблема: сегодня меня выкинуло из мультиплеера, с какой то графической ошибкой. В игре у меня замечательная база, куча войск и ресурсов. Мы с союзниками вынесли 3\4 врагов на карте. И когда я начал нападать на последнего, менявыкинуло с графической ошибкой. У меня не шибко мощная видюха и процессор (скоро буду покупать Xbox 360, поэтому обгейты на комп ставить не буду), поэтому я не хочу снижать графические настройки. Что мне делать??47.gif

Я уже поменял настройки игры, не помогло... Тока что запуситил мультиплеер, буквально минуту поиграл и вылетела ошибка....

Ты лучше драйвера обнови и DX обязательно
LRD_HitMan
Так директорс уменя совсем новый!! Маевский!! Да и толко то от них?? Ведь все остальные игры идут нормально, а эту выкидывает... Да и то, не всегда...
Alex_Ch
LRD_HitMan

catkiev предложил поставить детализацию теней в среднее положение, приоритет файлу cnc3game.dat высокий, а cnc3.exe выше среднего.
Я только отключил тени, теперь вроде не вылетает
Kuznets
опа... а у меня другая проблема... пишет out of sync по-моему, после этого вылетаю, мол у других игроков измененные версии, кто-нибудь с таким сталкивался? (лицензия англ. )
LRD_HitMan
Цитата(Alex_Ch)
LRD_HitMan

catkiev предложил поставить детализацию теней в среднее положение, приоритет файлу cnc3game.dat высокий, а cnc3.exe выше среднего.
Я только отключил тени, теперь вроде не вылетает


Ааа... Спасибо, что рассталковал... Надо будет убрать тени... В принцепи от них толку никакого))

З.Ы. Скора доделаю свою карту для мультиплеера. Мне осталось тока пару багов убрать и всё
Zidane
Ребят!у меня не получаеться войти в интернет,что делать,это у всех так игра не хочет в инет заходить?48.gif
Alex_Ch
Zidane
Перед игрой отключи антивирусы и фаерволы, про установки NAT и брандмауэра читай редми
LRD_HitMan
Цитата(Alex_Ch)
Перед игрой отключи антивирусы и фаерволы, про установки NAT и брандмауэра читай редми

Плюс ещё надо иметь лицензионную копию игры.

З.Ы. Спасибо за совет!! Как только тени отключил, игра начала летать как сумашедшая... Я даже не успеваю вести бой и строить базу одновременно...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008