Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dragon Age Origins(Епоха Дракона Начало)
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Nomad
Изображение
Странно что эту тему никто раньше меня не создал,тут же вроде много поклонников творчества Биовара.
Инфо по игре
Сюжет в лучших традициях Биовара,давным давно в далекой галактике некие маги перешли на темную сторону силы,за что были свергнуты в подземелья и иммено ети ребята стали первыми порождениями Тьми,постепенно они размножились до размеров орды Саурона и начали Мор на королевство Ферелден,что бы остановить навалу,был созван орден Серых стражей,в состав которых входили народы Ферелдена.После долгой и жесткой войны они одержали победу ценой невероятных потерь.После того было еще несколько навал в промежутках 400 лет.Как вы уже догадались игра как раз и посвящена очередной навале,а вы будете Серым стражем.Что примечательно стартовая локация и предыстория зависит от того кого мы выберем(развитие идем МЕ1)

Геймплей ДАО сделан в лучших традициях фэнтези РПГ,игра действительно сложная,с самого начала,то и дело нужно клацать на паузу иначе наш отряд будет валяться спустя пол минуты после начала боя.Но сами сражения очень зрелищные на грани слешеров.Также в игре гораздо более ветвистые диалоги,скажешь не то можешь потерять лояльность своего напарника,повториться такое пару раз он от тебя уйдет.Та и сама игра гораздо длиннее чем МЕ
фишки игры *игра не какой то там добренький фэнтези рассказик,атмосфера в игре действительно мрачная,много крови кишок и всяких демонов которые действительно страшно прорисованы.
*У каждого напарника своя история и взаимоотношения с ГГ, и даже между собой.К примеру один напарник Алистер то и дело спориться и ругается с Морриган и то и дело проскакивают смешные шутки
* в игре очень неплохая графика и сама игра гораздо длиннее МЕ,конечно она не круче за МЕ но выглядет на порядок серьезней и проработаней

Вообщем жду ваших мнений по игре

Dragon Age: Origins в базе игре Game Target
user№3213
Цитата(Nomad @ 7.6.2010, 21:37) *

* в игре очень неплохая графика и сама игра гораздо длиннее МЕ,конечно она не круче за МЕ но выглядет на порядок серьезней и проработаней

ну это для кого как 54.gif
dokky
Все не читал...но лично для меня, МЕ воспринимается как-раз таки серьезней ДАО
IwanS
ДАО слишком затянутая и однообразная. Я ее проходил, но сейчас вот дошел до половины и уснул. Не знаю, что-то она не для меня...
dokky
Мне там очень затянутыми показались гномские катакомбы...вот то да, жуть...в остальном вроде норм 54.gif
Мас†ер
Отличная классическая РПГ,тем кто играл Врата Балдура точно понравится.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008