Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Generals + Zero Hour ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ!
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
Ignat
Люди ДОБРЫЕ отликнетись ПОЖАЛУЙСТА 12.gif !!!!! Скачал игру Generals + Zero Hour, установил все нормально прошло, Но только запускаю игру выстовляю соперника "кнопку играть" - и он пишет вставти первы диск. Что делать???? кто пишет что образ надо записать на дик, кто то говорит еще что то........... Обьясните пожалуйста доходчева что дела и как правильно и пошагова, не разу с этим несталкивался, Так же не знаю как образ записывать, как его через алког 120 пропускать? Раньше играл в игру но с дисками, ОЧЕНЬ ИГРУШКА ПОНРАВИЛАСЬ 24.gif 24.gif 24.gif 24.gif 24.gif И скажите а где можно так же играть по сети в нете? ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРАНИЕ ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ОТВЕТЯТ. С П А С И Б О!!! 12.gif 12.gif 12.gif
GordonFreeman
Эта такой баг ну или не баг скачай норм версию. Или скачай сохранения и загрузи будет работать! Ну если так хочеш можеш порубится с друзьями или ботами в сетевой игре , кста он не требует "живых" игроков можно смело играть с ботами. 18.gif
LostLegion
Ты игрушку ведь в архиве скачал? Если да, то открой этот архив через алкоголь или Daemon tools( второе лучше). Дальше у тебя появится новый виртуальный диск и ты сможешь спокойно играть! 54.gif
GordonFreeman
Цитата(LostLegion @ 5.7.2010, 8:16) *

Ты игрушку ведь в архиве скачал? Если да, то открой этот архив через алкоголь или Daemon tools( второе лучше). Дальше у тебя появится новый виртуальный диск и ты сможешь спокойно играть! 54.gif


А если архив просто архив???
Как у меня диск с архивом Сontra 006
Пытался впихать в ААлкагол 120 не получилось в добавок вышла ошибка что нужно пихатль только nrg И iso
LostLegion
Ну обычно все нормальные авторы выкладывают игру как раз таки в iso
GordonFreeman
Цитата(LostLegion @ 5.7.2010, 9:05) *

Ну обычно все нормальные авторы выкладывают игру как раз таки в iso


Не все 18.gif

Кста у меня идея!
Если пропатчить Generals до данный перепишутся и не будет требовать диск
Игра работает без диска
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008