Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: GENERALS при загрузке начал выдавать ошибку
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
77Alex77
Добрый день
Игра GENERALS установлена уже месяцев 3 играл все нормально прошел всех. Начал с начала в самом тяжелом поиграл неделю и все. При загрузке высвечивается первая картинка и после этого выдает сообщение EROR DIRECTX и верси directx должна быть 8,1 или выше. Проверте подходит ли видеокарта к минимальным требованиям. Все остальные игры STALKER и дак далее, 3Dmakr2005 работают без проблем. Переустановил DIRECTX 9с не помогло.
Конфигурация компа:
HI Power 410W, ASUS A8N-32SLI Deluxe, Athlon 64 3200+ s939, RAM 2x512Mb DDR-400, RAID-0 2x250Gb Samsung, ATI Radeon x1950Pro 512Mb.
Недели 3 назад поменял видело была GeForce FX-6600Gt 128Mb, удалил как устройство поставил новую ATI поставил дрова, которые шли в комплекте CATALYST. Все работало потом обновил дрова видео на новые работало, а через два дня начало вылетать.
Если кто сталкивался отзовитесь.
P@TRIOT
Помню у меня Most Wanted не устанавливался, после того как я поменял видео карту с GeForce на Radeon. Тоже что то про DirectX писал. Я винду переустановил теперь играю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008