Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: немогу продолжить игру!
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight > Техпомощь
morozyaka
Застрял!!!!

В миссии вступление-трудный выбор нужно уничтожить краулер поддержки нажимаю кнопку delete на клаве ничего не происходит! если что играю на macbookpro под 7-й виндой.

что делать? помогите пожалуйста!
BLACKOUT217
Здесь уместна только одна картинка, о которой все прекрасно знают 16.gif

П.С. А что должно произойти после нажатия на Delete? Победа? 29.gif
Victor525
Я не помню эту миссию но

1е) ты краулер выбрал перед тем как жать?
2е) там врагов нет об которых можно убить краулер?
3acpanezAkaZLOY
если что, то на панели есть кнопочка самоуничтожения
Victor_Sh
Цитата(morozyaka @ 25.6.2010, 5:25) *

Застрял!!!!

В миссии вступление-трудный выбор нужно уничтожить краулер поддержки нажимаю кнопку delete на клаве ничего не происходит! если что играю на macbookpro под 7-й виндой.

что делать? помогите пожалуйста!

Может с клавиатурой что-то???
У меня все работает
Dimas
Проблемка с той же миссией. Есть там момент, когда надо в двух указанных на карте точках построить бункеры. В одной точке строится нормально, а со вторым нюанс: рельеф местности не позволяет центром впихнуть строение на указанную отметку, соответственно строю чуть-чуть не на точке, но максимально близко к ней, пробовал строить уже несколько раз, но игровой процесс дальше не идет.
Darth Nox
Какой то кривой репак что ли...У меня все работает

Хотя багов есть полно. Достаточно того что некоторые миссии можно пройти не выполнив все обязательные задания.
kupone
Всем здрасьте. Такая же проблема, тоже под 7-й виндой не могу уничтожить краулер и оборонительный не выезжает, всю клавиатуру измолотил - голяк. и где та пресловутая кнопка саомуничтожения на панели? в упор не могу найти. может патч какой нужен? игра лицензионная, так что должно все работать
DIMAN217217
Цитата(kupone @ 13.12.2011, 3:10) *

Всем здрасьте. Такая же проблема, тоже под 7-й виндой не могу уничтожить краулер и оборонительный не выезжает, всю клавиатуру измолотил - голяк. и где та пресловутая кнопка саомуничтожения на панели? в упор не могу найти. может патч какой нужен? игра лицензионная, так что должно все работать

Панель управления юнитом, там вроде выбор тактики, особые возможности и т.п.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008