Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Singularity
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Страницы: 1, 2
C`Tan
Изображение

Ну что, кто уже успел поиграть кроме меня?

У меня сложилось исключительно хорошее впечатление об игре.
Мне в неё нравится буквально всё.

Уже в начале были немного пугающие моменты, что меня порадовало.
Главный герой может носить с собой 3 вида оружия:
Это - нож, револьвер и на Ваше усмотрение либо винтовка, дробовик, снайперка + перчатка которая может либо восстановить объект либо уничтожить его.
Также есть лёгкая прокачка оружия:
Нужно находить спец. инструменты и в машине улучшать их - повышая убойность, увеличивать магазин, ускорять перезарядку.
ГГ не генерирует здоровье как это было в MW - MW 2 или BC 2. В игре есть аптечки (макс 5) и стимуляторы, которые восстанавливают здоровье.
Ну в общем у Воронов вышел добротный олд- скульный шутер, за что им от меня земной поклон.
Моя оценка - 4+

Nomad
Я играл 16.gif
В игре понравилось все,прикольная тоталитарная атмосфера особенно ролики про атомное оружие и Е99 наш друг.Напомнило You Are Empty только поприкольней.Дальше словно чувствуешь себя героем голливудского триллера так что атмосфера на отличненько.

Пока что не очень впечетлил вид оружия но во всем остальном круто и явно лучше за Вольвенштейн 24.gif

Пока что еще оценку не ставлю

user№3213
олдскульный... это уже хорошо 24.gif
Poison19
все,скачал
Хехе,этакий советский Bioshock 18.gif
C`Tan
Прошёл. Открыл все три концовки 18.gif
Nomad
Цитата(C`Tan @ 25.6.2010, 21:17) *

Прошёл. Открыл все три концовки 18.gif

А что игра такая короткая? печалька 48.gif
C`Tan
Цитата(Nomad @ 25.6.2010, 21:25) *

А что игра такая короткая? печалька 48.gif

Для нынешнего времени 7 часов - норма.
Это ж не Масс Эфект на 30 часов.
7 - ми часовые проэкты делаю для работающих людей, которые на рабочем месте не должны думать "как же мне пройти эту миссию?" А закончить её за пару вечеров
NBomb
Спасибо. На то как, стоит качать?
RaZoRBaCk
Прохожу сейчас. Хорошо взяли из многих игр по немногу-получилось прикольно.
Насчет концовок-и вправду их 3 ? о_О Вот об этом не знал...
IwanS
Исключительно положительное впечатление, игра 5+, безусловно хит этого лета 43.gif . Посмотрим, если когда цены будут приличные, куплю лиц.
Poison19
Особенно мне нравится идея превосходства СССР в мире 16.gif 18.gif
C`Tan
Цитата(RaZoRBaCk @ 25.6.2010, 22:58) *

Насчет концовок-и вправду их 3 ? о_О Вот об этом не знал...

Да их и вправду три.
Какая хорошая я так толком и не понял 48.gif

Цитата(NBomb @ 25.6.2010, 22:54) *

Спасибо. На то как, стоит качать?

Обязательно и без исключений 24.gif

Цитата(IwanS @ 26.6.2010, 6:41) *

Исключительно положительное впечатление, игра 5+, безусловно хит этого лета 43.gif .

Вот и у меня точно такие же чуства 18.gif
Poison19
я что то туплю совсем,после экзаменов голова не работает
как здесь пройти?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

_________________________________________________________
извините,товарищи,разобрался..
Отличная игра! 43.gif 12.gif
Nomad
Цитата(C`Tan @ 25.6.2010, 21:37) *

Для нынешнего времени 7 часов - норма.
Это ж не Масс Эфект на 30 часов.
7 - ми часовые проэкты делаю для работающих людей, которые на рабочем месте не должны думать "как же мне пройти эту миссию?" А закончить её за пару вечеров

Просто летом мало хороших игр выпускают и я надеялся в сингулярити подольше задержаться
C`Tan
Цитата(Nomad @ 26.6.2010, 9:10) *

Просто летом мало хороших игр выпускают и я надеялся в сингулярити подольше задержаться

Зато её короткость полностью компенсируется её интересностью 54.gif
Nomad
Вообщем поиграв скажу вот что
игре 4+,неплохая боевка интересный сюжет(особенно ролики понравились) фишка с МВП все круто но в сюжете есть кое какие бредни.
Вообщем сразу видно что Активижен дало Равенам хорошую взбучку после вульфа и они постарались 24.gif
NBomb
Игра очень хорошая, интересный сюжет, начал прохождение. 24.gif
C`Tan
Цитата(NBomb @ 26.6.2010, 16:39) *

Игра очень хорошая, интересный сюжет, начал прохождение. 24.gif

Вот! Я же говорил!!! 16.gif 16.gif 16.gif
NBomb
Цитата(C`Tan @ 26.6.2010, 18:36) *

Вот! Я же говорил!!! 16.gif 16.gif 16.gif

Игра меня реально зацепила, просто взорвала мозг. Не ожидал такое увидеть. 16.gif
C`Tan
Для тех, кто ещё не решился есть первые 15 минут

И мультиплеер

RaZoRBaCk
И так я прошел игру ,увидел все концовки ..не зря мне подарили лицензию .
Я даже ради этого напишу что-то типо мини рецензию на эту игру...
Скажу прямо -давно я не видел хороших олд скульных шутеров с хорошими примесями. Лично для меня Сингулярити -это то что мне давно не хватало ...Raven не подвели , да и как я их могу осуждать ,если они всегда работают вместе с ID Software (для меня эта компания -классика ,я никогда не смогу за что то ее осуждать).
Пару слов как раз об Wolfenstein . Почему эта игру ушла так плохо -ну во 1) Ее взломали до релиза ,и все скачали ,а в 2) Это тоже олдскульный экшен .
Многие сразу начали жаловатся на графику -хотя она более менее на уровне , но многие не учли факт-когда переходишь в другой мир-текстуры меняются . Сделать все это динамически ,на хорошем движке и оптимизировать-это тяжко. Будут требования огого.... Игра получилась хорошей , а когда я 1 раз убил офицера и он крикнул " Май лебен" -даже чуть не прослезился....
Что игру убило -так это нудность и неправильность боссов . Однотипные перестрелки с нацистами(все приемы с медальоном быстро надоедают) с слабой физикой ,где гранаты летают как мячики . Ну а боссами как то странно-сначала наоборот больше монстры ,а в конце хилый Гросс (который был в Wolfenstein 3D боссом в 1 эпизоде) .
Ну а теперь об Сингулярити.
Введение
Сразу скажу ,что эту игру я ждал .И то что показывали до этого-многое изменили и вырезали.
Помню в одном из трейлеров вообще показывали пилота самолета и т.д.
Что сделали Raven Software -хорошо соединили куча фишек других игр. Можно сказать что от Bioshock 2 до F.E.A.R. это минимум (там и Тайм шифт ,перестрелки в стиле CoD и т.д.). Делать это- не так уж и плохо , а если делать качественно и правильно получится вообще супер.
Графика
Меня всегда забавлял движок Unreal Engine 3 -он показывают неплохую графику ,и требует не много.
Все хорошо выглядит ,где то ярко(все что связанно с Е-99) . А в темных помощениях хорошо сохраняет атмосферу.
Лично я столкнулся с 2 проблемами.
1) Это размывка текстур . Иногда они выглядят очень плохо. Не видно ни надписей и т.д. Все это иногда ,и не часто -и все же .Я сам все проверил и ничего не помогло (от дх до драйвера -видеокарта HD 5870).
2)Нету сглаживания . Форсировать АА из драйвера не получилось (покрайней мере на ATI).Это не главное конечно , я просто люблю играть с АА.
Сюжет
Все хитро завернули , и надо отдать должное Raven -получилось неплохо. Да пока летишь на вертолете уже сразу думаешь - "А серп то светится.."
Надписи на стенах,записи ,аудиозаписи -все это хорошо вписывается в сюжет ,и рождает новые вопросы. Я специально говорю все окуратно , чтобы не спойлерить.
Singularity
Сразу скажу-это мое мнение ,и вы с ним можете не соглашатся.
Raven сделала интересный аспект в игре . Смотрите : В начале же игра совсем другая. Мы бродим по руинам коммунистов , читаем записи -все это очень атмосферно. Успеваем даже спасти кого то и изменить мир.Даже вспомнить момент в доме-мы только читаем запись , что у кого сошла с ума дочь -с лестницы катится мячик с детским смехом. Где то это мы уже видели.... но получилось хорошо . В школе тоже самое . Видения из прошлого , единичные мутанты ,трупы .....у Raven получилось на отлично.
Что получается дальше -встречаем своего напарника ,и получается какой то смесь отстрела мутантов с открытием дверей и замедлением времени в стиле MW 2. Вот тут то что-то не очень получилось чтоли...этот момент не длинный ,но не впечатлил. Вместо атмосферных прогулок по школам ,я получил слабую перестрелку с мутантами.
Потом завязывается перестрелка с спецназом.
Тут у меня есть один вопрос ,и кто прошел тоже может поможете.
показать офф-топ
Мы же спасли Демичева-мир уже перевернулся . Но в начале спецназ-в синем камуфляже ,и кстати на спине у них не написано -спецназ.Тогда почему они вдруг стали в зеленом камуфляже (через некоторое время?) .И почему тогда Зики(мутанты с возможностью телепортации) в синем камуфляже и написано "Спецназ"

Отдельно об перестрелках. Честно говоря они не слишком хороши . До взятия МВП все слишком грустно -валим просто в лоб с дробовика -или просто отстреливаем сразу из далека с "Валькирия" .С МВП становится весело -сделать одного из спецназовцев мутанта ,и пусть там отстреливаются -это 1 из вариантов.
Но тут любопытный факт-когда мы в 50 годах -или это AI такой ,или задумка разрабов ,что солдаты там очень тупы. Мы просто сидим в каком то кабинете с дробовиком и валим пачками бедных пионеров. Тупят они там до такой степени ,что иногда даже в упор не сразу соображают . Все это было увидено на макс. сложности.
С мутантами.
С ними интересно сражатся до середины игры . Мутанты с телепортом сделаны очень качественно. И довольно тяжело в начале с ними сражатся. А вот дальше начинается бред.
Появляются большие полу жуки ,полу еще что то и стреляют в вас лазером....ну е-мое -прям «Starship Troopers» . Это не очень вписывается в игру ,и даже омрачает ее. Неужели нельзя было придумать что то интереснее?!
С оружием и улучшением тут отдельная тема.
Все эти улучшения оружия и "себя" -смахивает на Bioshock 2 . Вот только там сделано качественно.
Нам дают улучшать оружие по 3 параметрам -Убойность ,обоима ,и перезарядка. И надо находить чемоданчики для этого.
Скажу прямо-1 что я улучшил доконцал-это Валькирия. И разницы я кроме обоимы не заметил.
Я как валил пачками спецназ с 3-4 выстрелов ,так и осталось. Скорость перезарядки во время боя толку не дает -на ходу перезарядка таже ,а останавливатся в перестрелки не всегда возможно.Да и даже если нашли укрытие -разница не большая.Тогда вопрос -а смысл этого всего?
Смысл улучшать дробовик если он и так валит с 1-2 выстрела даже с расстояния.А снайперская винтовка с замедлением убивает с 1 раза без грейдов....не работает у Raven тут ничего...
А вот улучшение самого себя дает что-то .
Только тут интересный факт.
Чтобы улучшать нужен Е-99 ,а новые улучшения появляются если находим чертежы. Из всей кучи улучшения нужно только что-улучшение здоровья ,бронежилета ,точности оружия. Остальное все ненужно. Опять дам в пример Биошок 2 -там улучшения намного эффективней и интересней.
Тоесть всякие вампиры и т.д. ненужны . В таких перестрелках это просто лишнее.
Незнаю зачем это так сделали-если был намек ,чтобы пройти по разному -нет,в такой системе , как в игре это не получится..
Замедление времени в стиле F.E.A.R. порадовало немного ....но это слабо на фоне самого F.E.A.R. . Конечно это разбавляет саму игру.
Вывод
Моя оценка этой игре -8/10.
Мы получили добротный экшен ,с интересными моментами (управление пулей и т.д.) ,с интересным сюжетом ,и хорошей атмосферой. Конечно не все у Raven получилось и многое они мягко сказать -не смогли реализовать или просто слабо сделали- .
Конечно было бы интересней ,если бы могли выбирать что делать в прошлом ,и динамически изменялось будущее. Было бы интереснее проходить несколько раз....но это всего лишь мечты.
3 концовки получились интересными . Думаю правильная как раз с Барисовым...хотя все заметили что напарник в конце сказал "Товарищ" .
И еще раз говорю ,что это всего лишь моя оценка ,и мое мнение 54.gif
И заранее извиняюсь за орфографию.
C`Tan
Мне больше понралися оптимальный вариант:
показать офф-топ
замочить обоих
NBomb
А я в игре попал в тупик, и не зная как пройти дальше. Задание попасть в башню Барисова, попадаю в комнату, где надо восстановить поломанный ящик, поднять его наверх и подняться по нему. А там приоткрытая железная двери, типа жалюзей. Что делать?
NBomb
Все разобрался, ящик надо поставить под дверь и надуть его - дверь поднимется. 31.gif
C`Tan
Та это ещё фигня, вот там дальше будет миссия с противогазом, вот там интересно.
Я над ней полчаса мучался. 16.gif 16.gif
Nomad
Раз уж на то пошло напишу свою рецензию 54.gif
Итак, до знакомства с сингулярити я играл только в один проектов равенов Вульф 2009 года,как по мне игра получилась главным фейлом прошлого года,вместо продолжения культового,та что там культового,родоначальника шутеро получили средненький шутер с кучей мусора и не нужных фич.Говорят что после этого директора Активижен сильно негодовали и по увольняли половину сотрудников Равенов и по большом счету сингулярити был работой над ошибками и если бы Равены очередной раз провались их бы закрыли к чертям.

Касательно сюжета,всякие там эксперименты,тайное оружие,аварии и непредвиденные обстоятельства меня еще со времен халвы привлекают +раскрыли тему путешествий во времени,причем как всегда не обошлось без ляпов
Кто не играл не читает
показать офф-топ
К примеру мы возвращавшемся спасти Барисова.Потом возврщаемся в наше время а он жив живехонек.Хотя прошло 50 лет,и что он эти 50 лет проторчал в лаборатоии и не попытался ничего изменить?Не верю

На отличненько сделали атмосферу всякие следы тоталитаризма,памятники,агит плакаты и видео,веришь что здесь брошенный советский город а начальный ролик вводящий игрока в курс дела вообще выше всех похвал.Дальше приведения аудио записи,записки и надписи на стенах тоже очень атмосферно,особенно когда в школе читаешь про учительницу а потом показывают как дети прячутся под парты очень пройняло 12.gif

Геймплей
Здесь как уже говорил Разор настоящий коктейль.Вначале когда я узнал что будут аптечки я подумал что решили вернуться к старой школе,но потом когда узнал что в игре только два оружия,ближняя атака стало понятно что Равены решили не рисковать и применить неоднократно работающую технологию КОДа.Сам геймплей очень увлекательный и неплохой но стоит отметить минуса
1)Игра как и любой шутер линейна и разработчики даже не попытались создать какую то иллюзию свободы. К примеру заходишь в комнату на тебя нападают монстры,пока их не убьешь дверь не откроеться и так повторяется много раз или к примур ты идешь с напарницей,а она под каким то идиотским предлогом остаеться и стооит ногти рассматривает.Хотя бы сделали как она комп клацает что ли.Ну а фишке с сканом и следами вообще насмешила,это что бы школьники не заблудились?Как то не по олд скульному 54.gif
2)Игра очень легкая, то ли мне после первого Рейнбова все шутеры кажуться легкими но сингулярити даже на среднем без напрягов проходиться,за всю игру было только пара тройка сложних моментов которые я проходил с 3-4 раза.
3) система улучшений как уже говорил разор сделана не очень,только имеет смысл увеличивать здоровье и енергию МВП ну еще обойму в оружии.
В целом и вообщем шутерная часть здесь порадовала,есть много оружия,монстры действительно страшны,правда солдаты получились еще теми болванами но после Метро 2033(предыдущий шутер который я прошел) шутерная часть здесь кажется божественной.
4)Опоненты монстры тоже ничего,но как то их маловато что ли,а жуки действительно лишние.Еще боссы зделаны в лучших традициях консолей,стреляешь по уязвимым местам которые за километр видно и все.
Графика
Анриал меня всегда удивлял,то показивает красивую картинку но какой то глубини проработаности нет
Музика в игре тоже более менне но со звуком какая то беда,настраиваю в игре громко,в виндовсе захожу в игру тихо,захожу потом в другую игру орет а в сингулярити тихо,мистика.

В целом и общем,неплохая заявка на шутер года,по крайней мере 2 место после блек опса ей обеспечено. 16.gif
Моя оценка 9 с минусом из 10,не так много толковых проектов выходит летом 36.gif
C`Tan
Цитата(Nomad @ 28.6.2010, 22:13) *

В целом и общем,неплохая заявка на шутер года,по крайней мере 2 место после блек опса ей обеспечено. 16.gif

А ты уже играл в Медать за Отвагу ?
RaZoRBaCk
Мультиплеер
Поиграв пару раз в мультиплеере скажу честно-думал все будет намного хуже.
Один из режимов поправду удивил-не ожидал.
1 команда играет за солдатов, другая за мутантов.
Я как понял солдаты должны захватывать точки, а мутанты защищать.
Что удивило - так это игра за мутантов.
В отличии от солдат за них играешь от 3-лица. Выбор -Зики (телепорт. мутанты) ,секлещ , Возвращенец, и Жук с лазером (не помню точное название).
У каждого мутанта свои "перки"-например у Зиков есть выбор -Бросать дальше бочки ,или урон руками -
-это только единицы из этого списка.
За Секлеща особенно интересно из за захвата вражеского солдата. То есть мы играем уже от 1 лица с оружием ,и можем пользоватся всеми функциями солдата (от МВП до лечения и т.д.). Также секлещ может лазить по любым поверхностям! Неплохая тактика с ним однако...
У солдат конечно тоже неплохо-тоже перки ,МВП и т.д. Удивил 1 момент что у солдат есть пистолет М9 -в игре (сингле) же он отсутствует. Прорисован на 5+ и урон не слабый.
2 режим -обычный дедматч. Ну говорить о нем думаю нету смысла...
Единственное что огорчает-это мало режимов.
Может добавят...

Цитата

В целом и общем,неплохая заявка на шутер года,по крайней мере 2 место после блек опса ей обеспечено. 16.gif

Врятли -в 2010 вышло много игр ,который лучше Сингулярити. И еще выйдет пару мощных проектов (например Crysis 2 ,и никто незнает об Medal of Honor ) .
Nomad
Цитата
А ты уже играл в Медать за Отвагу ?

Да я как в игре вернулся из будущего и теперь спасаю ваш мозг Видел обзор беты на стопгейме,я уже неоднократно повторял,медаль за отвагу тянет максимум на хороший плагиат КОДа.У творцов Блеко Опса даже трейлера лучше а у медаль за отвагу все так Пафосно 16.gif

Цитата
Врятли -в 2010 вышло много игр ,который лучше Сингулярити. И еще выйдет пару мощных проектов (например Crysis 2 ,и никто незнает об Medal of Honor ) .

Какие такие шутеры?Касательно кризиса 2 то у меня большие сомнения. Инопланетяне в Нью-Йорке,где то я это видел 39.gif 16.gif
C`Tan
Цитата(Nomad @ 28.6.2010, 22:59) *

Видел обзор беты

Это должно многое прояснить 20.gif
И мы не видели кампании 54.gif
ridek
1. Medal of Honor это нечто средние между BF BC 2 и MW2.
2. Про Crysis согласен, кроме графики стоящего не будет.

LostLegion
Цитата(ridek @ 29.6.2010, 10:33) *

2. Про Crysis согласен, кроме графики стоящего не будет.


это откуда такое убеждение? 20.gif Вы даже сюжета не знаете, а уже говорите, что игра ерунда. Не понимаю я вас 60.gif
P.S. может вы так говорите изначально потому что знаете, что ваш комп такое не потянет?16.gif
TheLaw_RT
Эээээ На крайзис не гнать 31.gif

Сорр за оффтоп, не выдержал
ridek
LostLegion
Потянет на макс.
P.S. Сужу я по первой части, трейлерам,роликами и тп
RaZoRBaCk
Цитата(ridek @ 29.6.2010, 11:29) *

LostLegion
Потянет на макс.
P.S. Сужу я по первой части, трейлерам,роликами и тп

А ты не думал что судить по первой части это глупо? Теперь это совсем другая игра с другой концепцией. Так же как и по роликам и т.д.
Подожди релиза чтобы такое говорить. 20.gif
ridek
Вы кажется забыли про геймплейные ролики которые показывают игровой процесс? Ну про первую часть действительно глупо.
RaZoRBaCk
Мое мнение по Crysis 2 (Как же меня бесит когда люди называют кризис 2 -это просто *&^%^& -в каком месте там Кризис я незнаю....) 36.gif
То что показали в 2 части в роликах-ну уже лучше ,чем в 1 части.
Надеюсь , что они подправят унылость . Насчет графики-ну мне это не грозит-я подготовился ,а вообще движок то обновленный , обещают больше оптимизации (хотя после Warhead я этому не доверяю).
SN@KE
Кризис обсуждайте в отдельное теме. Будут про него сообщения, удалю.

Насчет Синги: первые минуты напомнили биошок, прям один в один. Как дошло до перестрелок, коих в игре дикое кол-во, желание играть пропало сразу же. Уэ лучше бы побольше головоломок сделали с перчаткой. Сама игра очень неплохо сделана, но перестрелки всё портят напрочь.
RaZoRBaCk
Цитата(SN@KE @ 29.6.2010, 12:29) *

Кризис

...

Цитата(SN@KE @ 29.6.2010, 12:29) *

Насчет Синги: первые минуты напомнили биошок, прям один в один. Как дошло до перестрелок, коих в игре дикое кол-во, желание играть пропало сразу же. Уэ лучше бы побольше головоломок сделали с перчаткой. Сама игра очень неплохо сделана, но перестрелки всё портят напрочь.

Сингулярити очень многое взяли из Биошока-и это видно по всей игре ,а не на первых минутах.
SN@KE
Прошел, короткая конечно. Так и не понял какая концовка хорошая. И не понял, что в конце Кэтрин пишет в альбом\дневник (хз что это)
C`Tan
Цитата(SN@KE @ 29.6.2010, 18:13) *

Прошел, короткая конечно. Так и не понял какая концовка хорошая. И не понял, что в конце Кэтрин пишет в альбом\дневник (хз что это)

Это она пишет, что всё из-за Рэнко.
Это показываю в ноутбуке у Кэтрин там где говориться про Демичева
Akellis
Обязательно сыграю, как только стащу оперативку с соседнего компа 54.gif
NBomb
RaZoRBaCk и Nomad, написали хорошие рецензии к игре Singularity, и я с ними согласен.

Но сделаю свою оценку.

Плюсы:
- интересный сюжет;
- интересные ролики и записи;
- мрачная и зловещая атмосфера;
- интересное оружие;
- МВП - интересная задумка.
- живой движок.

Минусы:
- нет свободы действий;
- не понравились некоторые монстры, некоторые уж слишком нереалистичные и примитивные;
- много разной слизи и растений, которые растут в не очень подходящих местах.
- тупой АI у солдат;
- не доработанная система апгрейдов;
- ляпы связанные с путешествием во времени.

Игра очень понравиться фанам Red Alert, имхо. Я оцениваю игру на 8 из 10.
Nomad
Касательно концовок
показать офф-топ
Я выбрал концовку когда переходишь на темную сторону убиваешь Демичева и становишся генсеком планеты.Но самая прикольная когда убиваешь барисова,потом летишь в вертушке и девлин говорит,я так и думал ничего не случиться,не правда ли,товарищ 06.gif
RaZoRBaCk
Цитата(Nomad @ 29.6.2010, 22:08) *

Касательно концовок
показать офф-топ
Я выбрал концовку когда переходишь на темную сторону убиваешь Демичева и становишся генсеком планеты.Но самая прикольная когда убиваешь барисова,потом летишь в вертушке и девлин говорит,я так и думал ничего не случиться,не правда ли,товарищ 06.gif


показать офф-топ
Причем если заметить-вертолеты на которых они летят -советские ,а еще когда он смотри на памятник\статую уже Барисова Девлин страннно говорит ,что могу смотреть на это бесконечно.
P.S.
С концовками ты все перепутал-все наоборот.
Nomad
Цитата(RaZoRBaCk @ 29.6.2010, 21:48) *

показать офф-топ
Причем если заметить-вертолеты на которых они летят -советские ,а еще когда он смотри на памятник\статую уже Барисова Девлин страннно говорит ,что могу смотреть на это бесконечно.
P.S.
С концовками ты все перепутал-все наоборот.


Блин точно,но все равно что б мою попу растерзал ЧВ если не будет сиквела 16.gif
NBomb
Самая прикольная концовка - когда валишь обоих.
LostLegion
Ребят, кто прошел игру помогите пожалуйста 54.gif Никак не могу пройти место с противогазом) Там нужно открыть дверь, врубаю врубильник, дверь открывается и быстро закрывается. Скажите что там надо сделать)
C`Tan
Цитата(LostLegion @ 1.7.2010, 9:03) *

Ребят, кто прошел игру помогите пожалуйста 54.gif Никак не могу пройти место с противогазом) Там нужно открыть дверь, врубаю врубильник, дверь открывается и быстро закрывается. Скажите что там надо сделать)

О это очень хитрый момент 18.gif
Там если присмотреться нет стекла между окном и дверью 18.gif
Значит что делаем:
Сначала включи стазис (изначально клавиша Е), потом активируеш двери. Когда она поднялась выстреливаеш этой сферой в дрерь, и вуаля - она остановилась 18.gif
LostLegion
31.gif спасибо огромное
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008