Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тактика в ярости кейна
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Kane's Wrath
vlad797
Подскажите что сделать против врага который в самом начале игры 10,000 денег тратит на комбайны и обогатители. Я нуб все что пытался делать, ничего не получалось. Он меня тупо както убивал. Что мне строить в самом начале против такой тактики?
Cyrax112
Он тебя комбайнами убивает???? 18.gif
vlad797
Нее)) я как нападаю, например мотоциклами, он начинает покупать ракетчиков....кароче не получается выиграть... незнаю что делать.
TheLaw_RT
Энергостанция, Обогатитель, Военный завод, комбайн, Обогатитель, 2 комбайна -самый простой способ развития. А вообще делай разведку, что бы знать, что делает противник и думать как законтрить то, что он планирует.
BLACKOUT217
Цитата(vlad797 @ 25.6.2010, 17:28) *

Нее)) я как нападаю, например мотоциклами, он начинает покупать ракетчиков....кароче не получается выиграть... незнаю что делать.

скинь сюда реплей, если есть
snork
За ГСБ элктра-казарм (там инж на захват)-обгл-военик(тут баги-и 3 комайна)-еще обгл-электра- потом уже по разному
Cyrax112
Попробуй сыграть за странников, казарма, пять дизентеграторов, улучшение ходовой части, охота на харвов, ну а затем военный завод, и там диверсируй сикерами!
lioncub
за нод и бх - електро- казарму, рефу, воен завод - 1 харв, радар, далее на военном заводе реконер а в казарме 1 отряд бх, после продаем радар - бх в реконер. Устанавливать реконер с бх рядом с вражеской рефой и военным заводом, сначала сжигаем военный завод.
Ну и самому экономику нужно строить по расчету 2 рефы - 5 харвов или 3 рефы - 7 харвов.
Cyrax112
И тут толпа хищников, касаток или скорпионов! 18.gif
Легион
Цитата(lioncub @ 25.6.2010, 17:03) *

за нод и бх - електро- казарму, рефу, воен завод - 1 харв, радар, далее на военном заводе реконер а в казарме 1 отряд бх, после продаем радар - бх в реконер. Устанавливать реконер с бх рядом с вражеской рефой и военным заводом, сначала сжигаем военный завод.
Ну и самому экономику нужно строить по расчету 2 рефы - 5 харвов или 3 рефы - 7 харвов.

Не очень понял... Что такое рефа?

По теме: Если за НОД: то электростанцию, обогатитель, военный завод, научный центр, Призраки. Призраки мощны в неожиданных нападениях. Сразу нападаешь на военный завод/казарму/авиабазу, МСЦ/кран. Он не может строить. Добиваешь его последнии здания.

ЗЫ: а игра с человеком?
Owl
Лайон..а зачем казарму при раше реконером?
мне кажетсья лучше ставить лабу.заказывать реконер строить сразу вторую лабу..
а потом продавать
или мне это так только кажеться?
TheLaw_RT
Цитата(Легион @ 25.6.2010, 18:01) *

Не очень понял... Что такое рефа?

Обогатитель
Цитата(Легион @ 25.6.2010, 18:01) *

По теме: Если за НОД: то электростанцию, обогатитель, военный завод, научный центр, Призраки. Призраки мощны в неожиданных нападениях. Сразу нападаешь на военный завод/казарму/авиабазу, МСЦ/кран. Он не может строить. Добиваешь его последнии здания.

Если использовать такую тактику, то тебя сразу вынесут...
Легион
Цитата(KIlerok @ 25.6.2010, 18:06) *

Если использовать такую тактику, то тебя сразу вынесут...

Я всегда использую примерно такую тактику (только с авиабазой и казармой). Не убили. 54.gif
TheLaw_RT
Цитата(Легион @ 25.6.2010, 18:09) *

Я всегда использую примерно такую тактику (только с авиабазой и казармой). Не убили. 54.gif

Значит тебе попадались мега нубю, который не знают азы расстройки...ибо эта тактика однозначное самоубийство...
Легион
Цитата(KIlerok @ 25.6.2010, 18:10) *

Значит тебе попадались мега нубю, который не знают азы расстройки...ибо эта тактика однозначное самоубийство...

Мне главное вокруг поставить оборону помощнее, развиться, захватить побольше полей и я строю армию...
user№3213
Цитата(KIlerok @ 25.6.2010, 19:10) *

Значит тебе попадались мега нубю, который не знают азы расстройки...ибо эта тактика однозначное самоубийство...

думаю, он играл против компа 54.gif ведь ставить на оброну в КВ - однозначное самоубийство 54.gif
Легион
Цитата(user№3213 @ 25.6.2010, 19:05) *

думаю, он играл против компа 54.gif ведь ставить на оброну в КВ - однозначное самоубийство 54.gif

Да. Против компьютера,но почему ставить на оброну в КВ - однозначное самоубийство?
Cyrax112
Цитата(Легион @ 25.6.2010, 20:15) *

Да. Против компьютера,но почему ставить на оброну в КВ - однозначное самоубийство?

Эта затрата денег, и поэтому ты возможно не выдержиш атак противника, или не успееш за ним по развитию, к томуже оборона первого уровня мало эффективна!
Легион
Цитата(Cyrax112 @ 25.6.2010, 19:22) *

Эта затрата денег, и поэтому ты возможно не выдержиш атак противника, или не успееш за ним по развитию, к томуже оборона первого уровня мало эффективна!

Сейчас расскажу почему я так строюсь:
у меня оборона первого уровня немного задержит противника, если он пойдёт высоким уровнем. А я потом всё улучшаю оборону. В это время я строю армию.
Тем более, она поможет отвлечь противника.
vlad797
Вот реплей. Но здесь я выиграл 31.gif и он здесь уже нападал на меня)
Легион
Цитата(vlad797 @ 26.6.2010, 10:13) *

Вот реплей. Но здесь я выиграл 31.gif и он здесь уже нападал на меня)

У меня не открывается. Что делать?

ЗЫ: а почему он нападал на тебя???????????? И чем?


ЗЫ: ещё может подсказать?
vlad797
Версия игры 1.00. Ну напал на меня всей армией. Я начал мочить его СТ-ТМ который собирал тиберий. У него была армия гдето 25 рекетчиков, 3 джагера, 3 мамонта, 8 хищников, и немного гранат.
Cyrax112
Ты хотя бы с типом играл???
vlad797
По сетке.
Легион
Цитата(vlad797 @ 26.6.2010, 11:58) *

Версия игры 1.00. Ну напал на меня всей армией. Я начал мочить его СТ-ТМ который собирал тиберий. У него была армия гдето 25 рекетчиков, 3 джагера, 3 мамонта, 8 хищников, и немного гранат.

И выжил? Хотя врятли... 3 мамонта!!! 3 джангернаута!!! Это мощно.

показать офф-топ
Вы откуда взяли этот юзер-бар? С Полно всего или откуда???
vlad797
Еле выжил) Потом он все продал. Увидел моeго мстителя 31.gif

показать офф-топ
Нет, у когото на форуме украл)) Очень давно и не на этом форуме
lioncub
Цитата(Owl @ 25.6.2010, 18:05) *

Лайон..а зачем казарму при раше реконером?
мне кажетсья лучше ставить лабу.заказывать реконер строить сразу вторую лабу..
а потом продавать
или мне это так только кажеться?

можно и так -только что ты при этом выигрываешь? только денег больше потратишь. а так вторую рефу можешьначать строить.
Owl
хмм ..хз..не играю нодом...посмотреть надо что к чему...
DisrupToR
онли прос хере 54.gif
BLACKOUT217
Цитата(DisrupToR @ 28.6.2010, 13:04) *

онли прос хере 54.gif

Это типа продвинутый флуд от продвинутого юзера, да? 16.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008