Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вылетает из и-нета, что делать?
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
Kuznets
У меня игра постоянно вылетает, не держит связь, в тот момент когда выжу список игр, иногда при это еще и зависает...
Если мне все же удаеться зайти и начать играть то все равно вылетает с надписью "out of synch"
Фаерволы и даже защиту роутера убрал полностью ничего не помогает. Игра официалка английская версия. Послал официальный запрос, сказали открыть порты... так я их все открыл, точнее всю защиту отключил нехрена не помогает, что делать????
Crasavm
Так ты порты открой а не защиту убирай 06.gif

(Добавление)
Читай readme лучше:

Цитата
Если в процессе игры вы используете маршрутизатор USRobotics, вам следует обновить системное программное обеспечение маршрутизатора до последней версии v2.7 или более поздней. О том, как это сделать, вы можете узнать на веб-сайте компании USRobotics.

Если в процессе игры вы используете маршрутизатор D-Link, вам следует проставить галочку рядом с пунктом "Задержка" в меню настройки коллективной игры. Чтобы попасть в это меню через главное меню игры, выберите пункт "Настройка", затем - вкладку "Сеть", щелкните на пункте «Задержка», а после этого - на кнопке «Готово». Если вы используете маршрутизатор марки D-Link DI-704, вам придется обновить его системное программное обеспечение до версии 2.75 build 3 или более современной. О том, как это сделать, вы можете узнать на веб-сайте компании D-Link.

Следует учитывать, что при попытке соединения маршрутизаторов Belkin и USRobotics друг с другом посредством турнирной службы игры возникает неисправимая ошибка. Кроме того, маршрутизаторы Belkin и USRobotics испытают определенные трудности при соединении посредством турнирной службы игры с маршрутизатором D-Link DI-604.

Если в процессе игры вы пользуетесь программным брандмауэром, вам следует добавить файл запуска дополнения в список исключений и разрешенных программ. Вам потребуется указать верный путь к файлу запуска. Обычно он выглядит следующим образом: C:\Program Files\Electronic Arts\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\CNC3.exe. В этот же список следует добавить и файл "game.dat", расположенный в той же директории*.

В большинстве случаев при игре через брандмауэр вам не понадобится функция перенаправления портов. Данная игра поддерживает большую часть современных брандмауэров.

Если вы изменили параметры маршрутизатора, при следующем запуске игры вам следует щелкнуть на кнопке "Обновить NAT", расположенной в меню настройки коллективной игры. Чтобы попасть в него из главного меню игры, зайдите в меню настройки, затем выберите пункт «Настройка» и щелкните на вкладке «Сеть».

Данная игра использует порты UDP под номерами 8088-28088.

Если вы сталкиваетесь с проблемами при установке соединения с NAT, выйдите из игры, удалите файл "options.ini", находящейся в папке "My Command & Conquer 3 Tiberium Wars Files", повторно запустите игру, а затем щелкните на кнопке "Обновление NAT".

Если в вашей системе одновременно работают кабельный модем и маршрутизатор, для отключения встроенного в модем брандмауэра следует связаться с вашим поставщиком услуг связи.


(Добавление)
А теперь собственно какие порты:
Тип Внутренний Внешний
UDP Любой 27900
TCP Любой 29900
TCP Любой 29901
TCP Любой 6667
UDP 6500 27900
UDP 6500 Любой
TCP Любой 28910
UDP 13139 13139
Kuznets
Цитата(Crazan)
Так ты порты открой а не защиту убирай 06.gif

(Добавление)
Читай readme лучше:


(Добавление)
А теперь собственно какие порты:
Тип Внутренний Внешний
UDP Любой 27900
TCP Любой 29900
TCP Любой 29901
TCP Любой 6667
UDP 6500 27900
UDP 6500 Любой
TCP Любой 28910
UDP 13139 13139

Спасибо, за инфу.
Kuznets
Цитата
В этот же список следует добавить и файл "game.dat", расположенный в той же директории*.

И нет там такго файла!
Crasavm
\Command & Conquer 3\RetailExe
походу там
Kuznets
Да нету там, я уже решил все проблемы - смотри два соседних поста
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008