Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Crysis 2
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Nomad
Что бы не засорять тему про сингулярити будем сдесь обсуждать
Изображение
Инфо
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Жанр: FPS
Дата выхода: конец 2010 года
Платформа: PC, PS3, Xbox360
Сиквел самого технологичного и графически продвинутого экшена 2007-го года. Единственное, что пока известно о Crysis 2 – разработчики снова сделают ставку на графику и технологии. Также они отказались делать из игры эксклюзив, игра будет мультиплатформенной. Причем все три версии – и компьютерная, и консольные – выйдут одновременно. Игра впервые будет базироваться на абсолютно новом движке CryEngine 3 – обстоятельство, которое подчеркивается разработчиками особо!
«Создание Crysis 2 знаменует собой новую веху в развитии нашей студии», - заявил сам Йерли. «Это не только новый шаг в сериале, это первая игра, которую мы разрабатываем для консолей, и первая игра, которая имеет своей основой CryEngine 3».

Цитата
(Как же меня бесит когда люди называют кризис 2 -это просто *&^%^& -в каком месте там Кризис я незнаю....)

Что тут такого?Игра про кризис на корейско-американский кризис на острове+ игрп переводиться с английского как кризис 16.gif

Crysis 2 в базе игре Game Target
C`Tan
Хаотичная нарезка геймплея Crysis 2. С новыми и старыми (с презентации на Е3) кадрами. Выглядит как коктейль из Modern Warfare, "Войны миров" и "Дня независимости".

Akellis
Видео понравилось. Круто.
LostLegion
Читается как крайзис 54.gif а слово "кризис" по английски пишется "crisis" Не верите купите словарь и учите английский 54.gif
TheLaw_RT
Я думаю, что эта игра обгонит даже блек опс. 24.gif
1) Отличный движок
2) Графика: спец эффекты, живой интерфейс, освещение
3) Свобода действий
4) Юзание разнообразных примочек костюма, юзание абгрейдов и использование техники
5) Тактический, и мясной мультиплеер(тут уж на, горячо любимый Разором, баланс посмотрим)


Цитата(LostLegion @ 29.6.2010, 12:49) *

Читается как крайзис 54.gif а слово "кризис" по английски пишется "crisis" Не верите купите словарь и учите английский 54.gif

Оно то так, только "кризис" уже приелся 54.gif
C`Tan
Цитата(KIlerok @ 29.6.2010, 12:56) *

3) Свобода действий

пальмалицо.джпг

Крузис 2 - линейный, коридорный шутан.
Poison19
А что мешает нам чувствовать себя свободно в линейном коридорном шутере 16.gif
LostLegion
Коридорный? 18.gif 18.gif Скажите мне на милость в какой игре можно долбануть врага фонарным столбом или пальмой 54.gif Вот это я понимаю свобода. Кто му же действие происходит в городе свободы 59.gif
Nomad
Цитата(KIlerok @ 29.6.2010, 12:56) *

Я думаю, что эта игра обгонит даже блек опс. 24.gif
1) Отличный движок
2) Графика: спец эффекты, живой интерфейс, освещение
3) Свобода действий
4) Юзание разнообразных примочек костюма, юзание абгрейдов и использование техники
5) Тактический, и мясной мультиплеер(тут уж на, горячо любимый Разором, баланс посмотрим)
Оно то так, только "кризис" уже приелся 54.gif

Охохо обгонит блек опс,по каким таким параметрам?
1)Не знаю я ничего сверх шедеврального в край енжине не увидел,движок как движок,+ игра кросспалтформер так что вполне возможно что графика будет хуже чем в 1 части
3) 06.gif Ага подойти к врагу справа или слева,афигенная свобода,как я уже говорил что бы сделать нелинейную игру нужно много времени и ресурсов.
4) О да покататься на танчике верх крутизны, примочки костюма это конечно здорово.
5)Тактический?Ну это ты погорячился,за мяском нужно в МВ1

Мое имхо кризис 2 будет посредственным фантастическим шутером
TheLaw_RT
Цитата(Nomad @ 29.6.2010, 15:04) *

Охохо обгонит блек опс,по каким таким параметрам?
1)Не знаю я ничего сверх шедеврального в край енжине не увидел,движок как движок,+ игра кросспалтформер так что вполне возможно что графика будет хуже чем в 1 части
3) 06.gif Ага подойти к врагу справа или слева,афигенная свобода,как я уже говорил что бы сделать нелинейную игру нужно много времени и ресурсов.
4) О да покататься на танчике верх крутизны, примочки костюма это конечно здорово.
5)Тактический?Ну это ты погорячился,за мяском нужно в МВ1

1) Ты хоть один гемплейный ролик смотрел? Где она хуже?
3) + есть возможность пройти миссию тихо, а можно перемочить всё живое.
4) Лишним не будет
5) Именно тактический, я бы сказал, что мультиплеер первого крайзиса мог в такике даже с бк2 потягаться.
DisrupToR
Кризис... Еще разор этого не видел, он не любит когда называют игру крайзис-кризисом. Я тоже не люблю, т.к. кризис совсем другое слово, и только безграмотные так говорят.
DisrupToR
LostLegion, да тут знание английского не нужно, просто Crysis и Crisis совсем разные слова.
RaZoRBaCk
Как же я устал..... 38.gif от этих ваших кризисов. Незнаю что у кого приелось ,это тоже самое что говорить Мудирн вурфоре 2 . Думаю мне пора переучивать вас... 36.gif 20.gif
TheLaw_RT
Мммм, наказывать? Преды давать, что ли? 18.gif

З.Ы. На всякий пожарный сообщения подправлю 39.gif
Sardaukarus
показать офф-топ
Кризис, крайзис............Давайте чтоб никого не обидеть будем называть Крузис 16.gif


Nomad
Цитата(DisrupToR @ 29.6.2010, 15:38) *

Кризис... Еще разор этого не видел, он не любит когда называют игру крайзис-кризисом. Я тоже не люблю, т.к. кризис совсем другое слово, и только безграмотные так говорят.

Мм название игры на русский переводиться кризис вот мы ее и називаем кризис.

Цитата
1) Ты хоть один гемплейный ролик смотрел? Где она хуже?

Хуже,это видно невоурежнным глазом,а касательно самого движка ничего сверх крутого я не увидел,в сравнение хотя бы с Анреалом или Хромом
Цитата
3) + есть возможность пройти миссию тихо, а можно перемочить всё живое.

Стелс+резня будет и в код 59.gif

Ну это кому как если постараться то можно и в мв2 тимплей и тактику найти 16.gif
user№3213
Цитата(Nomad @ 29.6.2010, 16:04) *

Охохо обгонит блек опс,по каким таким параметрам?
1)Не знаю я ничего сверх шедеврального в край енжине не увидел,движок как движок,+ игра кросспалтформер так что вполне возможно что графика будет хуже чем в 1 части

Мое имхо кризис 2 будет посредственным фантастическим шутером

игра будет меньше жрать, ведь она выйдет на консолях, а консоли cryEngine2 не прожевали.
у первого крайзиса была одна проблема: он был гениальным, но он был неиграбельным 48.gif
как переводится crysis? 29.gif
P.S. ну вообще это оффтоп, но МВ и МВ2 - ерунда полная 18.gif
TheLaw_RT
Цитата(Nomad @ 29.6.2010, 20:17) *

Мм название игры на русский переводиться кризис вот мы ее и називаем кризис.

Crysis не как не переводится 31.gif
Цитата(Nomad @ 29.6.2010, 20:17) *

Хуже,это видно невоурежнным глазом,а касательно самого движка ничего сверх крутого я не увидел,в сравнение хотя бы с Анреалом или Хромом

мда... без комментариев....
Цитата(user№3213 @ 29.6.2010, 20:23) *

как переводится crysis? 29.gif

Не как...
Цитата(user№3213 @ 29.6.2010, 20:23) *

у первого крайзиса была одна проблема: он был гениальным, но он был неиграбельным 48.gif

В чём это выражается? Я спокойно играю, без всяких проблем.
Цитата(user№3213 @ 29.6.2010, 20:23) *

P.S. ну вообще это оффтоп, но МВ и МВ2 - ерунда полная 18.gif

По-моему твой оффтоп ерунда полная, а мв и мв2 -мясной шутер 24.gif
user№3213
Цитата

Хуже,это видно невоурежнным глазом,а касательно самого движка ничего сверх крутого я не увидел,в сравнение хотя бы с Анреалом или Хромом

ты явно предвзято относишься к КоДу
Цитата

Стелс+резня будет и в код 59.gif

ага... опять заскриптованная 40.gif


Цитата(KIlerok @ 29.6.2010, 21:25) *


В чём это выражается?

в него было неинтересно играть. возможно, из-за открытого мира
Цитата

По-моему твой оффтоп ерунда полная, а мв и мв2 -мясной шутер 24.gif

без комментариев 16.gif
Nomad
Цитата(user№3213 @ 29.6.2010, 20:28) *

ага... опять заскриптованная 40.gif

Хм лично я в скриптах ничего плохого не вижу,они делают игру реалистичней что ли
Ну а в кризисе будут просто пострелушки 16.gif
user№3213
Цитата(Nomad @ 29.6.2010, 21:36) *

Хм лично я в скриптах ничего плохого не вижу,они делают игру реалистичней что ли
Ну а в кризисе будут просто пострелушки 16.gif

мда, когда мы автоматически подплываем к противнику и нам говорят: "давай его ножом!" это очень сильный стелс... 40.gif
C`Tan
Не, ещё хуже это когда автовин:
Press X for kill
или
Press X for Win
NBomb
Мне первый кризис понравился только из-за Северной Кореи, пришельцы полностью испортили интерес к игре, имхо. А концовка - вообще не понравилась. Монстры из первого FarCry - смотрятся намного интересней. Трейлер из Crysis 2, зацепил только спецэффектами, но опять пришельцы, по этому, игру пройду и выкину, как и первую часть. Пока, из того что увидел - больше минусов.
DisrupToR
Omg, для просов в инглише, Crysis не переводится если что.
C`Tan
Victor_Sh
Жду Crysis 2!!!
В первый играл...Игра Супер!!! 39.gif
NBomb
Начал проходить игру - весьма не плохо. Единственное, что напрягает - все очень яркое и блестящее.
SteXer
Начал качать... как я понял от концепции фар края(остров, монстры) ушли далеко, жаль конечно.
NBomb
Скажу так. Играть интересно до появления пришельцев, дальше очень скучно и игра реально превращается в проходной шлак. Но это лично мое мнение. Но раз уже начал играть, то уже хочу пройти до конца, но больше играть не буду.
DIMAN217217
Игра крайзис 2 не плохая, ну там есть по крайне мере сюжет, но это не та игра за которую стоит отдавать деньги , ага ещё хотел спросить, а можно в мультиплеер крайзис 2 играть, на пиратке если да то как???
Заранее благодарен.
user№3213
Цитата(DIMAN217217 @ 3.4.2011, 21:16) *

Игра крайзис 2 не плохая, ну там есть по крайне мере сюжет, но это не та игра за которую стоит отдавать деньги , ага ещё хотел спросить, а можно в мультиплеер крайзис 2 играть, на пиратке если да то как???
Заранее благодарен.

ахах читал про это разговоры в сети, вроде уже пофиксили.
но фейланули Крайтек(плачу здесь явно не просто так) сильно 06.gif 06.gif 06.gif
NBomb
Парни, я нашел уникальный способ прокачки нанокатализатора - давите жуков ногой. Один жук стоит 20 рубасов. Процесс довольно таки долгий, но зато потом сможете сделать апгрейд нанокостюма, без особого напряга. А то без прокачанного нанокостюма сражаться с пришельцами довольно таки сложно. 18.gif

Много жуков тусуют в подвале, где впервые встречаете корабль пришельцев.
DIMAN217217
Ничего сложного, я прошёл компанию 2 раза 1 раз на максе без чита 2 раз с читом, испытал все возможности большинсто из них хлам, вот кстати этот чит!
RaZoRBaCk
Cогласен-полный хлам. На макс. сложности толку от них мало...
Ед. что -расход энергии при макс. защиты. В лоб помогает.
NBomb
Да я и не ставлю себе за цель проходить игру на максимальном уровне сложности. Прохожу, лишь для того, что бы пройти, по тому что уже начал. А я не привык оставлять игру не пол пути. Но особого интереса игра не вызывает. Просто теперь поиграть не во что, вот и проходится мучится с этой игрой. 48.gif

P.S.: Wolfenstein и Singularity, мне больше понравились.

DIMAN217217
Цитата(NBomb @ 3.4.2011, 23:00) *

Парни, я нашел уникальный способ прокачки нанокатализатора - давите жуков ногой. Один жук стоит 20 рубасов. Процесс довольно таки долгий, но зато потом сможете сделать апгрейд нанокостюма, без особого напряга. А то без прокачанного нанокостюма сражаться с пришельцами довольно таки сложно. 18.gif

Много жуков тусуют в подвале, где впервые встречаете корабль пришельцев.

Они не бесконечные 48.gif , а тем более из - за бага они не дают очков, самый быстрый способо это артмани или чит на нанокатальзаторы, да и грейды в основном не нужные, вот самые нужные на мой взгляд: Отслеживание угроз (показывает траекторию пуль) можно предупреждение об опасности но визор ( ЧИТЕРНЫЙ РЕЖИМ В СИНГЛЕ) работает как валхак и с помощью него можно следить за врагами серез стены и.т.д. (они треугольниками помечены), в мультиплеере может быть, но на картах трудно близко подойти к врагу даже в маскировке, далее обнаружение маскировки, будет нужно только в конце в самом конце последней миссии так что 1 вариант лучше, оптимизация защиты, нормальный грейд, весьма полезен, регенерация, толку 000, пользы нету, далее изменение траектории полёта пуль, ну не знаю зачем это нужно, более 60% пуль летят в вас, так что лучше оптимизация защиты, далее у нас мобильность увеличение скорости за счёт увеличения расхода энергии, полезная вещь пробегаешь примерно то же расстояние но быстрее, далее акробатика толку 0 да это позволяет контоллировать тело в полёте но нет смысла, далее удар с воздуха ну в мультиплеере эта фигатулина важнее и юзабельние, ав компании чисто ради пантов (хороших скриншотов) ВАЖНО!!! есть баг благодаря которому можно упасть с любой высоты и не разбится, но вы потратите всю энергию а здоровье ваше НЕ пострадает, в отличии если прыгать без способности в режиме брони,
далее глушение звуков, можно глушить свои шаги (их будет плохо слышно), но применения я не нашёл ибо боты вас не слушают а в мультиплеере не до слушанья шагов, далее подсвечивание маршрутов врагов , не вижу смысла помогает тот же визор, если бы он показывал куда пойдёт враг то цены бы не было, а так только там где прошёл враг секунд 10 назад, далее фантом, во это вещь быстрее вход и выход из маскировки, отключение тени в режиме маскировки, но боты за тенями не следят, уменьшение расхода энергии в режиме маскировки.
Мой выбор это: отслеживание угроз, оптимизация защиты, мобильность, (ещё удар с вохдуха для красивых скриншётов), фантом.
Это тактика очень хороша и вам её советую, что же поводу сбора нанокатализаторов, то мочите ВСЕХ пришельцев подряд, как этих жуков так и крикунов,солдат,лазучиков,командиров,бомбардиров, стражей (больше типов нету пришельцев, да осторожнее со стражами они маскируются).
NBomb
Цитата(DIMAN217217 @ 4.4.2011, 21:31) *

Мой выбор это: отслеживание угроз, оптимизация защиты, мобильность, (ещё удар с вохдуха для красивых скриншётов), фантом.
Это тактика очень хороша и вам её советую, что же поводу сбора нанокатализаторов, то мочите ВСЕХ пришельцев подряд, как этих жуков так и крикунов,солдат,лазучиков,командиров,бомбардиров, стражей (больше типов нету пришельцев, да осторожнее со стражами они маскируются).

Надо проверить. Спасибо за советы.
DIMAN217217
Ещё совет у крикунов есть уязвимое место, это маленькая пипка, вы её легко увидете красная штука так вот расстреляйте её и он не сможет делать энергетические удары. У бомбардиров на спине где щупальца открытый участой стреляйте туда и вы его легко замочите это почти у всех солдат цефов. Если зажать кнопку удара то вы потратите всю энергию на сильный удар, применете такой по "лицу" бомбардира и с него слетит маска стреляйте туда. Под этим лицом есть шея она слабо укреплена палите туда это уязвимый участок и на спине, но про это я уже говорил, удачи!
NBomb
А у меня счетчик нанокатализатора остановился - собираю пыль, после уничтожения пришельцев, пишет что поднято, а на счетчике не фиксируется. 08.gif 18.gif Так что даже не могу прокачать нанокостюм, как следует. Хорошо что хоть патронов и оружия хватает, воюю старым дедовским методом - с шашкой на пулемет. 06.gif
RaZoRBaCk
После 1.2 патча нанокатализаторы сохраняются. Вообщем после этого патча можно более-менее спокойно играть в мультиплеере (до этого вылеты , читеры , баги). И все же -исправили они не все...
DIMAN217217
Хех после этого патча новая проблема, их число постепенно уменьшается 16.gif , в итоге они выйдут в минус, когда я играл у меня было -7563, незнаю почему.... но я скачал тренер и у меня их 10000000 31.gif
Ещё совет, многие не считают v volt оружеем, хотя это мощная вещь как в мультике так и в сингле, шмальните ей по нанокостюму и энергия обнулится, по человеку его будет колбасить ВАЖНО если выстрелить по бомбардиру из этого оружия в открытый участок, то его тоже будет колбасить старая тактика из републик коммандо, кинул в супер дроида гранату которая обесточивает и в рукапашную и тут так же, а и ещё излучатель микроволновых волн, хлам полный боеприпасы встречаются только в конце игры, а чтобы убить врага надо так 100 (ПАТРОНОВ???) потратить, но я нашёл применение ему, это против бомбардиров держите его долго потратите почти всю обойму но прикончите его, хотя мне нравится делать это в рукапашную
Darth Nox
K-Volt это что то типа нано-гранат из первой части...Хорошо когда в команде есть человек с таким оружием
DIMAN217217
Ага, только наногранатами было легче у них большой радиус, а тут целится надо, но в 1 можно было и себя обесточить, а тут врага, а себя никак.
user№3213
это ЭМИ гранаты типа?
DIMAN217217
Да, она обесточивает костюм, а во 2, тоже самое только делает это пистолет пулемёт, с энергетическими зарядами.
NBomb
Прошел игру, в общем не плохо, весьма не плохо.

Понравился сюжет - интересно. Понравилось оружие. Интересные схватки с людьми.

Не понравилось: Прокачка костюма - много наворотом, а толку ноль. Пришельцы довольно таки тупые, имеется ввиду уровень интеллекта. Много миссий ни о чем, похожие по сюжету и однотипные. Минус игре, еще в том, что все действия происходят в городе, приятным исключением являются остров Рузвельта и туннели метро.

Общая оценка игры - 7 из 10. Такое мое мнение об игре.
DIMAN217217
Не знаю нужно кому то это или нет, но играя в крайзис 2 заметил, если вы схватили чела\пришельца за шею, вы можете его уничтожить не кидая, нужно не отпуская нажать V подержзать и отпустить кнопку, вы выхватите нож, и перережите горло противнику, так можно устранять по тихому, никого никуда не кидая.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008