Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Elements Of War
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
DreamPoweeRE

Elements Of War
В ожидании End of Nations можно попробовать сыграть в ОБТ этой игрушки, чтобы увидеть этот жанр в действии. Наткнулся на нее в Википедии
Она сделана российскими разработчиками и выйдет 1 сенября 2010 года.
Официальный Сайт
Чтобы принять участие в игре надо скачать клиент
Клиент весит приблизительно 1,5 ГБ
И зарегистрироваться на их сайте.
Игра будет без абонентской оплаты, но с премиумами.
Если у меня сегодня будет время напишу краткий обзор.
ridek
Eсли надо могу ещё одну ммортс выложить.
P.S. Если надо могу помочь в оформлении темы
DreamPoweeRE
И так обзор)
Главная цель игры, насколько я понял - захватить все сектора, а чтобы захватить сектор надо сыграть 100 боев. На данный момент есть силы СССР России и США. В одной битве может принимать до 10 человек макс, так что это скорее похоже на ВиК на глобальной карте, чем на ММОРТС. В начале доступно очень ограниченое количество юнитов, но потом открывается главное достоинство этой игры - перспестивное оружие. В начале нет даже танков, только джипы с гранатометами. Так же одна из ключевых особенностей - неудачникам (т.е. не захватившим не одной точки, и потерявшим все войско) подкреплений не будет, только если точку не захватит союзник. Как правило за один поинт можно взять 6 воинов\технику. Боты очень даже продвинутые, я вдвоем с союзником не мог убить одного.
Так же там есть направленная броня, и различные спецспособности, докупаемые отдельно.
Графику к релизу думаю подтянут, а так это помойму единственный маленький недостаток в игре.
SlavikBH
Игра состоит из двух частей: MMORTS и одиночная кампания. MMORTS - бесплатная и доступна для скачивания.
По гемплею: две команды - США и Россия, до 10 человек, захват точек 64.gif
В целом интересно, когда начинают появляться новые технологии и войска. Но пока играет не так много народу, а прокачиваться нужно 48.gif
По поводу одиночного режима ничего сказать не могу, т.к. диск не покупал.
Клиент весит 2ГБ.
ridek
SlavikBH,
Меня творения лесты разочаровало (Играл ещё со времени ЗБТ)
TRON
Итак , поскольку интерес к игре возрос, апну ка тему :up:
NBomb
Ядерное оружие есть?
SlavikBH
Цитата(NBomb @ 29.1.2011, 11:04) *

Ядерное оружие есть?


Вместо него шаровые молнии, торнадо, гроза и землетрясения. большинство эффектов выглядят очень неплохо.
NBomb
Смущает то, что юнитов мало. 48.gif
SlavikBH
Да, юнитов не много. Кстати, добила конструкция робота - http://www.elements-of-war.com/upload/iblo.../t-rex%20mg.jpg 18.gif
IwanS
Что это за безумная машина? 06.gif 06.gif 06.gif
NBomb
Я пожалуй воздержусь от этой игры. Подожду End of Nations.
Артик
Цитата(NBomb @ 1.2.2011, 21:07) *

Я пожалуй воздержусь от этой игры. Подожду End of Nations.


эээ... онлайн версия бесплатна! 54.gif
Jack
Цитата(SlavikBH @ 1.2.2011, 11:47) *

Да, юнитов не много. Кстати, добила конструкция робота - http://www.elements-of-war.com/upload/iblo.../t-rex%20mg.jpg 18.gif


Чудо-юдо из чьего то страшного сна 06.gif 06.gif
NBomb
А вообще, в эту игру кто нибудь играет?
Avenger
Играет. DEUSS играл в неё.
Артик
Я немного, но до 1-ого уровня так не дошел. Так и сижу на нулевом.
NBomb
Цитата(Артик @ 2.2.2011, 22:06) *

Я немного, но до 1-ого уровня так не дошел. Так и сижу на нулевом.

И какие впечатления от игры?
♠ KISS ♠
Цитата(NBomb @ 2.2.2011, 21:38) *

И какие впечатления от игры?


полагаю впечатления не самые лучшие раз никто не решился ответить здесь на твой вопрос..вероятно некоторые просто ослепли от силы этой игры ...а ответ на твой вопрос кроется гдето между треугольником и квадратом 54.gif
exesition
Цитата(NBomb @ 2.2.2011, 21:38) *

И какие впечатления от игры?


А ты знаешь нет ни каких эмоции и впечатлений. Сыграл пару боев и как то все скучно и однообразно. В общем игра не зацепила
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008