Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Скроллинг в РА2
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
Kai
Всем привет ! как в РА2 сделать скроллинг на стрелках как в Реваньше юрия ? а то мишкой что то очень не удобно 40.gif
Dukat863
Зайди в настройки клавиатуры, и установи необходимые клавиши (Поподробнее объясню чуть позже). Если ты про медленную прокрутку, зажми ПКМ (Правая клавиша мыши)
Kai
Цитата(Dukat863 @ 30.6.2010, 14:45) *

Зайди в настройки клавиатуры, и установи необходимые клавиши (

не могу найти хоть убей 20.gif
P@TRIOT
Разве у тебя не скролит на колёсико мыши?
Kai
Цитата(P@TRIOT @ 30.6.2010, 15:47) *

Разве у тебя не скролит на колёсико мыши?

мне нужно чтоб на стрелках по карте перемешаться
Anubis
Цитата(Kai @ 30.6.2010, 21:00) *

мне нужно чтоб на стрелках по карте перемешаться

Дай угодаю, у тебя версия игры 1.000? В этой версии надо все время клацать на стрелочку =) Чтобы было как в Юре, игра должна быть пропатчена до версии 1.006.
P@TRIOT
Зайди в игре в Options, там есть вкладка "Настройка клавиш", короч там и настраивается всё. А вообще Лучше делать перемещать камеру зажимая правую клавишу мыши.
snork
Цитата(Anubis @ 30.6.2010, 21:50) *

Дай угодаю, у тебя версия игры 1.000? В этой версии надо все время клацать на стрелочку =) Чтобы было как в Юре, игра должна быть пропатчена до версии 1.006.

Не знаю у меня в юре тож по тупому надо каждый раз нажимать
Anubis
Цитата(snork @ 30.6.2010, 23:14) *

Не знаю у меня в юре тож по тупому надо каждый раз нажимать

Значит и Юру патчить надо, у меня стоят последнии версии и все работает нормально.
P@TRIOT
Пацаны у вас раритет, я вообще не помнимаю о каких проблемах со стрелочкавми вы говорите.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008