Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Команда А
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Кинематограф
Куков
Изображение

A-team 2010
страна---------------США
слоган--------------- «План 'Б' не предусмотрен»
бюджет------------- $110 000 000
сборы в США------$64 746 742
сборы в мире------+ $47 100 000 = $111 846 742
сборы в России------$3 608 017
зрители в РФ------659.3 тыс.
премьера (мир)------3 июня 2010
премьера (РФ)------10 июня 2010



Не давно посмотрел Новую команду А, а чечас смотрю сериал.

И блин это какая то тенденция добавлять "сопли" в свою продукцию (тот же снс4)

Вообщем в новом фильме мне понравились актеры и трюки, но сюжет ни к черту (имхо) зачем ирак? когда ребята ветераны Вьетнама... А Би Эй, который стал пацифистом...

Я голосую за Команду А образца 1983 года.
Nomad
Цитата(Kukov @ 2.7.2010, 11:05) *

Не давно посмотрел Новую команду А, а чечас смотрю сериал.
И блин это какая то тенденция добавлять "сопли" в свою продукцию (тот же снс4)
Вообщем в новом фильме мне понравились актеры и трюки, но сюжет ни к черту (имхо) зачем ирак? когда ребята ветераны Вьетнама... А Би Эй, который стал пацифистом...
Я голосую за Команду А образца 1983 года.

Глупый опрос,команда А римейк сериала и понятно что он будет хуже за оригинал тут и к ворожке не ходи.Лично мне(как вы уже догадались наверное) фильм понравился очень.Действие перенесли в наше время вот потому и Ирак.

Но голосую за фильм ибо пока что лучшее что я видел этим летом
Куков
Цитата
Глупый опрос,команда А римейк сериала и понятно что он будет хуже за оригинал тут и к ворожке не ходи

Пока что лидирует фильм.

И я напоминаю о лучше\хуже речь не идет. Речь идет о понравилось\не понравилось.
Anubis
Мне сериал нравится гораздо больше, по спец эффектам, он, конечно же, уступает фильму, но во всем остальном... Этот сериал вечный, так же как и МакГайвер и другие того времени.
Фильм замечательный, все как бы в свежем формате, но сильно не понравились некоторые, через-чур, фантастические трюки, чего я очень не люблю.
Я конечно придираюсь к фильму, потому что я всегда сторонник классики =)
DisrupToR
До этого я говорил, что сериал я почти не смотрел, максимум пару серий очень давно.. Поэтому не могу сказать что лучше, но проголосую за 2010, я не любитель старой классики.
RaZoRBaCk
Фильм понравился , но классика ,это классика -я за старую Комманду А.
C`Tan
Мне сериал нравился. Я им даже успел родителей достать: "Ну сколько раз его можно смотреть?" 31.gif
Фильм тоже хороший 24.gif
makkes
Вообще ничего не знаю о таком фильме, смотреть что-то не хочется, но может пересилю себя
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008