Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тонкости Kw
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
HaRuSpex
1.Давно хотелось узнать зачем многие топ игроки скопив большую армию перед тем как идти в бой застовляют юнитов стелять по одной точке ?? увидел на реплее где играли гди vs т59.
2. Есть ли точные цифры вероятности вызова цепной реакции у корабля матки (мазершипа)?
3. Сколько лучевых пушек может соединятся в один луч 29.gif ?
xeeqqw
Цитата(HaRuSpex @ 3.7.2010, 1:18) *

1.Давно хотелось узнать зачем многие топ игроки скопив большую армию перед тем как идти в бой застовляют юнитов стелять по одной точке ?? увидел на реплее где играли гди vs т59.
2. Есть ли точные цифры вероятности вызова цепной реакции у корабля матки (мазершипа)?
3. Сколько лучевых пушек может соединятся в один луч 29.gif ?

1. Не видел такого, может просто подурачится?!
2. Нужно пальнуть именно по зданию, тогда будет 100% вероятность цепной реакции (если конечно по-близости будут постройки)
3. С предельным колличеством не сталкивался, но у меня максимум использовалось 8 лучевых пушек. Но это только у меня.
lioncub
в первом случае форсфаир, очевидно, используется чтобы избежать эффекта рэйдж энджина(абилки редимера).
Serjik_89
1 а долго стреляли? такое иногда получается когда группу войск определяешь под цифру ( ctrl + 1-9 ) и в это время зачем нибудь кликаешь мышкой, получается вынужденая атака ( ctrl + пкм )
ps это моё предположение 16.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008