Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sniper: Ghost Warrior
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Страницы: 1, 2
NBomb
Sniper: Ghost Warrior

Трейлер

Экшн про снайперов - жанр довольно специфичный и узкоспециализированный. Неподвижно лежать в грязи под проливным дождем в ожидании возможности сделать один-единственный выстрел - занятие сомнительное. Тем не менее, свои поклонники у подобных игр все же находятся. Оно и не мудрено, ведь серьезный симулятор снайпера очень реалистично воспроизводит особенности стрельбы, заставляя контролировать дыхание и делать поправку на ветер. Польская студия City Interactive создает Sniper: Ghost Warrior именно для тех, кто решил проверить свою усидчивость, силу воли и глазомер.

читать дальше

Я установил игру, окружающий мир очень напоминает FarCry, начал прохожить игру, пока что нравиться. Любителям по-снайперить, должно понравиться, имхо. Какое Ваше мнение, об игре?

SN@KE
Прошел две миссии и удалил. Такая скукатища..
Завалил чела из снайперки с глушака, это еще с такого расстояния, так после в твое направление смотрят все остальные враги и начинают палить прицельно.
Хотя понравилось учитывать направление и скорость ветра, для того, чтобы пуля попала ровно туда, куда ты хочешь.
TheLaw_RT
Подписуюсь под каждым словом SN@K'а 54.gif
RaZoRBaCk
А что вы хотите от City Interactive ? До этого они выпускали треш (в прямом смысле слова) от движка 1 F.E.A.R. -причем даже забыли убрать звук смерти героя из Феар.Я не говорю об тупейшем AI (а 1 Феар AI я считаю одним из самых лучших в жанре 3d-action ).
Что у нас тут -на фоне прошлых игр City конечно поднялась . Видно , что уже не треш , но игра соравно не получилась. Вся проблема опять в AI -он забагован макс. возможно .....
Графика -устаревший движок ,с макс. замыленной графика (Мотион блара слишком много) .
Вообщем мое мнение -У них хоть что-то получилось...
P.S.
Возможно я заставлю себя написать мини-рецензию ,как сделал с Сингулярити.
Rosomaha
Ааааа, я обожаю стратегии и игры со снайперами (помню миссию в Код 4, там где снайпером играешь, прошел раз 50 18.gif 18.gif ) сейчас уже качаю, посмотрим что же это такое...
Nomad
Цитата(RaZoRBaCk @ 3.7.2010, 17:39) *

А что вы хотите от City Interactive ? До этого они выпускали треш (в прямом смысле слова) от движка 1 F.E.A.R. -причем даже забыли убрать звук смерти героя из Феар.Я не говорю об тупейшем AI (а 1 Феар AI я считаю одним из самых лучших в жанре 3d-action ).
Что у нас тут -на фоне прошлых игр City конечно поднялась . Видно , что уже не треш , но игра соравно не получилась. Вся проблема опять в AI -он забагован макс. возможно .....
Графика -устаревший движок ,с макс. замыленной графика (Мотион блара слишком много) .
Вообщем мое мнение -У них хоть что-то получилось...
P.S.
Возможно я заставлю себя написать мини-рецензию ,как сделал с Сингулярити.

Что за бред?Движок не использовался в Фир1,его придумали поляки из TechLand и движок относительно молодой(в 2003 изобрели)поиграй в Call of Juarez Bound in Blood,игра хоть и прошлого года но там обошлись гораздо лучше.
А по сути самой игры,по сравнению с предыдущими творениями Сити огромный скачок вперед
RaZoRBaCk
Цитата(Nomad @ 3.7.2010, 19:03) *

Что за бред?Движок не использовался в Фир1,его придумали поляки из TechLand и движок относительно молодой(в 2003 изобрели)поиграй в Call of Juarez Bound in Blood,игра хоть и прошлого года но там обошлись гораздо лучше.
А по сути самой игры,по сравнению с предыдущими творениями Сити огромный скачок вперед

А ты читать научись сначала ,перед тем как ..... 36.gif
Я говорил про игры City до релиза Sniper Ghost Warrior.

И кстати -движок называется Chrome Engine . И он устарел на наше время. А может меня бесит именно гипер Мотион блар.
P.S.
То что движок взяли из 1 Феар в 1первых играх от Сити-можно убедится на геймплее (можно найти на ютубе или еще где то) . Те же коридоры ,спецэффекты и замедление-это уже перебор. А игра эта называется Code Of Honor...
Nomad
Цитата(RaZoRBaCk @ 3.7.2010, 18:15) *

А ты читать научись сначала ,перед тем как ..... 36.gif
Я говорил про игры City до релиза Sniper Ghost Warrior.

И кстати -движок называется Chrome Engine . И он устарел на наше время. А может меня бесит именно гипер Мотион блар.
P.S.
То что движок взяли из 1 Феар в 1первых играх от Сити-можно убедится на геймплее (можно найти на ютубе или еще где то) . Те же коридоры ,спецэффекты и замедление-это уже перебор. А игра эта называется Code Of Honor...

Только не говори что я вырываю из контекста 31.gif

Это конечно мое ИМХО но хром енжин один из лучших движков на данный момент.Инфа из мудрейшей википедии
Цитата
Графический движок (рендерер) является основной частью Chrome Engine, ответственной за отображение всей игровой графики. Ниже приведены характерные движку особенности: Мультиплатформенная поддержка Изначально движок Chrome Engine был ПК-эксклюзивным, однако последние версии уже были разработаны с учётом поддержки игровых консолей текущего поколения — Xbox 360 и PlayStation 3. На ПК движок поддерживает старые версии DirectX, актуальные DirectX 9/10 и DirectX 11. Работа с локациями и объектами * Статическое и динамическое определение видимых поверхностей, используя настраиваемые вручную occluders и порталы. * Продвинутая система управления ресурсами, позволяющая рационально использовать обработку данных графическим процессором. * Сложная система материалов, позволяющая легко использовать различные скрипты для материалов в утилите MaterialEditor, доступной для разработчиков игр на движке Chrome. * Поддержка попиксельного освещения с применением нормал-маппинга, бамп-маппинга, паралакс-маппинга, environmental-маппинга или настраиваемого затенения по Фонгу. * Система уровней доступа, позволяющая модифицировать все визуальные аспекты обрабатываемых объектов, система уровней доступа для деколей. * Поддержка уровней детализации для ландшафтов и объектов. * Хорошо оптимизированный рендеринг геометрии на открытых пространствах, расширяемый сокращением полигонов в моделях или геомипмаппингом (англ. geomipmapping) и полигональным сокращением. * Процедурная растительность и мэши, позволяющие создавать ландшафты, траву и кусты или скалы с горными утесами. * Гибкая система дорог, позволяющая создавать пути перемещения объектов, дороги, потоки или реки разной сложности. Используя эту особенность, можно создавать большие локации, такие как город, с имитацией движения пешеходов и автомобилей, подобно серии игр «Grand Theft Auto». Эффекты и осещение * Менеджер пост-эффектов: 64 битный HDR-рендеринг, глубина резкости, тон-маппинг, краевой антиалиасинг, гамма-коррекция, motion blur, bloom, glow, ambient occlusion. Поддержка некоторых эффектов была добавлена в третьей версии движка (Chrome Engine 3). * Продвинутые техники динамического мягкого освещения, включающие метод shadow mapping, динамические тени от всех объектов сцены, фильтрацию вывода теней. * Продвинутая система частиц, настраиваемая в утилите «Visual FxEditor». С помощью этой функции можно создавать различные эффекты окружения: городская пыль, вызванная ветром, туман, солнечные преломления, дождь, водные поверхности или огонь, расширяемый на объекты, подверженные горению (указывается в свойствах). Анимация * Скелетная анимация персонажей, поддерживающая комплексные скелеты, эффекты морфинга, проигрывание многоструктурной анимации с различными физическими параметрами объекта. Комплексная лицевая мимика. Возможность делать подвижные головы и глаза персонажей, наблюдающих за перемещением объектов на сцене, например, за действиями игрока.


Каким местом движок устаревший я не знаю
Сообщение модератораМодератор: Хм-а причем тут контекст если все понятно для всех-но ты решил с умничать= До этого они выпускали треш (в прямом смысле слова) от движка 1 F.E.A.R. -причем даже забыли убрать звук смерти героя из Феар.Я не говорю об тупейшем AI (а 1 Феар AI я считаю одним из самых лучших в жанре 3d-action ). = Насчет движка-если он для тебя не устарел-поиграй перед тем чтобы что-то говорить .11 дх там нету (видеокарта у меня 5870 и она под дх11) .Многое в википедии пишут с ошибками.
RaZoRBaCk
И так я начну. Опять же я скажу , что это мое мнение ,и с ним вы можете не соглашатся.
Я решил не брать ,что делала до этого City Interactive -и решил посмотреть с точки зрения серьезного проекта.Конечно это я слишком загнул-и все таки...
Будни Снайпера
Интересно вот что-мы играем за снайпера ,должны скрыватся ,окуратно убивать и т.д....хм...а где это все?
Именно в 1 миссии должны это показать -что нам показывают : Хитрый боевик с унылыми перестрелками.
Перестрелки до такой степени веселые ,что это отдельная тема.Опять же нехочу спойлерить ,и про сюжет ничего говорить не буду. Но скажу , что он слабый и унылый.
Зато проблем с патронами у нас нету. Нам дают 250!!! патрон к снайперке ,что очень удивляет и спрашивается -а мы пришли тихо кого то убить ,или устроить бойню в слабом стиле Far Cry-
Да и еще гранаты....зато дали метательные ножи с прекрасной физикой .
Графика
Удивительно ,что этот движок взяли для такой игры и жанра. Он просто не подходит чтоли..
Сразу , что бросается в глаза-слабые тени. Но еще слабее это текстуры и физика.
Текстуры слишком слабы даже для 2007 года-и это на макс. графики . Смотря на текстуру руки,которые держут немного кривой USP -даже пугаешся.
Физика -ну примерно на уровне Half Life 1 . Я кидаю нож-он летит как бумажный самолетик ,а гранаты удивительно летают + криво. Неужели нельзя было доработать физику?
А в общем - более менее на уровне . Я всегда считаю графику не 1 фактором на хорошую игру , но она должна быть на уровне. Тут у нас на слабом уровне , и все же хоть что то .
Спецэффекты
Конечно они подводят...взрывы гранат например такие унылые ,что думаешь кинул петарду...
Ghost Warrior
В игре есть что-то хорошее , например показ выстрела ,и полета пули в голову противника. Довольно неплохо. Да и направление и скорость ветра тоже неплохо ,но тут омрачает то , что с автоматической винтовкой это ненужно-с 1-2-3 выстрела соравно попадешь. В игре есть ноутбуки-называются "Секретами" . Смахивает на развед.данные в MW . В них немного расскрывается сюжет ,но скажу - не так это должно было выглядеть . Перестрелки с противником в обычном режиме очень плохие-из за движка ничего не видно-в тебя стреляют с гиганского расстояния ,а ты его просто не можешь вычислить.Есть веревка ,которая дает забратся или спустится куда нибудь ,и то только в определенных местах.
И в игре присутствует странная штука -это масштаб. Например в 1 барраке мне пришлось зайти только ползком ,а БТР размером с тебя , хотя БТР ,который показан в игре должен минимум выше ....
Анимация слабая ,противники криво ходят и смотрят и т.д. Некоторые противники просто клоны .Могли бы хоть чередовать ,или побольше в масках. Но это не главное...
AI и Bugs
Сразу что убило -запустил 1 раз игру ,1 миссия -стоит спиною противник. Иду ползком к нему ,расстояние гиганское -он меня каким то образом услышал....и тут я все понял-дальше будет жестко.
Баги встречаются слишком часто . AI иногда не видит в УПОР ,а иногда палит тебя с горы с автоматом .Причем ты не стрелял ,лежал и просто смотрел в оптику. Находят даже спиною , зато убив одного , второй идет дальше и ничего не делает...
Вывод
Скажу честно -разработчики старались....покрайней мере я это чувствую. Если уж взять , что было до
Ghost Warrior ....это уже не треш ,и тянет на что-то...
Уже есть хорошие моменты ,и думаю к следующему релизу (если он будет) у City Interactive должно получится еще лучше...
Моя оценка - 5/10.
P.S.
Скриншоты в разрешении 1680х1050. Так что решайте нужно вам смотреть их или нет.
DisrupToR
Просто убогая графика... Года так для 2004 сойдет... С крайзисом в сравнение не идет...
RaZoRBaCk
Цитата(DisrupToR @ 3.7.2010, 20:51) *

Просто убогая графика... Года так для 2004 сойдет... С крайзисом в сравнение не идет...

Сравнил блин 06.gif Тут с Анреалом 3 никак ....
DisrupToR
Точно 31.gif
NBomb
Почитал Ваши посты, и что то играть расхотелось, эх жаль. 48.gif
RaZoRBaCk
Цитата(NBomb @ 3.7.2010, 21:09) *

Почитал Ваши посты, и что то играть расхотелось, эх жаль. 48.gif

Даладно-скачать то можно ,тут только если время жалко 54.gif
Nomad
Нифига себе вы тут жжете без напалма
Игра не поддерживает 11 директ?Лично я большой разницы между 11 директ и 10 не увидел,+ видяхи которые норм тянут 11 есть ну максимум у 30% юзеров,а из этих процентов мало кто вообще посмотрит в сторону этой игры.Смысл разрабам делать в игре поддержку 11?Но это опять же мой ИМХОтеп.

Тут проблема не в движке а в прямоте рук разрабов,игру слабо оптимизировали и недоработали.Поиграйте в другие игры на этом движке и поймете о чем(к примеру замечательный вестерн Call of Juarez Bound in Blood).Ну а про 2004 вы конеш загнули 31.gif

Да нормального симулятора снайпера не получилось,получился типичный шутер с парочкой фич типо сердцебиения и ветра,но фишка с возможностью замедлять время и видеть точку куда полетит пуля на среднем и легком уровне сложности делают игру читерски легкой.

Но порадовал в игре олд скулл,возможность сохраняться де хочешь и аптечки,правда все это перекрывает АИ но что ж поделать
моя оценка 6\10 16.gif
RaZoRBaCk
Цитата(Nomad @ 3.7.2010, 21:28) *

Нифига себе вы тут жжете без напалма
Игра не поддерживает 11 директ?Лично я большой разницы между 11 директ и 10 не увидел,+ видяхи которые норм тянут 11 есть ну максимум у 30% юзеров,а из этих процентов мало кто вообще посмотрит в сторону этой игры.Смысл разрабам делать в игре поддержку 11?Но это опять же мой ИМХОтеп.

Тут проблема не в движке а в прямоте рук разрабов,игру слабо оптимизировали и недоработали.Поиграйте в другие игры на этом движке и поймете о чем(к примеру замечательный вестерн Call of Juarez Bound in Blood).Ну а про 2004 вы конеш загнули 31.gif

Да нормального симулятора снайпера не получилось,получился типичный шутер с парочкой фич типо сердцебиения и ветра,но фишка с возможностью замедлять время и видеть точку куда полетит пуля на среднем и легком уровне сложности делают игру читерски легкой.

Интересно каким фактом ты решил ,что разницы между 10 и 11 нету?Или тесселяцию ты невидешь например? Я заметил у тебя привычка сначала говорить фигню-а потом расписывать бред на 2 страницы.
Ага-а почему тогда Метро2033 ,AvP и Dirt 2 сделали 11 дх? Просто так?

Call of Juarez Bound in Blood -ого -и ты считаешь там норм. графика? А как же теже слабые тени и текстуры? Или ты этого не видешь просто?

Играй на тяжелом уровне ,и читерства у тебя не будет.
P.S.
Хм-а что теперь у нас олд скулл аптечки ,и сохранения....круто .
Nomad
Цитата(RaZoRBaCk @ 3.7.2010, 20:32) *

Интересно каким фактом ты решил ,что разницы между 10 и 11 нету?Или тесселяцию ты невидешь например? Я заметил у тебя привычка сначала говорить фигню-а потом расписывать бред на 2 страницы.
Ага-а почему тогда Метро2033 ,AvP и Dirt 2 сделали 11 дх? Просто так?

Call of Juarez Bound in Blood -ого -и ты считаешь там норм. графика? А как же теже слабые тени и текстуры? Или ты этого не видешь просто?

Играй на тяжелом уровне ,и читерства у тебя не будет.

Ну я поиграл у друга в АвП на 11 директ Х,сильного превосходства 11 на 10 не увидел.
Ну метро 2033 АвП и Дирт 2 как раз таки и разчитани на эти 30%,к тому же они были на порядок более ожидаемые и пропиареные

Я считаю что в Колл оф хуарез просто замечательная графика 24.gif, правда когда я играл к тесселяции текстурам и другим безумно важным вещам я не присматривался 16.gif
RaZoRBaCk
Цитата(Nomad @ 3.7.2010, 21:44) *

Ну я поиграл у друга в АвП на 11 директ Х,сильного превосходства 11 на 10 не увидел.
Ну метро 2033 АвП и Дирт 2 как раз таки и разчитани на эти 30%,к тому же они были на порядок более ожидаемые и пропиареные

Разница есть конечно ,то ты вспомни когда вышел дх10 -в начале он мало показывал разницы с 9 ,но через некоторое время разница была серьезная. Думаю с дх11 будет также.
В AvP слабо виден дх11 ,и скажу что кроме тесселяции ,разницы я там не вижу. В Метро разница уже более серьезная.
Цитата
Я считаю что в Колл оф хуарез просто замечательная графика 24.gif, правда когда я играл к тесселяции текстурам и другим безумно важным вещам я не присматривался 16.gif

Игра хорошая, но в графическом плане ничего хорошего я невижу. Это уже фанатское мнение явно.
Теперь заканчиваем оффтопить .
DisrupToR
Цитата
Я считаю что в Колл оф хуарез просто замечательная графика , правда когда я играл к тесселяции текстурам и другим безумно важным вещам я не присматривался

Отвратительная графика, еще раз говорю. Для 2004 года сойдет. Даже в первом сталкере и то лучше... Ну детализация никакая, о функции сглаживания игра наверное не знает, тени позорные...
Nomad
Цитата(DisrupToR @ 3.7.2010, 21:02) *

Отвратительная графика, еще раз говорю. Для 2004 года сойдет. Даже в первом сталкере и то лучше... Ну детализация никакая, о функции сглаживания игра наверное не знает, тени позорные...

Не пори чушку,я поиграл в достаточное количество игр и скажу что Хром Енжин один из лучших движков на данний момент,но это опять таки мое мнение.В первом сталкере лучше,та первый в первом сталкере самая убогая графика которую я видел в своей жизни(в плане шутера)

Еще касательно игры,Разор забыл сказать о канате 16.gif
RaZoRBaCk
Цитата(Nomad @ 3.7.2010, 22:10) *

Еще касательно игры,Разор забыл сказать о канате 16.gif

Когда же ты научишся читать посты.... 48.gif
DisrupToR
Цитата(Nomad @ 4.7.2010, 1:10) *

Не пори чушку,я поиграл в достаточное количество игр и скажу что Хром Енжин один из лучших движков на данний момент,но это опять таки мое мнение.В первом сталкере лучше,та первый в первом сталкере самая убогая графика которую я видел в своей жизни(в плане шутера)

Еще касательно игры,Разор забыл сказать о канате 16.gif

you slow? Ок завтра установлю, и если увижу отвратительную графику, готовься... По скринам разора просто убогейшая графика

Цитата(RaZoRBaCk @ 4.7.2010, 1:12) *

Когда же ты научишся читать посты.... 48.gif

А зачем? Он их просто игнорирует. По 100 раз одно и тоже приходится писать.
Nomad
Цитата(DisrupToR @ 3.7.2010, 22:07) *

you slow? Ок завтра установлю, и если увижу отвратительную графику, готовься... По скринам разора просто убогейшая графика

Ой а что будет?Только не бей 60.gif 16.gif

Стоп стоп,Разор упомянул веревку но не сказал как она убого реализована,так что 59.gif
RaZoRBaCk
Цитата(Nomad @ 3.7.2010, 23:20) *

Стоп стоп,Разор упомянул веревку но не сказал как она убого реализована,так что 59.gif

Есть веревка ,которая дает забратся или спустится куда нибудь ,и то только в определенных местах.
Тебе мало? Что в этом не понятно. Я теперь лично буду смотреть за тобою ,чтобы ты включал мозги -других слов я не могу подобрать.
И на этой ноте я заканчиваю любой разговор в этой теме кроме игры. Оффтоп и флуд буду тереть без предупреждения.
Nomad
Цитата(RaZoRBaCk @ 3.7.2010, 22:28) *

Есть веревка ,которая дает забратся или спустится куда нибудь ,и то только в определенных местах.
Тебе мало? Что в этом не понятно. Я теперь лично буду смотреть за тобою ,чтобы ты включал мозги -других слов я не могу подобрать.
И на этой ноте я заканчиваю любой разговор в этой теме кроме игры. Оффтоп и флуд буду тереть без предупреждения.

Ага а как он выглядит?Нажимаешь кнопочку и чувак словно летит вверх,зазеваешся и он падает как мешок с картошкой.По моему это самое убогое что есть в игре,гранаты отдыхают
RaZoRBaCk
Цитата(Nomad @ 3.7.2010, 23:32) *

Ага а как он выглядит?Нажимаешь кнопочку и чувак словно летит вверх,зазеваешся и он падает как мешок с картошкой.По моему это самое убогое что есть в игре,гранаты отдыхают

Зачем это нужно в том сообщении мне? А давайте тогда говорить ,что половину шейдеров вообще нету.Это всем понятно , что в игре не доработки. Пиши тогда полностью сообщения ,а не -
Цитата
Еще касательно игры,Разор забыл сказать о канате

Падает он из за физики так , а веревка на которой он висит-при подъеме или спуске иногда глючит ,и текстуры пропадают .
DisrupToR
Don't forget, it's a salo style 31.gif
Nomad
Цитата(DisrupToR @ 3.7.2010, 22:48) *

Don't forget, it's a salo style 31.gif

показать офф-топ
очень смешно 20.gif А сало рулит 59.gif Изображение
DisrupToR
Во-первых я не смеюсь. Во-вторых это не тебе.
RaZoRBaCk
Цитата(DisrupToR @ 3.7.2010, 23:48) *

Don't forget, it's a salo style 31.gif

16.gif 06.gif

Еще пару слов об игре.
Звуки выстрелов в игре до такой степени страшные, что даже в Doom'е лучше в плане выстрелов.Что М4 ,что еще что то -одно и тоже..
Незнаю в игре дело ,или в движке (мне кажется это уже в движке) - но и вправду вода просто не доработана. Выстрелы в нее -даже всплеска нету ,хотя когда кто то бегает вроде что то есть...
Единственное ,что более менее на уровне-это дальное освещение ,но этим графику не вытянешь.
LostLegion
Что вы ругаетесь 20.gif нормальная игра! И графика приемлимая.
Я не говорю, что она лучше фира, но тоже нормальная 64.gif
и да, пишите на русском 54.gif
Victor525
Цитата(LostLegion @ 4.7.2010, 13:17) *

Что вы ругаетесь 20.gif нормальная игра! И графика приемлимая.
Я не говорю, что она лучше фира, но тоже нормальная 64.gif
и да, пишите на русском 54.gif

Чтото ты все игры выгораживаешь за снс4 обидно? 16.gif
RaZoRBaCk
Цитата(LostLegion @ 4.7.2010, 13:17) *

Что вы ругаетесь 20.gif нормальная игра! И графика приемлимая.
Я не говорю, что она лучше фира, но тоже нормальная 64.gif
и да, пишите на русском 54.gif

06.gif Это прикол? Игра нормальная и графика приемлимая...ты вообще играл в нее ? Это же страшный бред. Будут факты где игра нормальная и графика приемлимая? Жду..
А кто сравнивает с F.E.A.R. ?
Rosomaha
Фу блин, совершенно не понравилась игра, лучше еще 50 раз пройду миссию в MW, а это вооооообще не снайперский симулятор.
DisrupToR
Цитата(RaZoRBaCk @ 4.7.2010, 17:36) *

06.gif Это прикол? Игра нормальная и графика приемлимая...ты вообще играл в нее ? Это же страшный бред. Будут факты где игра нормальная и графика приемлимая? Жду..
А кто сравнивает с F.E.A.R. ?

Это случайно не та игра, которую мэддисон об----л?
RaZoRBaCk
Цитата(DisrupToR @ 4.7.2010, 15:33) *

Это случайно не та игра, которую мэддисон об----л?

Ту игру которую он "рецензировал" как раз от City Interactive....
Anubis
Такое ощущение, что эта игра, опоздала с выходом лет так на десять.
TheLaw_RT
Цитата(Anubis @ 4.7.2010, 14:39) *

Такое ощущение, что эта игра, опоздала с выходом лет так на десять.

Не, это перебор, тогда даже этого движа не было. Я думаю, что лет на 5, максимум 54.gif
NBomb
И я уже снес игру, не понравилась.
LostLegion
Цитата(RaZoRBaCk @ 4.7.2010, 14:36) *

06.gif Это прикол? Игра нормальная и графика приемлимая...ты вообще играл в нее ? Это же страшный бред. Будут факты где игра нормальная и графика приемлимая? Жду..
А кто сравнивает с F.E.A.R. ?


Да играл. Мне очень понравилась. С выхода Sniper Elite про снайперов вообще ничего не выходило 48.gif И тут она 24.gif there is no accounting for tastes как говорится 20.gif
Скорпион
Перечислю баги которые нашел:криво при замедлении сделална анимация смерти:ствол при выпадении проходит сквозь руки, сам труп делает сальто.Еще тупо было, когда я пытался пойти по воде - Глав герой не шел, а упирался в невидимую стенку,Ещё жутко сделанные видео-сцены:камера проходит прямо сквозь лианы, показывая, что они внутри пустые - убило просто...
Потом я из снайпы прицелился куда-то в дамбу(к которой по игре незя подойти) - там вообще лианы 2D, а текстура цемента просто УГ...Потом интересно стало, как главный герой слышит разговоры врагов на расстоянии 120 метров...Ещё интересно, как враги меня замечают в кустах, стоя на расстоянии 70 метров от меня?
В общем, я запарюсь все глюки перечислять...Вот зато метание ножей курицам в...анальное отверстие развеселило)
Nomad
Ха игра выйшла и на боксе,она и там лагает?Если это так то Сити Интерактив навсегда впишут свои имена в историю,как создатели первой глючной игры на боксе 24.gif
DisrupToR
Цитата(RaZoRBaCk @ 4.7.2010, 18:34) *

Ту игру которую он "рецензировал" как раз от City Interactive....

омг.... AI ТАМ ПРОСТО НАИТУПЕЙШИЙ.... Реально я хуже не видел, в думе первом и то лучше аи... Про графику я вообще молчу.
RaZoRBaCk
Цитата(LostLegion @ 4.7.2010, 16:21) *

Да играл. Мне очень понравилась. С выхода Sniper Elite про снайперов вообще ничего не выходило 48.gif И тут она 24.gif there is no accounting for tastes как говорится 20.gif

Очень понравилась? 68.gif 68.gif 68.gif Офигеть ...Ghost Warrior кому то понравилась.
Так я не услышал фактов где игра хорошая ,и в чем графика приемлимая!? 20.gif

Цитата(Nomad @ 4.7.2010, 16:54) *

Ха игра выйшла и на боксе,она и там лагает?Если это так то Сити Интерактив навсегда впишут свои имена в историю,как создатели первой глючной игры на боксе 24.gif

На Xbox 360 вроде норм....а где она лагает?
LostLegion
Ты вот Номаду твердишь, что посты надо читать, а сам не до конца читаешь 48.gif there is no accounting for tastes.
Для фактов газета есть... Называется "Аргументы и факты"
RaZoRBaCk
Цитата(LostLegion @ 4.7.2010, 18:18) *

Ты вот Номаду твердишь, что посты надо читать, а сам не до конца читаешь 48.gif there is no accounting for tastes.
Для фактов газета есть... Называется "Аргументы и факты"

А причем тут это. Ты мне сначала говоришь ,что игра хорошая. Я спрашиваю -в каком месте она хорошая?
there is no accounting for tastes. -будем дальше бред нести?

Цитата(LostLegion @ 4.7.2010, 18:18) *

Для фактов газета есть... Называется "Аргументы и факты"

Ого ,я смотрю ты прям герой -газету ты будешь дома читать ....ну даладно-видимо у тебя явно слишком испорченный вкус.
LostLegion
Угу, у вас видимо хороший 40.gif
RaZoRBaCk
Цитата(LostLegion @ 4.7.2010, 18:23) *

Угу, у вас видимо хороший 40.gif

Так может скажешь чем игра хорошая и перестанешь флудить? 36.gif Или тогда заканчивай нести бред про" there is no accounting for tastes" -ты сначала английский выучи нормально , вставляя это в бредовый пост. Игра , котороая вышла недо стелс ,с убогой графикой ,с хреновым звуком и слабым сюжетом .И эта игра хорошая? В каком месте она хорошая. Да зайти на любой серьезный сайт и спроси про эту недоделку.
Перед тем как тыкать кому то ,умеет он читать , подумай сам-а ты читать умеешь? Тебе 3 раз пишу ,в чем игра хорошая ,но или ты слепой или еще что-то.... не понимаешь....
Можешь и не отвечать на этот пост-все с тобою понятно. Бредовый флуд я буду сносить. Научись читать сначала ,перед тем как писать что-то по английски.
LostLegion
Тем она хорошая, что игра про снайпера, каких очень и очень мало. Графика там нормальная. Безусловно это не крайзис или код,на которые все сейчас равняются. Мультиплеер в игре очень хороший, интересный. Да, соглашусь, игра забагована, как многие игры на первом патче. Выпустят пару тройку патчей и все нормально будет. Сюжет там довольно таки не плохой. 8ку из 10ти ей смело можно ставить.

показать офф-топ
С английским у меня все нормально. Не веришь ,я вышлю тебе ксерокопии всех моих грамот по нему 64.gif
RaZoRBaCk
Цитата(LostLegion @ 4.7.2010, 18:42) *

Тем она хорошая, что игра про снайпера, каких очень и очень мало. Графика там нормальная. Безусловно это не крайзис или код,на которые все сейчас равняются. Мультиплеер в игре очень хороший, интересный. Да, соглашусь, игра забагована, как многие игры на первом патче. Выпустят пару тройку патчей и все нормально будет. Сюжет там довольно таки не плохой. 8ку из 10ти ей смело можно ставить.

показать офф-топ
С английским у меня все нормально. Не веришь ,я вышлю тебе ксерокопии всех моих грамот по нему 64.gif


Ну наконец то..
Скажи мне-а где я сравнивал с Крайзисом или с Кодом (в графике код кстати не очень) ? Я даже написал в том сообщении об этой игре про графику-ну не доработана она и все.Это ненормально к сожалению на 2010 год.
А на Крайзис нельзя равнятся -ибо сингл-нудно . И дело даже не в графике.
Про мультиплеер ничего не говорил , и если смогу-проверю что и как там.
И теперь главный вопрос -неужели нельзя было сразу так ответить ? Без выпендрежа и т.д.?
показать офф-топ
Корявый в смысле -не уместный в этом сообщении. Про знание я ничего не говорил 38.gif


Цитата(LostLegion @ 4.7.2010, 18:42) *

Да, соглашусь, игра забагована, как многие игры на первом патче.

Боюсь это не исправят зная City Interactive .

А ничего кстати что AI палят спиною и назвать это хорошей игрою уже не поворачивается язык? Что они криво бегают и т.д. Это исправят ? Думаю нет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008