Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Анимация логотипа Nod
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Diamond00744
Где можно (и можно ли вообще) достать анимацию логотипа в мониторах NOD. Может, у кого-нибудь есть друзья в EALA. 54.gif
Изображение

Если нельзя, то хотя бы какие-нибудь анимации их лого (чем больше и большего разрешения, тем лучше).
~IL~
Цитата(Diamond00744 @ 19.7.2010, 20:57) *

Где можно (и можно ли вообще) достать анимацию логотипа в мониторах NOD. Может, у кого-нибудь есть друзья в EALA. 54.gif
Изображение

Если нельзя, то хотя бы какие-нибудь анимации их лого (чем больше и большего разрешения, тем лучше).

пойдёт? 18.gif
Spain
У меня есть парочку небольших gif`ok......скинь свое мыло мне в личку .....я отправлю.
~IL~
если такую фигню на рабочий стол ставить, нужен мощный комп.. очень мощный...
Jack
Не видел таких огромных анимаций Нода
IwanS
Я бы тоже на рабочий стол хотел поставить. Как вариант - заснять через FRAPS и конвертировать в GIF. У кого-нить стоит игра + фрапс?
~IL~
Цитата(IwanS @ 20.7.2010, 8:55) *

Я бы тоже на рабочий стол хотел поставить. Как вариант - заснять через FRAPS и конвертировать в GIF. У кого-нить стоит игра + фрапс?

не знал, что можно видео в гиф конвертить
вообще у меня есть и тв и кв с роликами, а фрапс скачать не проблема...
IwanS
~IL~, если можешь, сделай плиз качественную съемку вращения логотипа, лучше с запасом, чтобы потом можно было обрезать если что.
Akellis
Кстати, можно при победе НОД в ТВ выдрать модельку вращающегося значка а потом просто анимировать его в 3д-редакторе
~IL~
Цитата(IwanS @ 20.7.2010, 9:33) *

~IL~, если можешь, сделай плиз качественную съемку вращения логотипа, лучше с запасом, чтобы потом можно было обрезать если что.

я не знаю в каком ролике он находится
мне желательно сохранение нужно
потому что у меня там кампания не пройдена вообще
дашь сохранение - сделаю без проблем
меня до четверга-пятницы не будет
зы. тебе во фрапсе нужно? или покадровую? вообще у меня x-Fire. Если сам фрапс конвертит, тогда придётся его качать...
IwanS
~IL~, мне желательно видео в AVI или чего-то такого.
DisrupToR
Было бы круто... Если бы кто-нибудь сделал такой логотип на рабочий стол!
2~IL Q6600, 4gb, gtx260 хватит для этого логотипа, что-бы выставить его на раб стол?
RaZoRBaCk
Цитата(DisrupToR @ 20.7.2010, 12:26) *

2~IL Q6600, 4gb, gtx260 хватит для этого логотипа, что-бы выставить его на раб стол?

Хватит , только смысл ставить какую ту картинку , чтобы поедала не хило ресурсы?
DisrupToR
Да я не играю в сильные игры54.gif
IwanS
Цитата
Хватит , только смысл ставить какую ту картинку , чтобы поедала не хило ресурсы?

Да что вы все так сокрушаетесь насчет ресурсов? В висте была функция ставить вообще видео на фон рабочего стола - ничего, все прекрасно работало. Или вы скажите, что ваш компьютер умирает, когда вы включаете полноэкранное HD видео? В общем я не понимаю паники по поводу оригинальной идеи. Пойду найду себе гиф огромный и поставлю на рабочий стол... ниче не получилось, винда показывает только первый кадр. Поставлю Linux, там попробую...

Цитата
Да я не играю в сильные игры

Лучше цитировать исходное сообщение, а то не понятно, к чему это.
RaZoRBaCk
Цитата(IwanS @ 20.7.2010, 14:29) *

Да что вы все так сокрушаетесь насчет ресурсов? В висте была функция ставить вообще видео на фон рабочего стола - ничего, все прекрасно работало.

Факт того , что эта функция в висте (причем только в ультимейт) -жрет ресурсы. И где я написал , что это не работает?
Diamond00744
Люди! Мне не обязательно GIF, можно и видео, я просто хотел экранную заставку сделать.
Также, можно просто выдрать ресурсы из CNC3, точнее видео, и вырезать оттуда, без Фрапса, я уже умею, но я не знаю, как сделать ровную анимацию, там мониторы криво снимают.
IvAnEss
Цитата(Diamond00744 @ 19.7.2010, 23:57) *

Может, у кого-нибудь есть друзья в EALA. 16.gif

EALA нам не друзья 26.gif (после C&C4(особенно их руководство))!!!
Diamond00744
Spain, спасибо
Dukat863
Цитата(IwanS @ 20.7.2010, 9:33) *

~IL~, если можешь, сделай плиз качественную съемку вращения логотипа, лучше с запасом, чтобы потом можно было обрезать если что.

А ещё лучше выдрать XCC Mixer'ом видео (Он у меня открывает видео) и переконвертировать специальной программой

Цитата(Diamond00744 @ 20.7.2010, 19:25) *

Spain, спасибо

У нас пост с фразой "Спасибо" не пишут, все жмут кнопку Изображение

Edit: Какой честный форум... Себе сказать "Спасибо" нельзя, повторно сказать - тоже нельзя...
~IL~
Цитата(DisrupToR @ 20.7.2010, 12:26) *

Было бы круто... Если бы кто-нибудь сделал такой логотип на рабочий стол!
2~IL Q6600, 4gb, gtx260 хватит для этого логотипа, что-бы выставить его на раб стол?

я не знаю сколько надо ресов) может и хватит
просто я один раз поставил себе маленькую гифку на стол, она жутко тормозила...
ну ты знаешь, что у меня комп средней паршивости..

2иванс.. остальные тоже посмотрите
показать офф-топ

если у тебя нормальный комп, то я в принципе могу сделать не больше, чем ты...
разве что если у тебя нет времени, я могу скачать любую прогу, какую скажешь, чтобы можно было снять видео в игре, и, если возможно, отконвертить в гиф, хотя я этого ни разу не делал. могу сделать принтскринном покадровую съёмку (это потребует большего времени), потом зафигачить гиф.
только будет проблемка, если этот логотип под углом или ещё какая запара с его положением на экране. в принципе можно пофотошопить...
всё что мне нужно в таком случае - это сохранение кампании.
зы. видео я тоже не обрезал никогда))
IwanS
Цитата
ну ты знаешь, что у меня комп средней паршивости..

Оно скорее всего тормозило не потому что комп не тянет, а просто потому что оно не рассчитано на такое использование (ведь в браузерах все прекрасно). Так или иначе, видимо камраду не удалось ни заснять, ни вытащить видео из архивов игры.
Avenger
В принципе можно отснять Фрапсом, потом это дело забросить в Муви Мейкер, но легко может разбить его на кадры, потом сложить кадры в анимацию при помощи программки Изи Гиф Аниматор.

Моя мечта анимация GDI.

показать офф-топ
Вопрос, у кого нить есть фразы ЕVA с Тиб Ворс - Велком бэк коммандер, Гуд лак коммандер. 56.gif
Gen. Lifeman
У меня есть All mission-video CNC3 извлекал непосредственно из файлов *.vp6, тема древняя о том как извлекать оттуда. Не буду ничего здесь цитировать, писал на старом форуме "Генералов".

В архиве там осталась информация о Command and Conquer 3 http://www.cnc-generals.ru/forum/index.php?showforum=43

В принципе, могу залить извлеченное видео на какой-либо хостинг файлов. Жаль, что они тяжелые, и скорее всего cncfile.ru тут не поможет. Поэтому надеюсь сами разберетесь как извлекать видео и звуки из C&C3.

Поискал на этом форуме собственноручно созданные темы, вот, что-нибудь поможет:
http://cncseries.ru/forums/index.php?showtopic=4776
http://cncseries.ru/forums/index.php?showtopic=4778

В крайнем случае, читаем здесь, но там без аттачей:
http://www.cnc-generals.ru/forum/index.php?showtopic=1380
Щука Карась
Спасибо сейчас посмотрим...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008