Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Главный храм
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
greentibery
Если бы Кейн в конце TT не покинул бы Землю, то где бы был новый главный храм? В России? В Америке(чтобы быстрей до врагов добратся)? Где-нибудь ещё? Предложите свои варианты...
Щука Карась
В одном интервью Джо Кукан упоминал что хотел бы выстроить особняк на берегу Волги...
MarkedOfKane
В Иерусалиме, на том самом месте где когда то стоял Иудейский Храм 18.gif
Хавок
Цитата(Щука Карась @ 21.7.2010, 17:06) *

В одном интервью Джо Кукан упоминал что хотел бы выстроить особняк на берегу Волги...

Я бы ему не советовал на Волге особняк строить...
Цитата
В Иерусалиме, на том самом месте где когда то стоял Иудейский Храм

Тогда ему придётся сносить исламистский храм. А исламисты вряд ли дадут это сделать.

Мне кажется что он построил бы храм в самом скрытном месте на Земле (если такое есть).
Diamond00744
На антарктиде или где-нибудь в бункерах 18.gif 18.gif 18.gif
Куков
Где нибудь в желтой зоне что бы вокруг было много рекрутов.
TRON
Цитата
Где нибудь в желтой зоне что бы вокруг было много рекрутов.


По сюжету снс4 планета очистилась, и красных и желтых зон не стало вообще. Поэтому я думаю, что Кейна на Земле нет вообще, а вот его самые верные последователи продолжают его дело! И их базы находятся в самых темных уголках: одна под толстыми льдами антарктиды, а вторая на темной стороне луны.
Куков
Цитата(NUKEer @ 5.8.2010, 17:29) *

По сюжету снс4 планета очистилась, и красных и желтых зон не стало вообще. Поэтому я думаю, что Кейна на Земле нет вообще, а вот его самые верные последователи продолжают его дело! И их базы находятся в самых темных уголках: одна под толстыми льдами антарктиды, а вторая на темной стороне луны.

Упс. Тогда или в сибири (где нить в тайге) или в джунглях амазонки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008