Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Alien Swarm
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Jack
Очень интересная игруха, для тех кто не в курсе обсолютно бесплатная, скачать можно со стима, занимает 2Гб.
Игра для корпоратива на 4 человека 24.gif

Здесь можно посмотреть треллер
http://www.gametrailers.com/user-movie/ali...-trailer/347379
LostLegion
ну игруха так себе, сойдет для разнообразия 54.gif но только мне кажется, что бесплатна она на первое время 54.gif выйдут новые кампании и они наверное будут за деньги 27.gif
RaZoRBaCk
Цитата(Jack @ 22.7.2010, 20:43) *

Очень интересная игруха, для тех кто не в курсе обсолютно бесплатная, скачать можно со стима, занимает 2Гб.
Игра для корпоратива на 4 человека 24.gif

Здесь можно посмотреть треллер
http://www.gametrailers.com/user-movie/ali...-trailer/347379

Да , как в стиме появилось играем кооп. Valve сделала бесплатно игру , и причем очень хорошую. В отличии от Activision где 3 карты 15 $. Твари....других слов я не нахожу...
SN@KE
Подписываюсь, игра очень крутая. Смесь алиена шутера, кримсонленда и так же нашел частичку л4д. 64 ачивмента, анлоки различные. Вдвоем играть нету никакого почти удовольствия, а вот вчетвером самое оно! Must be played!
RaZoRBaCk
Цитата(SN@KE @ 22.7.2010, 21:24) *

Подписываюсь, игра очень крутая. Смесь алиена шутера, кримсонленда и так же нашел частичку л4д. 64 ачивмента, анлоки различные. Вдвоем играть нету никакого почти удовольствия, а вот вчетвером самое оно! Must be played!

Да именно 4 чувствуется игра....кстати заметил , что Source (движок) апгрейдили-тени явно стали лучше.
LostLegion
от 1го лица там классно играть
SN@KE
Мы с другом играли еще с AI-директором из л4д. Как-то он там не особо работает, хотя в некоторых местах был набег жуков тогда, когда его по идеи не должно быть )
А вообще у игры большой потенциал, если ее дальше развивать будут, то я только за!
Spain
Игра отличная. Слава Valve 41.gif
C`Tan
Alien Swarm от первого лица

Для начала вам нужно выбрать Options > Keyboard > Enable developer console. После чего нажать «`» и ввести:

firstperson
asw_hide_marine 1
asw_controls 0
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008