Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отличия Kane Edition
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Diamond00744
Чем отличается Kane Edition от простой Tiberium Wars?
Spain
Только в коллекционном издании Kane Edition!
В качестве приятного дополнения вы получите DVD с видеороликами, не попавшими в игру. В комплект также входят пять дополнительных карт для коллективных баталий, эксклюзивные варианты раскраски солдат и техники, советы по тактике боя от самих разработчиков и уникальные обои для рабочего стола.
Diamond00744
Короче, почти ничего интересного. Кроме...
А у кого есть этот DVD с видеороликами? Там их много? Интересно? Можете выслать?
IwanS
Даже не то что выслать - скажите хоть что там...
DisrupToR
Юниты имеют красивую раскраску в игре(у кейн идишн)
Diamond00744
Ну это уже поняли, доп. раскраску можно получить модами.
Куков
Цитата
Юниты имеют красивую раскраску в игре(у кейн идишн)

Можно пару скринов?
IvAnEss
У меня есть Kane Edition, только пиратка с одним диском и кривым переводом. Там есть только игра с другими текстурами. Дал бы скринов да переустанавливать лень. опубликую позднее. Пока дам описание:В них техника ГСБ выглядит как в керамаброне (белоснежные) из Ярости Кейна которая у авиации Чистильщиков (ZOCOM), а у фалконов на крыльях есть черепа. У нод не тёмно- а, ярко-красные текстуры. У Скринновских буревестников ярко-фиолетовые текстуры.
Diamond00744
А вот это уже интересно... Скрины, да, не помешали бы. Я думал, только цвета в Скирмише.
Куков
Гугл рулит 24.gif
IvAnEss
У меня у Скриннов другая окраска - ярко фиолетовая а не зеленоватая. А так всё сходится.
DisrupToR
Цитата(Kukov @ 26.7.2010, 14:55) *

Можно пару скринов?

Гугл в помощь. У меня не кейн идишн... Просто когда играешь с игроком, у него юниты раскрашены по-другому=кейн идишн. Но опять же, не у всех это.

Цитата(Kukov @ 26.7.2010, 15:07) *

Гугл рулит 24.gif

Ну как? Я же говорил другая 54.gif При чем кстати красивая окраска...

Цитата(IvAnEss @ 26.7.2010, 15:14) *

У меня у Скриннов другая окраска - ярко фиолетовая а не зеленоватая. А так всё сходится.

Не может быть такого, все должно быть либо как на скрине, дибо все по-другому.
IvAnEss
Цитата(DisrupToR @ 26.7.2010, 15:32) *

Не может быть такого, все должно быть либо как на скрине, дибо все по-другому.

Я ж говорю - пиратка! там всё возможно.
Все вопросы к пиратам.
DisrupToR
скрины в студию, сделай скриншот где стоит трипода обычная, и например девастатор, ну вообще любая авиация.
~IL~
у меня есть кейн эдишн, с нормальным переводом, но без роликов) пиратка..
чёт я особых изменений не заметил.. разве что стрелки роют окоп с одним дотом
DisrupToR
Пиратка сакс, ее так просто назвали, нужен реальный кей идишн...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008