Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Время вещания
Форум Command & Conquer > C&C World > Радио CNCSeries
Watcher
Так как лично для меня это проблема, то предлагаю просуммировать желания потенциальных слушателей о времени вещания. Ведь хоть у меня и куча музыки, но я стараюсь не повторяться изо дня в день и ставить разнообразное. Поэтому нужно составить конкретную сетку вещания. Буду ещё и аудиокниги вещать кстати для заполнения эфира 16.gif
IwanS
От себя я бы хотел попросить самое интересное ставить ближе к вечеру, часам к 18:00 по мск. В это время я обычно отдыхаю и занимаюсь чем-нибудь неважным, поэтому могу и музычку послушать 54.gif
IvAnEss
Цитата(Watcher @ 27.7.2010, 15:53) *

Буду ещё и аудиокниги вещать кстати для заполнения эфира 16.gif

Какие именно?

ДАЕШЬ РЕМИКСЫ 18.gif
GraYaSDF
C IwanS-ом согласен.

Цитата(IvAnEss @ 27.7.2010, 13:35) *

Какие именно?

Рассказы Усмирителя 16.gif
Diamond00744
А в 3 часа дня МЯСНОЙ... SEGA Dune!
IwanS
Кстати я на радио как то слушал рассказы усмирителя. Можно повторить запись как-нибудь?
Diamond00744
Да, повтор нужен. Потому что я их не слышал
IvAnEss
Когда его слушать? Захожу на сайт а там:"Файл cncseries не найден"
Watcher
Facepalm... Вот и скажи когда тебе удобно слушать.
IvAnEss
Да не. Я спрашиваю про проблемы при прослушивании. А то может я просто не попадаю на время вещания или у меня какие проблемы. А то всё время "Файл cncseries не найден" на сайте и "File Not Found" в проигрывателе. Кто нибудь с таким сталкивался? Сейчас заходил и "Файл cncseries не найден". Что делать?
Diamond00744
А сейчас вещание идет?
IvAnEss
Чёт не пойму. Сайтовый плеер сейчс выводит:"Файл не соответствует типу audio".

А теперь опять :"Файл cncseries не найден". 08.gif
Watcher
Вот СЕЙЧАС вещание должно быть.
IvAnEss
О! Заработало!
Diamond00744
Значит сайтовый плеер работаит
Cyrax112
Я чёт там ни чего послушать не могу, требует cncseries.ru файл...дословно - "Файл cncseries не найден", что делать???
Watcher
Я вырубил, я думал уже никто не слушает 54.gif По статистике после 21 по МСК никто не слушает. Теперь буду включать, для определения времени вещания я и создал эту тему.
Легион
Давайте после 18 по мск. Мне лично удобно.
Diamond00744
Да, но раньше 18-ти вещание тоже должно идти. Может, с 8:00 AM до 11:30 PM ? 18.gif
Легион
Цитата(Diamond00744 @ 29.8.2010, 19:29) *

Да, но раньше 18-ти вещание тоже должно идти. Может, с 8:00 AM до 11:30 PM ? 18.gif

А я и не против. Но просто желательно (то есть обязательно) после 18. Мне удобно с 7 AM до 8 AM, а потом с 14-15 PM до 21 PM. 18.gif
Diamond00744
Watcher тебе не железка 18.gif. 8:00 - 22:30
Diamond00744
И еще предложения:
утро - классика
день - мясо
вечер - спокойное

И, кстати, IwanS, перенеси тему из "сайт радио" в раздел "радио", это к сайту никак не относится.
Avenger
Цитата(Diamond00744 @ 30.8.2010, 22:09) *

И еще предложения:
утро - классика
день - мясо
вечер - спокойное

И, кстати, IwanS, перенеси тему из "сайт радио" в раздел "радио", это к сайту никак не относится.

Мясо? То есть хеви метал? 16.gif
Diamond00744
Цитата
Мясо? То есть хеви метал?

Примерно да 16.gif
IvAnEss
Цитата(Легион @ 30.8.2010, 18:07) *

А я и не против. Но просто желательно (то есть обязательно) после 18. Мне удобно с 7 AM до 8 AM, а потом с 14-15 PM до 21 PM. 18.gif

Мож уже перейдём на двадцати четырёх часовой формат? 47.gif
Diamond00744
Цитата
Мож уже перейдём на двадцати четырёх часовой формат?

Для этого нужно побольше болтовни и подлиньше список воспроизведения
IvAnEss
Я не радио имею в виду а, то "AM, PM, KM, WTF 54.gif"
Diamond00744
Ааа.. ты про енто
Shur
Ребят, а может чего-нибудь для разнообразия ввести, ну там передачки юмор и т.п.? Вот к примеру, как раньше Бач и Стилавин отжигали на Максимуме 18.gif
Diamond00744
Компьютер вотчера отказывается вставлять голос в радио 18.gif Серьезно
Darth Nox
Может мы просто накидаем Watcher'у музыки?

P.S У него 555 сообщений ^^
Diamond00744
Да у него вроде и так ее много
BLACKOUT217
Я как ни зайду на сайт РадиоСнС - оно никогда не работает 17.gif
Diamond00744
У Вотчера сессия! 54.gif
Shur
Цитата(Diamond00744 @ 22.12.2010, 17:49) *

Компьютер вотчера отказывается вставлять голос в радио 18.gif Серьезно

08.gif смотря конечно, что за программы у него. Мой друг ведет одну передачку на инет-радио и довольно прикольно.
Diamond00744
Да пошутил я)) У него:
1. Сессия
2. Интернет глючит (хотя состояние его инета сейчас не знаю)
Watcher
Вчера и сегодня вещать не могу\не мог по семейным причинам, дома редко бываю, сейчас буквально на пару часов домой заехал. Завтра со второй половины дня продолжу вещание.
Артик
Так, что я хотел сказать?
Ага, вспомнил. Во-первых, вешание сегодня(1 августа) закончится на несколько часов раньше(от 22:00 до 23:00 по МСК)
Второе, вешание во вторник не гарантированно. Больше внятного пока сказать не могу.
LostLegion
значит вешаемся 48.gif
Артик
Так-с, изменения. Завтра(2 августа) вещание будет!! 54.gif
И да, до 10-11 августа, радио заведует Watcher.
Bonpoc4er
Эээй, включите музыку )
Артик
Извините, как только домой прихожу, так музыку и включаю.
показать офф-топ
Школьник же

Так-с... Расписание мне уже известно, так что...
  • Понедельник-пятница: 16:30(17:00) - 01:00
  • Суббота - 13:00 - 02:00(03:00)
  • Воскресенье 12:00(13:00) - 01:00
Все часы указаны по Московскому времени.
Время, указанное в скобках - предположительное время, если получится прийти/проснуться раньше/позже.

Да, пока не забыл. Возможны прерывания вещания, что правиться примерно за 3-5 минут. Поэтому если вещание вдруг остановилось - возможно через 5 минут оно будет возобновлено.
Kadzeni
Я вас всё время стараюсь слушать... но из-за поясов времени не выходит... 39.gif
Артик
Приказ №66

На время 10 дней(с 5 по 15 число 12 месяца 2011 года) временно приостановить вещание радио.

Данный проект ратифицирован и обжалованию не подлежит.

Свободное время будет использоваться для того, чтобы освежить немного список музыки(если памяти на винчестере хватит 16.gif ).
показать офф-топ
Частично данное решение вызвано низкой популярностью радио. Таки дела.
Diamond00744
Цитата
Приказ №66

Почему не 217?

Цитата
Частично данное решение вызвано низкой популярностью радио.

Вот только в последней новости упомянулось радио, они его на 10 дней закрывают...
Артик
Итак-с, прошло 6-7 месяцев с момента закрытия радио(для тех кто не в курсе - хост ушел на модернизацию и отрубился целиком и полнотью, а нового мы просто не смогли найти(что не входило в мои планы 38.gif )).
Но, таки да, через 40 дней радио возродиться!
К сожалению, в это время я не смогу провести реактивацию(из-за отсутствия возможности выхода в Сеть), мое место займет Watcher и Diamond00744.
Ребят, я на вас надеюсь.
Viva la Radio! 18.gif
Dukat863
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008