Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Starcraft 2 - новый сайт сообщества!
Форум Command & Conquer > Другие RTS > Starcraft 2
xeeqqw
Изображение


Открылся новый сайт в нашем сообществе - StarCraftWars.ru, посвящённый недавно вышедшей игре StarCraft 2 (Стратегия в реальном времени от компании Blizzard). Как и на всех наших сайах вы найдёте там обои, скриншоты, видеоролики, обзоры, патчи и много другое! Пару слов о форуме - он остался прежним - CnCseries.ru/Forum, пролистнув ниже по форуму, вы найдёте StarCraft 2 в разделе "Другие RTS".

На данный момент сайт находится в стадии наполнения, за это отвечает пользователь SEF2048 за что ему большая благодарность! Вы так же можете поучаствовать в жизни нового портала в качестве авторов новостей.

Оставить заявку на данную должность вы можете на нашем форуме в данной теме.
Ibringthetruth
Сообщение модератораМодератор: Троллинг (IwanS)
xeeqqw
Цитата(Ibringthetruth @ 28.7.2010, 22:16) *

Не знаю стоит ли мне идти на новую должость, какие требования от того кто занимает эту дожость? Насколько дожосто будет выполнение обязанностей? Во всяком случае предложение должости довольно заманчивое, надо должостко подумать...

Обязанности - постить интересные новости, которых ещё нет на сайте, в любое время! Когда тебе угодно и где угодно 18.gif
Watcher
Дождались 54.gif Хотя я ожидал сайта с более широкой функцией 48.gif
snork
Неожиданно
могу стать новостником по части кибер спорта но не более 43.gif
xeeqqw
Добавил описание Фракции "Терраны" на наш сайт. Там же можно ознакомится со статистическими данными юнитов.
Протосы и Зерги чуть позже, просто я немного не успеваю делать всё... 23.gif

Сайт Starcraftwars.ru
user№3213
придётся кстати: в последних номерах ЛКИ есть серия "советов мастеров" от White-Ra, а на дисках - видео с его играми 54.gif
xeeqqw
Запостил новость с тестами производительности игры на разных видеокартах, кому интересно, читайте...
Ссылка
DisrupToR
Прикольно... Ну да, у меня как раз без АА выдает 80-85к\с на 1280х1024. Надо бы еще дрова 258 поставить
3acpanezAkaZLOY
а можно мне Изображение
xeeqqw
Цитата(3acpanezAkaZLOY @ 9.8.2010, 1:15) *

а можно мне Изображение

Если ты про новостника на SCW, то ты сначала зарегистрируйся на сайте, а потом посмотрим...
Basil
Цитата(xeeqqw @ 7.8.2010, 19:32) *

Запостил новость с тестами производительности игры на разных видеокартах, кому интересно, читайте...
Ссылка


Что то радеоны адски сливают (((.
xeeqqw
Цитата(Basil @ 9.8.2010, 2:04) *

Что то радеоны адски сливают (((.

Всмысле? Ты это по поводу картинки? Я на угад ввёл в Google и взял первую попавшуюся!
xeeqqw
На наш форум добавлены аватары на тему Starcraft II.
Чтобы установить новый аватар, перейдите по указанному адресу:

Личные данные -> Установка аватара
SN@KE
Цитата(xeeqqw @ 10.8.2010, 0:51) *

На наш форум добавлены аватары на тему Starcraft II.
Чтобы установить новый аватар, перейдите по указанному адресу:

Личные данные -> Установка аватара




Чего-то они не отображаются в личных данных.
IwanS
Цитата
Чего-то они не отображаются в личных данных.

+1, пустое окно...
GeneralNod
Вы можете себе сами поставить аватары любых "лиц" из игры.

Изображение Изображение Изображение

А так же зайти в галерею графических материалов на официалом сайте - там все портреты юнитов в большом разрешении

Изображение

http://eu.battle.net/sc2/ru/media/artwork?keywords=portrait#

P.S. 3000-ое сообщение 54.gif
xeeqqw
Цитата(SN@KE @ 10.8.2010, 3:01) *

Чего-то они не отображаются в личных данных.

Всё исправили, наслаждайтесь...!
xeeqqw
Изменил шипку на сайте Starcraft II.
Раньше была вырезка из стандартной обоины, а теперь, так сказать, эксклюзив! Ручная работа 18.gif

Смотри, оцениваем, комментим! Сайт
Cyrax112
Круто 24.gif 24.gif 24.gif ! А если, что, то можно выкладывать свои работы ( аватары ) ?
xeeqqw
Цитата(Cyrax112 @ 31.8.2010, 20:27) *

Круто 24.gif 24.gif 24.gif ! А если, что, то можно выкладывать свои работы ( аватары ) ?

Не можно, а нужно!
Cyrax112
Хы гы гы! Тогда поработаем немного!
user№3213
у меня такое предложение: а почему бы историю starcraft не разделить на эпизоды, как в оригинале? а можно и на миссии...
xeeqqw
Цитата(user№3213 @ 19.9.2010, 22:14) *

у меня такое предложение: а почему бы историю starcraft не разделить на эпизоды, как в оригинале? а можно и на миссии...

Поясни подробнее...
user№3213
Цитата(xeeqqw @ 19.9.2010, 22:19) *

Поясни подробнее...

у вас там история рассказывается монолитно, и кратко. имхо лучше бы было бы, если у вас было чёткое деление на эпизоды, можно даже аля учебник истории 54.gif краткими предложениями, зато всё чётко и ясно
xeeqqw
Цитата(user№3213 @ 19.9.2010, 22:35) *

у вас там история рассказывается монолитно, и кратко. имхо лучше бы было бы, если у вас было чёткое деление на эпизоды, можно даже аля учебник истории 54.gif краткими предложениями, зато всё чётко и ясно

Ты готов этим заняться?
user№3213
Цитата(xeeqqw @ 19.9.2010, 23:54) *

Ты готов этим заняться?

вприципе,знания HTML и javascript у меня есть, одна проблема, практики нет 48.gif
а ещё я толком не прошёл ни старкрафт, ни бруд вар, требуются готовые тексты
то есть, я готов заняться 15.gif возсожно потребуется помощь, всё-таки давно я страницы писал
xeeqqw
Цитата(user№3213 @ 20.9.2010, 2:32) *

вприципе,знания HTML и javascript у меня есть, одна проблема, практики нет 48.gif
а ещё я толком не прошёл ни старкрафт, ни бруд вар, требуются готовые тексты
то есть, я готов заняться 15.gif возсожно потребуется помощь, всё-таки давно я страницы писал

Ну если получится, пиши! Опубликуем 24.gif
xeeqqw
/* Тест */
BLACKOUT217
Цитата(xeeqqw @ 26.11.2010, 22:24) *

/* Тест */

Нет, надо писать вот так -

!!!Тихничиский пост!!!

показать офф-топ
Тест


64.gif
xeeqqw
Цитата(BLACKOUT217 @ 26.11.2010, 19:36) *

Нет, надо писать вот так -

!!!Тихничиский пост!!!

показать офф-топ
Тест


64.gif

Да я так... Всё никак не получится замутить последнии сообщения форума на сайте SCW
snork
Вроде получилось 24.gif
Shur
На сайте я что-то не нашел точной характеристики юнитов и строений, а также апгрейдов.
snork
О красивое зимнее оформление 43.gif 43.gif 43.gif 43.gif
xeeqqw
Цитата(snork @ 4.12.2010, 23:54) *

О красивое зимнее оформление 43.gif 43.gif 43.gif 43.gif

Спасибо! Если найдёшь замнюю картинку, связанную непосредственно со Starcraft 2, то отсылай!
snork
Договорились 54.gif
Tesla-comrade
В описании "Феникса" (протоссы) есть коды <ii> (типа такого). Они видны, исправьте. Здесь
xeeqqw
Ну вот, собственно говоря, появился новый дизайн на сайте StarcraftWars.ru !!!!
Помимо нового вида блоков, на сайте появился второй сайдбар (левый) для более удобной навигации по сайту!
Ни секунды не сомневаюсь, что вы при тщательном осмотре найдёте некоторые багги, о которых вам следует сообщать в этой теме (баг с "поиском" не считается).
IwanS
xeeqqw, у меня содержимое блока "статистика" отображается очень жнецово. Глянь блок в хроме...
xeeqqw
Цитата(IwanS @ 28.3.2011, 16:21) *

xeeqqw, у меня содержимое блока "статистика" отображается очень жнецово. Глянь блок в хроме...

Весьма странно, код брал непосредственно с сайтов, где выдавали счётчики.
Да и размер строго прописан. Не знаю что там с хромом, на Opera и FireFox всё норм.
Кстати, у меня такая проблема, когда я просматриваю сайт в браузере Safari на iPad.

Ладно, вечерком поковыряюсь...

IwanS, а почему тебе нельзя поставть "спасибку"? Зачем убрал? =)
IwanS
xeeqqw, у меня уже полгода, а то и больше убрано. Капризный я :\
snork
Классный дезайн 24.gif 24.gif 24.gif
Shur
Хорош не только дизайн, а еще и его навигация, молодцы! 24.gif
xeeqqw
Нашему сайту StarcraftWars.ru исполнился 1 год!!! Ну точнее сказать, он исполнился ещё неделю назад, но не суть...
За это время мы очень здорово продвинулись в поисковых системах! В Google по запросу Starcraft 2 мы выступаем на 2-ом месте после оф сайта (по остальным ключевым словам аналогично). С Яндексом же всё посложнее, несмотря на то, что мы попали в Яндекс.Катагол, мы всё равно не входим в ТОП 5 сайтов по SC2, но в тоже время, наш сайт можно найти на перволй страничке данного поисковика.
Так же следует отметить, что посещаемость сайта 700+ (за что всем вам большое спасибо), да и вообще всё круто.

Раньше я думал, что создаю сайт лишь для фана, но теперь буду метить на мировое господство (мировое = Россия + СНГ).

Ура, Товарищи! 53.gif
Diamond00744
Поздравляю!
Цитата
Яндекс.Катагол

о_О
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008