Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Kane And Lynch 2
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Nomad
Инфа по первой части
Изображение
Kane & Lynch: Dead Men (в локализации 1С - «Kane and Lynch: Смертники») — это игра в жанре экшен, разработанная IO Interactive. В основе геймплея лежит идея о совместных действиях двух абсолютно разных по характеру героев. Присутствует две локализации от 1С: оригинальная английская (dead men) и с русским патчем (смертники), версия с русским патчем не поддерживает сервис Games for Windows — Live (то есть нельзя играть по сети и зарабатывать достижения).

В двух словах сюжет.Главный герой игры Адам Кейн всю свою жизнь проработал на мафиозную организацию "Семерку" члены которой не пользуются Gillete и называют себя братьями.После неудачного задания в Венуселле Кейн уверенный в том что "Семерка" погибла,забирает деньги организации и приезжает в США.Там его ловит полиция и приговаривает к смерти.По дороге в тюрьму на конвой нападают и неизвестные в масках освобождают Кейна и привозят его на заброшенный склад,где лидеры "Семерки" выставляют ультиматум либо он возвращает деньги либо его дочурка и жена очень пострадают.Что бы Кейн не бузил,к нему приставляют Линча,отмороженого маньяка страдающего приступами неконтролируемой агрессии.

В целом первая часть Кейна и Линча получилась весьма неоднозначной.С одной стороны интересный сюжет и очень сильная атмосфера но все портила не очень хорошая графика,пустой мир,и достаточно однообразный геймплей с парочкой интересных находок.Тем не менее Ейдос анонсировало сиквел
Изображение
Действие сиквела произойдет в Шанхае,и опять будет рассказывать про проблемы с мафией.Игра выходит 17 августа,демка уже доступна в стиме.К сожалению пока что не играл

Еще интересный факт.
По игре должны сей весной снять одноименный фильм,что примечательно роль Кейна исполнит Брюсс Уиллис а компанию ему должен был составить Билли Боб Торнтон но новый продюсер фильма решил что разработчики игры поступили не толерантно зделав героями игры двух белых и на роль маньяка Линча пригласили чернокожего Джейми Фокса(парень из Законопослушого гражданина)
LostLegion
Эх, опередил ты меня 31.gif я вечером хотел тему создать 54.gif

Игру очень жду и обязательно куплю лиц! 24.gif

Куков
О первой части:
Игра класс, мне понравилось хотя бы раз в неделю прохожу несколько уровней. Хотелось бы погонять в мультиплеер, там через хамачи можно все замутить.

О второй части:
Ну как бы не знаю игра может будет интересной но это уже не тот Кейн и Линч в который я играл, нету семерки, нету доводенного до отчаянья кейна, Линч как я гляжу выходит на первый план. Посмотрим пока что отношусь ко второй части негативно.

О фильме:
Я не знаю, почему фильмы по играм такой шлак... Вероятно потому что кто то сидит на верху и говорит мол надо соблюдать такие стандарты и ни в право ни в лево отходить незя. Чернокожий Линч это все равно что хитмен с дредами, кстати в фильме хитмене тоже "хорошо подобраны" аткеры, бедный Дэвид Бейтсон... Неужели не могли пригласить его, или чела похожего на него...

Тоже самое с Кейном и Линчем, Брюс Вилис конечно крутой чел, но он не Кейн... Черт с кого то же Кейна рисовали вот пускай он или похожий на него и играет, пусть это будет малоизвестный актер, но это будет Кейн!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Nomad
Цитата

О первой части:
погонять в мультиплеер, там через хамачи можно все замутить.

Так с етого момента поподробней
Цитата

О второй части:
Ну как бы не знаю игра может будет интересной но это уже не тот Кейн и Линч в который я играл, нету семерки, нету доводенного до отчаянья кейна, Линч как я гляжу выходит на первый план. Посмотрим пока что отношусь ко второй части негативно.

Поиграл в демку,мне лично понравилось,хотят сделать игру максимально похожей на фильм,вернее на любительскую сьемку.
Цитата
О фильме:
Я не знаю, почему фильмы по играм такой шлак... Вероятно потому что кто то сидит на верху и говорит мол надо соблюдать такие стандарты и ни в право ни в лево отходить незя. Чернокожий Линч это все равно что хитмен с дредами, кстати в фильме хитмене тоже "хорошо подобраны" аткеры, бедный Дэвид Бейтсон... Неужели не могли пригласить его, или чела похожего на него...

Тоже самое с Кейном и Линчем, Брюс Вилис конечно крутой чел, но он не Кейн... Черт с кого то же Кейна рисовали вот пускай он или похожий на него и играет, пусть это будет малоизвестный актер, но это будет Кейн!

Причина провала экранизаций игр в том что как правило их делают люди далекие от игр,а разработчики процесс не контролирует им лишь бы лицензию подороже продать.К примеру читал интервью с режисером Принца Персии так он вообще в игры не играет,считает что все геймеры ерундой страдают,как тако человек может снять хороший фильм по играм.

Касательно Уиллиса,его фамилия автоматически делает кассу,плюс он отлично играет киллеров(кто не верит смотрит Слевина и Шакала)

Куков
Щас накатаю турториал как играть в Кейн и Линч: смертники по хамачи, кому интересно обращайтесь в ЛС заодно и проверим этот способ, ибо мне проверять было не с кем. Как я понял лиценз не обязательна и даже нежелательна... Но все надо протестить.
makkes
Очень понравилась первая часть, именно геймплеем, а это довольно редкое явление для меня, вторую жду, но целенаправленно не смотрю роликов, чтобы на меня сразу лавина свалилась. Только в одной новости узнал что Линча на самом деле зовут Сет, интересно чем Сет не угодил американцам, что он всегда главгад после Кейна, википедия пишет что он причислен к лику святых, и вообще все народы ведут родословную от него, и в плохих делах он не замечен, а у амеров что ни гад то либо Кейн либо Сет
Basil
Первая не понравилась совершенно. Вторая говорят вообще кошмар.
makkes
Поиграл в демку, что-то не особо понравилось, дурацкий вид любительской видеосъёмки, тёмный грязный, наполненный китайцами шанхай, да и демка неожиданно кончается после взрыва баллонов с газом, нет законченности, вот в демке мафии (тоже так себе) можно доиграть уровень до конца
LostLegion
Игра улет, не гоните! завтра пойду покупать 12.gif
makkes
Прошёл пару миссий, игра вроде ничего, только вот пушки, пукалки китайские какие-то, и дробовики, нормальный автомат нашёл во второй миссии, в сюжет не въехал, вроде Линч работает телохранителем у чувака по имени Грейзер, который как две капли воды похож на доктора Кляйнера из халфы. Что не понравилось, так когда идут диалоги внутри игры, персонажи даже губами не шевелят, а когда Грейзер звонил по телефону, он не только губами не шевелил, так и телефона не достал.
makkes
Что это никто не пишет, не прошли, чтоли ещё, я за два вечера укатал, за один не осилил, игра особо интересна во второй части, когда хорошие пушки дадут (пулемёт красавец) и миссии интересные, голый линч особенно порадовал, в общем семь с полтиной можно поставить.
AlexZ
Сначало прошёл пиратку с торента, потом купил коллекционку, игруха что надо, хороший экшн.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008