Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Emperor и современное железо
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры > Dune
Victor525
Всем привет сначала оффтоп: на форуме меня пока нет 54.gif


Теперь по теме поставил императора и имею непонятный глюк половина игры работает на бешенной скорости как бы объяснить анимация (Трясется МСЦ) и скролл карты работают раз в 100 быстрее но при этом здания строятся без ускорения. патч с фтп вествуда скачан, совместимость ставил 48.gif знаю виноваты виста или два ядра 36.gif
makkes
Два ведра не виноваты, у меня хорошо на хрюше идёт, ни графических артефактов, ни проблем со скоростью (долго путь просчитывается на далёкие дистанции, но это было всегда), с вистой не работал, но говорят на семёрке идёт даже D:2000
IwanS
Виновата виста, у меня семерка и в некоторых играх такую же вещь встречаю. Тут таймер по-другому работает и поэтому глюки со временем...
NBomb
На ХР, у меня работала отлично, а вот на семерке, к сожалению не знаю, надо попробовать.
Victor525
Цитата(IwanS @ 9.8.2010, 16:16) *

Виновата виста, у меня семерка и в некоторых играх такую же вещь встречаю. Тут таймер по-другому работает и поэтому глюки со временем...

Какой таймер?
IwanS
Victor525, внутри программ задержки между действиями (начисление средств, новый этап анимации) сделаны с помощью функции таймера. То есть комп начислил тебе денег и ждет секунду-другую. А в висте и семерке функция ожидания видимо переделана и теперь в некоторых играх этой самой задержки нету.
Victor525
IwanS Ты ошибся решилось перестановкой ползунка в панели управления нвдии с производительности на качество 43.gif
NBomb
То есть это не зависит от операционной системы?
IwanS
Если бы это не зависило от операционной системы, в ХР были бы такие же проблемы. А их нет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008