Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимый Юнит СнС 4
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
Куков
Всем привет. Играя в какую-либо игру мы отдаем предпочтение каким либо юнитам, которые нравятся по стилю, озвучке или незаменимости в бою. Я думаю Эпилог не исключение.

Мой любимый юнит за NOD - Центурион он хоть и "уменьшенная версия аватара"© но выглядит достаточно стильно.
За ГДИ GDI - мамонт танк. Тут без комментариев 43.gif

Тему самый ненавистный юнит я думаю можно не создавать всем и так ясно что это аватар 40.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
RaZoRBaCk
Нету , бесит все. По дизайну ни один юнит мне не нравится. По озвучке тоже.
LostLegion
мне у Нод Василиск больше всех нравится 54.gif
Antibot
Мне тоже Центурион. Типично Нодовская штука - валить врага его же оружием. И ещё Жнецы - аццкая вещь, когда их много и они с апгрейдом.
user№3213
аватар xD)))
а что тема не в подфоруме"юниты и тактики боя"? 60.gif
Куков
Цитата
а что тема не в подфоруме"юниты и тактики боя"?

Потому что там статьи и советы по юнитам и тактике, эта тема там лишняя.
LostLegion
а я что то не помню центуриона 08.gif напомните что он делает и как выглядит
Куков
Картинки прикреплены к сообщению. Мамонт ты узнаешь, а центурион это здоровенный робот, стилезированый то ли под самурая толи еще под кого, на скрине он с щитом.
NBomb
Скажу откровенно, из юнитов C&C4, мне нравиться только пехота.
TheLaw_RT
Солидарен с Тфоном, мой выбор - аватар 40.gif
Он символизирует всю убогость CnC4
Darth Nox
Да ладно...В бете он еще хуже был, а еще там были очень уж забавные инженеры
Zetta
Мне нравяится темные постолы и центурионы. Аватар убого сделан. Мастодонт убого сделан. Мамонт убого сделан.
MATT
Только Мастодон, единственный кто сохранил свой облик и функциональность, правда орудия гаусса заменены на какие то "распылители краски", и вообще, только этот юнит делает серьезный перевес в сторону GDI
хотел бы сказать что как раньше выберу Джаггернаут и Мамонт, но это будет смешно!
Джаггернаут из тяжелой артиллерии, превратился в трёхствольстный гранатомет, стреляющий с близкого расстояния.
Мамонт стал квадратный, плоский. Раньше три мамонта это угроза для базы врага, а сейчас, бояться нечего.
То же можно сказать и про аватар. Где Мститель, который разбирал своих ради улучшений? А нету, ушел на покой.
Единственный юнит который мне нравиться полностью, без упрека - наступательный МСЦ нод, 3-го уровня.
Tiberian Creed
Цитата
наступательный МСЦ нод, 3-го уровня

фундервафля будующего братства нод - черепаха с пиратскими гаубицами стреляющая фаерболами о боже
PS ИМХо blackhand кавайный и все
asvnix
Мастодонт, Кодиак, Титан, Hunter . Всё что нравится.
MATT
Цитата(Tiberian Creed @ 16.1.2011, 23:24) *

фундервафля будующего братства нод - черепаха с пиратскими гаубицами стреляющая фаерболами о боже
PS ИМХо blackhand кавайный и все


а что, у нод всегда мсц был в виде шагохода - "черепахи"
Darth Nox
Ну в TD это был кирпич на колесах
В TS червяк
В TW что то типа паука
В TT действительно какая то черепаха. У класса обороны опять кирпич на колесах. А вот у поддержки самый оригинальный MCV получился
MATT
Цитата(Дарт Сидиус @ 17.1.2011, 18:14) *

Ну в TD это был кирпич на колесах
В TS червяк
В TW что то типа паука
В TT действительно какая то черепаха. У класса обороны опять кирпич на колесах. А вот у поддержки самый оригинальный MCV получился


да, мсц поддержки у нод получился весьма оригинальный, а вот у гсб можно было ожидать именно такой, какой он есть
Jack
Все не понравилось.
SaSsY
Не понравилось вобщем то ничего. И никак не могу понять почему они не сделали мамонта шагоходом как в тс? круто ведь было! Я думал после тв исправят
NBomb
Цитата(SaSsY @ 29.1.2011, 13:09) *

Не понравилось вобщем то ничего. И никак не могу понять почему они не сделали мамонта шагоходом как в тс? круто ведь было! Я думал после тв исправят

А мне мамонт-шагоход, как раз и не понравился. Тот что в TW/KW самый лучший. 24.gif А тот, что был в TT, в принципе не плохой, только реализован не очень (я имею ввиду, гусеничный мамонт).
андреан
там глупые юниты мне не адин не нравица 40.gif
DIMAN217217
Из юнитов только пехота, из авиации саламандра, кодиак. Из краулеров наступательные и поддержки.
Ост юниты кривые, и масштаб плохой, как вам пехотинец размером со средний танк?! 16.gif
Aronhaid
Цитата
Тему самый ненавистный юнит я думаю можно не создавать всем и так ясно что это аватар

у меня другое мнение. мне вот этот аватар нравиться больше чем старый.
мне вот нравятся все(!!!) юниты C&C 4. лучшая часть серии.ИМХО
dmc
Aronhaid, полностью согласен
DIMAN217217
Ну кому как вы поиграйте в TS там огого юниты лучше чем в C&C 4!
dmc
DIMAN217217,меня что-то графика смущает
Darth Nox
Цитата(dmc @ 22.2.2011, 21:50) *

DIMAN217217,меня что-то графика смущает

Не в графике счастье

Ньюфаги детектед

dmc
и всё таки. мне неприятно играть в "старые" игры
Victor_Sh
Четырехногий мамонт
P@TRIOT
Мне нравится велик который я 1 раз видел всего, но за уничтожение которого Кейн меня расхваливал больше чем за оборону вышек Скринов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008