Я подумываю создать казуальную RPG по мотивам игры СК2, со способностями, уровнями, шмотками и т.д. ... ваше мнение по этому поводу. Ваши предложения и идеи пишите пожалуйста сюда, позже покажу лётную версию...
user№3213
16.8.2010, 14:37
если просто мнение, то положительно
Цитата(IwanS @ 16.8.2010, 14:52)

Флеш?
как всегда GM
3acpanezAkaZLOY
16.8.2010, 17:08
RPG по мотивам СтарКрафта - это Дота по мотивам старкравта
Моё мнение? Положительное. Жду с нетерпением.
Cyrax112
17.8.2010, 21:22
А кто будет над этим работать ??? И не получится как с WarHammer 40000 стрелялкой...я за проект! Удачи!
Цитата(Cyrax112 @ 17.8.2010, 21:22)

А кто будет над этим работать ??? И не получится как с WarHammer 40000 стрелялкой...я за проект! Удачи!
Там разногласия между участниками были, не кто кроме меня не фига не делал=))
А тут Есть я и xeeqqw который не разу не подводил)
А ещё один есть фактор почему прекращают, что то делать, если аудитории не интересно абсолютно или нет не какой поддержки)
Народ что лучше сделать короткой и просто показать что как, или буду делать дольше релиз, но побольше объёмом =) , просто может сижу мучаюсь тут, а всё напрасно (
Cyrax112
21.8.2010, 10:36
Лучше подождать!
SEF2048, набери группу бета-тестеров, которая бы смогла оценить игру и по результатам уже делать выводы.
Цитата(IwanS @ 21.8.2010, 10:38)

SEF2048, набери группу бета-тестеров, которая бы смогла оценить игру и по результатам уже делать выводы.
Гы))) легко сказать =)
Кстати люди найдите кто муз-трэк из игры любой, только классный, и ссылочку сюда ПЛИЗ ! -нашёл
GraYaSDF
21.8.2010, 11:43
Я готов к тестированию. Контакты у меня в личке =)
Cyrax112
21.8.2010, 11:59
Ээээ...в играх есть одна проблемка с музыкой, она зависит от места игра, и от того, что надо сделать! Например при битве одна, при просто пробежке по уровню другая!-
------------------------------------------------------------------------------------
Когда - то я заслушивался этим трэком, играя в МК! Может понадобится!
http://spaces.ru/music/?sid=96285158873837...%20The%20subway---------------------------------------------------------------------------
Если будеш делать ещё проект, то обратись к очень хорошей, увлекательной, и простой игре МЕТРОИД - ФЬЮЖЕН, и попробуй создать, что-то похожее, получится полюбому мега хит!
Цитата(Cyrax112 @ 21.8.2010, 11:59)

Если будеш делать ещё проект, то обратись к очень хорошей, увлекательной, и простой игре МЕТРОИД - ФЬЮЖЕН, и попробуй создать, что-то похожее, получится полюбому мега хит!
Чтобы бы там не было концепт я менять небуду уж извени =) ... и так всего хватает пока)
Посмотрел - там ваще не РПГ)
Cyrax112
21.8.2010, 12:08
Ага! Я знаю, я не говарю менять, я имел если будет какой-то ещё проект, а не этот!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А трэк как?
Цитата(Cyrax112 @ 21.8.2010, 12:08)

Ага! Я знаю, я не говарю менять, я имел если будет какой-то ещё проект, а не этот!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А трэк как?
Трек кул ) ... просто я имел ввиду со СК2 ... буду просто слушать СПС)
Cyrax112
21.8.2010, 12:23
Ааааа...из СК...а во внутриних папках игры нету трэков?
Если трэки из игры, то может это поможет (НЕ СТОИТ ВСТАВЛЯТЬ ССЫЛКИ НА ДРУГИЕ САЙТЫ) Я не проверял, и не качал!
Уж извини, но спасибо большое =)
Люди помогите придумать название игре

буду очень признателен
Starcraft 2: One Hero Story.
StarCraft 2 Wrath of Mengsk
Cyrax112
22.8.2010, 19:34
А какой сюжет???
Antibot [Starcraft 2: One Hero Story] красиво=)
а про Менгса ну уж слишком=)
есть вариант назвать так чтобы была аббревиатура RPG...
StarCraft 2: Rise of Problem Galaxy [в данном варианте практически набор слов)]
Игра про похождения марина
Cyrax112
22.8.2010, 20:24
А релиз когда?
Цитата(Cyrax112 @ 22.8.2010, 20:24)

А релиз когда?
думаю совсем скоро, основной концепт сделал, осталось только нарисовать карт и прилепить квесты ко всему этому великолепию) ... кстати пока есть полноценный 1 уровень ... если сильно попросите могу особенности игры расписать ... скажу, что игра не диабла-старкрафт , она чуть чуть по другой системе работает.
Cyrax112
22.8.2010, 23:03
А на тестера вакансия ещё есть?
Цитата(Cyrax112 @ 22.8.2010, 23:03)

А на тестера вакансия ещё есть?
Пише мыло ,асю )))
Cyrax112
22.8.2010, 23:05
В личке есть
Tesla-comrade
21.2.2011, 7:57
Лучше бы было не про марина, а Рейнора, Керриган и Зератула. Только им больше возможностей!
Положительное мнение, хотел бы увидеть типа DotA, но в СК.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.