Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встреча новичков в Starcraft 2
Форум Command & Conquer > Другие RTS > Starcraft 2
IwanS
Приветствую!

Хотелось бы обратиться к обладателям лицензии StarCraft 2 с уровнем игры "новичок" - есть кто-то хочет встретиться и сыграть с равными по скиллу соперниками, давайте сегодня вечером соберемся (часов в 19:00 по мск) и поиграем немного в FFA. Вы "новичок", если:

30.gif делаете разведку в конце игры
30.gif застраиваете на все деньги оборонительные сооружения
30.gif считаете, что апгрейды - пустая трата времени
30.gif лучшая защита - защита! не выходите с базы ни при каких условиях
30.gif Играете через кран, даже здесь
30.gif Строите несколько баз, считая, что так здания будут строиться быстрее
30.gif ваш любимый юнит - рабочий, он и строит, и атакует
30.gif ваша любимая тактика - survival, no attack
30.gif начальные юниты для трусов, вот сейчас будет крейсер готов, и посмотрим, какой он красивый останется...
30.gif матчи длинной меньше часа для вас детский сад
30.gif и вы никогда, НИКОГДА не проигрываете! дисконнект - наше все!

Так что всех, кто в StarCraft 2 нуб, я приглашаю сегодня в 19:00 встретиться в сети и сыграть парочку игр ради веселья.

В теме оставляйте свои игровые ники, я вас найду, добавлю в друзья и приглашу в игру в указанное время.
DisrupToR
Это крутые нубы)) В кв такие были, в ск таких не видел 54.gif
Nomad
Цитата(IwanS @ 21.8.2010, 7:37) *

30.gif делаете разведку в конце игры
30.gif застраиваете на все деньги оборонительные сооружения
30.gif считаете, что апгрейды - пустая трата времени
30.gif лучшая защита - защита! не выходите с базы ни при каких условиях
30.gif Играете через кран, даже здесь
30.gif Строите несколько баз, считая, что так здания будут строиться быстрее
30.gif ваш любимый юнит - рабочий, он и строит, и атакует
30.gif ваша любимая тактика - survival, no attack
30.gif начальные юниты для трусов, вот сейчас будет крейсер готов, и посмотрим, какой он красивый останется...
30.gif матчи длинной меньше часа для вас детский сад
30.gif и вы никогда, НИКОГДА не проигрываете! дисконнект - наше все!

о так ето как раз про меня,но к сожалению нет лицухи 48.gif
3acpanezAkaZLOY
а давайте раньше))
Cyrax112
Чёт условия супер крутые! Как комп куплю новый попробую сыграть, я за такую идею!
IwanS
Цитата
а давайте раньше))

Решил понуббашить малость? 54.gif
3acpanezAkaZLOY
Цитата(IwanS @ 21.8.2010, 20:13) *

Решил понуббашить малость? 54.gif


последнее время только и нубашу 18.gif
Victor525
Если без засранца приду 18.gif
DisrupToR
Я тож хочу понубашить(
3acpanezAkaZLOY
Буду готов через час, кто со мной? =)
IwanS
Сколько вас! Не все сразу!!! 20.gif
DisrupToR
Если хочешь го со мной))
3acpanezAkaZLOY
вместо FFA с друзями играл 3х3, что вылилось в череду из 10 побед подряд, даже как-то протоса из алмазной лиги пронесли 31.gif
Srg_Alex
Я тоже всех приветствую.

Я смотрю, все хотят поиграть, но никто не оставляет здесь адрес для поиска его на бетллнете.
Ну и как вас искать, товарищи-господа?
Мугайс
Добавляйте меня, кто желает.

Mugais - 689

Играю только через зерглинг раш или масс маринад. Нуб 18.gif
Srg_Alex
Цитата
Добавляйте меня, кто желает.
- Добавил. Даёшь наше сообщество с сайта cncseries.ru в Старкрафт-2 !!!

SrgAlex 535 Русский регион.
SN@KE
SNAKE 189

Играть пока не могу, не дома нахожусь. Через неделю вернусь 54.gif
Srg_Alex
SNAKE 189 - не могу тебя найти. 48.gif Возможно у тебя европейка.
SN@KE
оО Странно, я думал что можно добавить в друзья, если в разных регионах 48.gif А так да, ты прав, европейка.

Ну тогда думаю стоит писать и версию игры.
DisrupToR
Можно добавлять, даже те кто на европе. Просто нельзя будет смотреть его стату, достяжения и тд...
SN@KE
Вроде близзы говорили, что возможно они сделают так чтобы европейские сервера и русские смогли играть вместе. Но этого остается только дожидаться.
Мугайс
Только что поиграли с Srg Alex'ом. Первые два раза я его легко разгромил 54.gif А вот в третьей игре мне уже пришлось поднапрячься.
DisrupToR
Кто захочет поиграть со мной - gtr428@bk.ru стучите.
3acpanezAkaZLOY
Цитата(DisrupToR @ 24.8.2010, 7:42) *

Кто захочет поиграть со мной - gtr428@bk.ru стучите.


европейка, или русская?
DisrupToR
Цитата(3acpanezAkaZLOY @ 24.8.2010, 8:57) *

европейка, или русская?

Рашн.
Cyrax112
Брааххх...а по командам игра идёт???
NoOb_KilLER^^
azmuka_a_a@mail.ru
DeMON.185

18.gif к вашим услугам 18.gif
IwanS
Cyrax112, конечно.
NBomb
Вопрос: а в пиратку Starcraft 2, по хамачи можно играть?
Basil
Цитата(NBomb @ 4.9.2010, 20:29) *

Вопрос: а в пиратку Starcraft 2, по хамачи можно играть?

Нет , лана то нету 48.gif
SaSsY
берите меня, я супер нуб! я могу атаковать крейсера рабами!!!
KaSa001
Цитата(SaSsY @ 31.10.2010, 19:43) *

берите меня, я супер нуб! я могу атаковать крейсера рабами!!!

ого, это покруче чем раш кировыми в ра3
SaSsY
ага. я помню как пул6 зарашил рабами на 32 минуте
Shur
Shur - 192
mc-shur@yandex.ru
Версия игры - Ru
Можно командами поиграть. 54.gif

Цитата(NBomb @ 4.9.2010, 19:29) *

Вопрос: а в пиратку Starcraft 2, по хамачи можно играть?


Ну, если кто напишет рашин бэтл.нет 2, то можно будет рубиться бесплатно и банить за читерство18.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008