Приветствую!
Хотелось бы обратиться к обладателям лицензии StarCraft 2 с уровнем игры "новичок" - есть кто-то хочет встретиться и сыграть с равными по скиллу соперниками, давайте сегодня вечером соберемся (часов в 19:00 по мск) и поиграем немного в FFA. Вы "новичок", если:

делаете разведку в конце игры

застраиваете на все деньги оборонительные сооружения

считаете, что апгрейды - пустая трата времени

лучшая защита - защита! не выходите с базы ни при каких условиях

Играете через кран, даже здесь

Строите несколько баз, считая, что так здания будут строиться быстрее

ваш любимый юнит - рабочий, он и строит, и атакует

ваша любимая тактика - survival, no attack

начальные юниты для трусов, вот сейчас будет крейсер готов, и посмотрим, какой он красивый останется...

матчи длинной меньше часа для вас детский сад

и вы никогда, НИКОГДА не проигрываете! дисконнект - наше все!
Так что всех, кто в StarCraft 2 нуб, я приглашаю сегодня в 19:00 встретиться в сети и сыграть парочку игр ради веселья.
В теме оставляйте свои игровые ники, я вас найду, добавлю в друзья и приглашу в игру в указанное время.