Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваш любимый ЭПИК юнит
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Kane's Wrath
Страницы: 1, 2
Allan
Хочу узнать какой ваш самый любимый эпик, их слабости и достоинтсва, почему они вам нравяться и т.д.))Сорри если неправельно написал названия эпиков))
Flake
Цитата(Allan @ 23.8.2010, 20:31) *

Хочу узнать какой ваш самый любимый эпиг, их слабости и достоинтсва, почему они вам нравяться и т.д.))Сори если неправельно написал названия эпигов))

насчёт названий эпиКов не знаю, но вот название теиы с ошибкой)
любимый эпик - хекса.
IwanS
А что, эта игра еще жива? 29.gif

Любимый e-pig юнит редимер, просто мне нравится дизайн и ударная сила.
RaZoRBaCk
Тему подправил.
Любимого нету -каждый особенный . Хотя именно внешне нравится Редимер. По эффективности по мне ZOCOM'cкий MARV 4 зон райдерами.
~IL~
ну хз..
я не проголосовал
у всех эпиков есть отличные качества, причём в основном уникальные
и усилить их можно по-своему
рассказывать о них думаю не стоит), и так уже всё разжевали сто раз
Antibot
Редимер. за красоту и мощь. А ещё за стелс и генератор НЕНАВИСТИ !!! 43.gif
Serjik_89
MARV особенно когда в нём 1-2 инжа, светится красиво 31.gif
DisrupToR
Я кекса лэйм! Кекса имба, поэтому проголосовал за нее 54.gif
LostLegion
Самый лучший эпик по мне это крау Редимер 54.gif
Allan
Единственно чем Редимер лучше других, он может выграть любого эпига 1на1, ибо у него фокусирующий удар трех лазер, а так у него оченьбольшой интервал между атаками основным оружием,Хекса да с командосом крутой эпиг, но если противник играет за зоком будет немног легче скнотрить молотами и эпигом ГДИ, я считаю что МАРВ самый гуд эпиг не мешало бы ему какуе то абилку дать, у всех эпиков они есть, а у МАРВА нету, тот же РЕдимер есть психос у Хекса нету но когда сажаешь командоса есть тп, а нач абилка.У МАРВА тройная пушка сделали бы абилку выстрел с трех одновременно, урон был бы такой же как и с одной, но увеличен в 3 раза(три пушки)Было бы неплохо)))
BLACKOUT217
Цитата(Allan @ 24.8.2010, 18:06) *

Единственно чем Редимер лучше других, он может выграть любого эпига 1на1, ибо у него фокусирующий удар трех лазер, а так у него оченьбольшой интервал между атаками основным оружием,Хекса да с командосом крутой эпиг, но если противник играет за зоком будет немног легче скнотрить молотами и эпигом ГДИ, я считаю что МАРВ самый гуд эпиг не мешало бы ему какуе то абилку дать, у всех эпиков они есть, а у МАРВА нету, тот же РЕдимер есть психос у Хекса нету но когда сажаешь командоса есть тп, а нач абилка.У МАРВА тройная пушка сделали бы абилку выстрел с трех одновременно, урон был бы такой же как и с одной, но увеличен в 3 раза(три пушки)Было бы неплохо)))

Ага, может ему ещё и бессмертие сделать? 29.gif

А на счёт абилки - она у него есть! Марв с одной стороны - танк, а с другой - комбайн 42.gif

Как сказал Дисраптор - Хексапод это имба. Его телепортировать можно (его абилка, когда коммандос внутри), плюс он за убитых им юнитов ещё и деньги получает!

11.gif

Голосовал за робота, который постоянно подкручивает гайку на ноге ))
DisrupToR
Цитата
А на счёт абилки - она у него есть! Марв с одной стороны - танк, а с другой - комбайн

Да кстате, это и есть его скрытая абилка... Очень полезная весчь.
Serjik_89
Цитата
Единственно чем Редимер лучше других, он может выграть любого эпига 1на1

да ну 29.gif
RaZoRBaCk
Цитата(Allan @ 24.8.2010, 15:06) *

Единственно чем Редимер лучше других, он может выграть любого эпига 1на1,

Бред , с рейлами или зон райдерами он никогда не выграет.
DisrupToR
Цитата(Serjik_89 @ 24.8.2010, 18:35) *

да ну 29.gif

Если без ничего, то радимер реально самый сильный.
Serjik_89
Цитата
Если без ничего, то радимер реально самый сильный.

не знал
Allan
Именно, я имел виду без пехоты внутри))
Doctor
Чорт не за того проголосовал 16.gif ! Я ЗА МАРВА! 12.gif

Это оружие вышого класса, если туда сунуть елитных штурмовиков у "Чистильщиков". А без пехоты не интересно 18.gif
Avenger
Нравиться MARV, но дизайн могли бы и получше сделать. Его не мешало бы немного растянуть, а то похож на большую коробку.
Doctor
Цитата(Avenger @ 25.8.2010, 13:21) *

Нравиться MARV, но дизайн могли бы и получше сделать. Его не мешало бы немного растянуть, а то похож на большую коробку.

Что дизайн то согласен, а если пехоту посадить то на коробке будут орудия))))
spartanec
Больше всех бесит МАВР из-за медлительности и неповоротливости...
Allan
А ты хотел чтоб такая махина ездила как мотоцыкл??XDD
spartanec
Цитата(Allan @ 25.8.2010, 17:20) *

А ты хотел чтоб такая махина ездила как мотоцыкл??XDD

из крайности в крайность не падай..
lioncub
вообще, опрос ИМХО не учитывает всех деталей. Например Зокомовский марв с четырьмя труперами выносит все подряд, а за СТ марв сосет по полной, потому что у СТ нет норм пехоты.
Flake
Цитата(spartanec @ 25.8.2010, 17:01) *

Больше всех бесит МАВР из-за медлительности и неповоротливости...

зато задний ход есть
DisrupToR
Цитата(lioncub @ 25.8.2010, 21:26) *

вообще, опрос ИМХО не учитывает всех деталей. Например Зокомовский марв с четырьмя труперами выносит все подряд, а за СТ марв сосет по полной, потому что у СТ нет норм пехоты.

Правильно говоришь, но тут опрос кому что больше нравится..
Serjik_89
Цитата
Больше всех бесит МАВР из-за медлительности и неповоротливости...

а по мне дак он норм в управлении) как сказал Flake задний ход есть и стреляет в движении и для триподов самый неудобный)) в плане догнать и заэмпить. вот
Flake
Цитата(lioncub @ 25.8.2010, 18:26) *

вообще, опрос ИМХО не учитывает всех деталей. Например Зокомовский марв с четырьмя труперами выносит все подряд, а за СТ марв сосет по полной, потому что у СТ нет норм пехоты.

ну ещё тогда можно сказать, что у бх эпик проигрывает тем , что его нельзя застэлсить, у мок - нет отряда бх, у жнецов - нет командо.
lioncub
Цитата(Flake @ 25.8.2010, 19:05) *

ну ещё тогда можно сказать, что у бх эпик проигрывает тем , что его нельзя застэлсить, у мок - нет отряда бх, у жнецов - нет командо.

Да, но зоком марв - это имба, попробуй его заэмпить.
~IL~
Цитата(Flake @ 25.8.2010, 20:05) *

ну ещё тогда можно сказать, что у бх эпик проигрывает тем , что его нельзя застэлсить, у мок - нет отряда бх, у жнецов - нет командо.

у жнецов хотябы шокеры есть и коррапторы и защитное поле никто не отменял
а ст - это лол)
Doctor
Цитата(Serjik_89 @ 25.8.2010, 18:21) *

...как сказал Flake задний ход есть и стреляет в движении и для триподов самый неудобный)) в плане догнать и заэмпить. вот


Потверждаю 43.gif !


Но у Эпик юниты слабые против ВВС (какую бы пехоту туда не пхали), а для МАВРа с его скоростю оч уязвимо

К тому же МАВР отличается от остальных тем что (как уже здесь говорили) собирает тиберий и 4 экипажа пехоты помещается, а в етом случае можно всунуть 3 отряда штурмовиков и одного инженера для ремонта, хотя когда уровень доходит до звезды то никакой инженер не нужен, но с другой стороны МАВР без инженера не дотянит до звезды

Извините что ухожу од темы, но у меня такая проблема, хочу поиграть по локалке в Ярость Кейна но один комп видит и себя и игрока а другой токо себя. Пробовал подключатся компом который видит но показывает ошыбку "время соиденения истекло" 17.gif , серийный номер я тоже менял.
Помогите Плиз!
Заране благодарен!
Serjik_89
Цитата
Но у Эпик юниты слабые против ВВС

особенно хекса слабый можно 1й косаткой завалить 06.gif
Tesla-comrade
Искупитель рулит! Выпиливает эпиков ГСБ и Скринов, и генератор ярости при себе есть. И наплевать, что у него нет харвестерных способностей.
_@LEX_)))
Для меня MARV-это большой харвестер...
spartanec
Мавром собирать тиберий себе в убыток
_@LEX_)))
Цитата(spartanec @ 5.1.2011, 17:23) *

Мавром собирать тиберий себе в убыток

Зато быстро... Я иногда так делаю...
spartanec
Цитата(_@LEX_))) @ 5.1.2011, 19:05) *

Зато быстро... Я иногда так делаю...

наверно когда с компьютером играешь 31.gif
Я угадал?
_@LEX_)))
Цитата(spartanec @ 5.1.2011, 18:34) *

наверно когда с компьютером играешь 31.gif
Я угадал?

Ответ неверный. Я с компом сейчас только в TW играю. А насчёт того,что "иногда"... один раз послал его пастись на поле синего тиберия, потом вместе с атакующими мамонтами поехал на базу противника...и не доехал. Очччччень долго ехал, я там уже всё развалял. 54.gif А так он прикольненький. 54.gif
spartanec
ну с нубами можно и не так играть
NBomb
А мне эпики никогда не нравились. Предпочитаю коммандо - человека.
snork
По мне мститель самый сильный и мне нравится как он умирает и генератор ярости блогодоря которому можно битвы выигрывать 16.gif 16.gif 16.gif
Не знаю как он по англ тоак что пока не голосовал
spartanec
Цитата(snork @ 6.1.2011, 1:50) *

Не знаю как он по англ тоак что пока не голосовал

лол Redeemer
Owl
омг ...говорить какой эпик сильнее вобще тупо))
ну...просто кажыдй эпик по своим параметрам лучше...
+ какие юниты юзать вних
+ с какими абилками+ с какими связками
итд итп..
так что лучше обсуждать как юзать эпика так чтобы можно было использовать его потенциал по полной.
spartanec
да все уже по стандарту: классика в радимира инж+огнеметы, в мавр 3 зон трупера, реже 2 сажают причем их нужно разместить во фротовую часть в остальные слоты инжев... в таракана мобильную пехоту... остальные варианты в разы уступают в эффективности..
HaRuSpex
против бх спамера пехотой можно гранатомётчиков в марва кинуть а в хексу охотников например тк у бх нет авиа.да и вообще что тут спорить есть гайд по эпикам.
spartanec
Цитата(HaRuSpex @ 6.1.2011, 15:37) *

против бх спамера пехотой можно гранатомётчиков в марва кинуть а в хексу охотников например тк у бх нет авиа.да и вообще что тут спорить есть гайд по эпикам.

охх... не стал бы этого делать... ведь если он в эпика уйдет кто будет его выносить гранатометчики с охотниками? 16.gif
Owl
неее
как раз охотники это вещь) я уже точно знаю...
они хорошо защищают от эмп багги...
а это уже хорошо)и пехоту тоже хорошо валят)
spartanec
Против техники и построе они не какие...
Owl
ну да.
Jack
Проголосовал за Redeemer, так как чаще всего играю за NOD, да и потом он самый симпотичный 54.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008