Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Видео - тестирование Ra:ar Alpha 9
Форум Command & Conquer > C&C World > Вселенная Command & Conquer
GraYaSDF
Red Alert 2: Apocalipse Rising
Собственно, тест мода для Renegade, который переносит нас во вселенную Red Alert 2. Смотрится зрелищно, жаль, ребята долго делают.


Cyrax112
Такое ощушение, что это Генералы...
Avenger
Это должен быть весьма неплохой мод. Надеюсь там будет Хроно-легионер. Вот только интересно, как он будет ориентироваться куда ему телепортироваться? По собственной миникарте или что то вроде GPS навигатора?
GraYaSDF
Там будет Хроно-Харвестер, но солдат - не думаю, разве что только на стороне сервера. Хотя, я думаю, не поленятся, уж сделают еще скрипты. Скорее всего, он будет просто перемещаться вперед. Давно жду призму и подзаряжаемый тесла, включили бы в 3.4.4 18.gif И, кстати, о самолетах мечтать, не будет их.
GeneralNod
А нельзя сделать как бы вторую атаку, но с другими скриптами?

Второе оружие - кидается бомба (без анимации атаки и показа самой бомбы), куда она попадёт - туда мы и телепортируемся с красивой анимацией вокруг себя.
Avenger
Цитата(==CJ TPATOC== @ 29.8.2010, 1:29) *

И, кстати, о самолетах мечтать, не будет их.

Очень жаль. 48.gif Хотя Киров не самолёт... 16.gif 16.gif
Куков
Что ж надеюсь мод выйдет раньше чем я умру от старости 54.gif Все-таки блю хелл не плохие ребята. 43.gif
Victor525
Звуки както не к месту хоть и атмосферно
GraYaSDF
Цитата(Existor @ 29.8.2010, 1:59) *

Второе оружие - кидается бомба (без анимации атаки и показа самой бомбы), куда она попадёт - туда мы и телепортируемся с красивой анимацией вокруг себя.

Анимация анимацией, но, боюсь, перемещение сложновато через систему сообщений, да и то на одного человека, так что проще новый скрипт сделать. Раньше Джон делал такую штуку для самолета, он перемещался за пулей. И прикиньте, вот так он летал)))

Цитата(Avenger @ 29.8.2010, 10:52) *

Киров не самолёт... 16.gif 16.gif

Тем более, что он есть в модификации Виртуальный Музей Вествуда (Virtual Westwood Museum Mod).

Цитата(Cyrax112 @ 28.8.2010, 22:39) *

Такое ощушение, что это Генералы...

Мда, ты, похоже, не летал в Scud Storm, вот там реально генералы 70.gif

Цитата(Kukov @ 29.8.2010, 11:32) *

Что ж надеюсь мод выйдет раньше чем я умру от старости 54.gif Все-таки блю хелл не плохие ребята. 43.gif

Да, неплохие, но ленивые.


P.S.: Кстати, хроно-харвестеры и миражи я с легкостью могу делать, это доступно. А танки в транспорте так вообще номер)))
IvAnEss
Хорошо но, пока сыровато.
Dukat863
Цитата(IvAnEss @ 30.8.2010, 16:28) *

Хорошо но, пока сыровато.

Это альфа версия, ещё в прошлых роликах были здания без текстур

P.S. Для этой темы нужно сделать раздел, как было с Red Alert: A Path Beyond
TRON
Цитата
Это альфа версия, ещё в прошлых роликах были здания без текстур

P.S. Для этой темы нужно сделать раздел, как было с Red Alert: A Path Beyond

Мне кажется нужно подождать пока не будет публичной версии.
Dukat863
Цитата(NUKEer @ 24.9.2010, 9:38) *

Мне кажется нужно подождать пока не будет публичной версии.

Знаю, я это на будущее сказал

GraYaSDF
Dukat863, молодец, что запостил, это супервидео.
В начале ржач 06.gif Только почему-то миссия не заканчивается, хотя по идее можно сделать 18.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008