Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не удалось установить соединение
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
HaRuSpex
Когды пытаюсь зайти в инет в cnc3kw выдаёт ошибки "разрыв связи" "неудалось установить соединение".
Играл нормально до 26 августа 2010 года 17.gif стоит каспер, навороченных фаерволом нету, стандартный виндовский, добавил в исключения игру и непомогает даж переустанавливал и ничего.... как быть и с чем это есть ?
Cyrax112
Мы с другом востановление системы делали, пахать начинала, ну лучше расмотреть другие вареанты
HaRuSpex
Хм эт вариант но хотелось бы без отката делать а то на крайности идти нехочеться )
И ещё хотелось бы узнать какие нибуть побочные явления возможны после отката системы?
lioncub
каким образом подключен инет? установлен ли хамачи?
HaRuSpex
Хамачи не стоит подключение устанавливаеться по интернету тоесть захожу иду в сеть\интернет\вход после нажатия кнопки вход выдаёт ошибки
Кстати хамачи установлена но не используется интернет не wi-fi и не через роутер.
spartanec
меню-> настройки-> сеть там ип-адресса попробуй свои поперибирай
HaRuSpex
Переберал все ip низаходит все порты добавил он не вкакую не хочет конектиться к GameSpy серверу (
BLACKOUT217
Цитата(HaRuSpex @ 29.8.2010, 20:53) *

Переберал все ip низаходит все порты добавил он не вкакую не хочет конектиться к GameSpy серверу (

У тебя что-то с нетом. Я щас только что без проблем зашёл 64.gif
HaRuSpex
Цитата(BLACKOUT217 @ 29.8.2010, 18:17) *

У тебя что-то с нетом. Я щас только что без проблем зашёл 64.gif

Да ну ? 20.gif
TRON
Аххх блин была у меня та же проблема....
Давно ток, не помню как решал (а она чаасто случалась).
Вообщем первое, да - восстановление системы, потом можно модем ресетнуть...
Ааааа немного вспоминаю...... У тебя еще когда он онлаин грузится, перед вылетом в эту табличку , быстро всплывает окошко в углу а в нем че-то про список друзей.
Если так, то это глюки геимспая, подождать проходит.
Можно попробовать новый ник создать и зайти с него.
Ща попробую вспомнить....
BLACKOUT217
Цитата(HaRuSpex @ 29.8.2010, 21:28) *

Да ну ? 20.gif

Серьёзно. Я уже 3 раза снуббашил, 5 раз рассинхронил...
Правда с сервером что-то и вправду происходит - выкидывает из онлайна, приходится заходить заново 36.gif
HaRuSpex
Ну пожалуйста вспомните я уже неделю сижу без снс. И вить он даже не пытаеться конектиться к этому GameSpy
BLACKOUT217
Хм... Попробуй удалить папку с профайлом из "Моих документов". Хз, может поможет...
HaRuSpex
Ок щя попробую бэкап сделаю и попробую
Кстати у меня если завершить процесс снс через диспетчер задач игра не запускается повторно ну тоесть процесс не удаляется хотя игра не запущена и при попытке запустить он думает что уже запущена (
помогает только ребут
BLACKOUT217
Цитата(HaRuSpex @ 29.8.2010, 23:58) *

Ок щя попробую бэкап сделаю и попробую
Кстати у меня если завершить процесс снс через диспетчер задач игра не запускается повторно ну тоесть процесс не удаляется хотя игра не запущена и при попытке запустить он думает что уже запущена (
помогает только ребут

Тут тебе уже игру надо переустанавливать 16.gif
HaRuSpex
Да нет эт не только у меня такой глюк возникает если сменить ipшник 2 раза подрят )
кстати удаление конфига не помогло (
зато я заного выбрал страну )
BLACKOUT217
сделай скриншот ошибки и тут выложи!
HaRuSpex
На скрине не будет ничего оссобенного. После нажатия кнопки Вход (эт где вводиш учетную запись вводиш пароль и выбераеш псевдоним) выскакивает ошибка в окошке Соединение не установлино" или "Разрыв связи". Акк сто пудов работает проверял у друга на компе ключ лиц ip введён правильно и игра в исключениях брандмауэра.

А вот и скрин Изображение
IwanS
HaRuSpex, у тебя роутер? Покопайся в нем и отключи файрволл внутри роутера, обычно помогает.
HaRuSpex
А честно я хз может и роутер ) а где этот роутер отключать что делать ну я его нигде даж не замечаю этот роутер сейчас пороюсь в договоре по интернету

http:// help.internet.beeline.ru/internet/techinfo/ вот ссыла на мой инет там в конце что то про роутеры говорят

Ребят давайте помогайте ! ) кто поможет 50 рублей на телефон )

УРА!!!!!! ОНО РАБОТАЕТ !!! Рецепт лечения был прост хотя врятли помог мне он. Вобщем зашол я на 2айпи.ру посмотрел айпишник сравнил его с тем что в настройках всё сходится поставил галочку на задержку отправки ребутнул игру и зашол в игру под левым псевдонимом. Предыдущяя неделя осталась для меня ночным кошмаром

Ах да точно я ещё завершил работу всех фоновых программ скайпа анти вируса аськи итд итд итд

Ответ найден господа всему виной каспер когда начал обратно запускать проги после включения каспера последовало отключение снс
lioncub
каспер в топку - только NOD ^^
Serjik_89
у меня кстати тоже с каспером ни в жизь не зайдет =)
HaRuSpex
И непойму с чего это он так рассердился на снс вроде раньше тоже каспер был и никак немешало .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008