Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Висцероиды
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Inovax
Вопрос: кто они такие ,чем полезны и как их создавать с помощью осквернителей?
TheLaw_RT
Цитата(Inovax @ 31.8.2010, 13:19) *

Вопрос: кто они такие ,чем полезны и как их создавать с помощью осквернителей?

В Tiberium Wars, Kane's Wrath их нет, только в модах и в предведущих играх.
Avenger
Висцероиды это:
Цитата
Солдаты, погибшие на тибериумных полях, когда концентрация тибериума в их теле достигла стадии насыщения, подвергаются сложной мутации, труп начинает видоизменятся в жизненную форму, которая получила название вискероид (Visceroid). Два небольших вискероида, встретившись, могут слиться в один большой, который уже будет представлять серьезную опасность.

Изображение

Полезны они тем, что могут создавать проблемы для врага, атакуя его силы, здания и тд. при помощи тибериумной струи. Но также, они могут создавать проблемы и для самого игрока.

Для их создания необходимо, что бы Осквернитель атаковал пехотные силы противника (возможно коммандосы исключение). При атаке на группу пехоты, пехотинцы рендомайзно умирают, а также другие стаю висцероидами.

PS: Висцероиды бесконтрольные существа, мим невозможно управлять, также их не может контролировать коммандос Скринов.

Цитата(KIlerok @ 31.8.2010, 15:11) *

В Tiberium Wars, Kane's Wrath их нет, только в модах и в предведущих играх.

Ещё и как есть...Без всяких модов.
Изображение
Глянь сюда. И сюда.
TheLaw_RT
Цитата(Avenger @ 31.8.2010, 14:14) *

Ещё и как есть...Без всяких модов.

Да, да, фейлонул. 54.gif Давно в Тв не играл, но в Кв их точно нет.
RaZoRBaCk
Цитата(KIlerok @ 31.8.2010, 15:23) *

Кв их точно нет.

наверно поняли , что толку от них после корраптеров-нету.
Avenger
Помню когда то у меня была карта, там на 2-х тибериумных полях (с синими кристаллами) сидело по 3 висцерода в ранге ветерана. 08.gif 29.gif Похоже для них был написан скрипт, так как они не покидали поле. Напали на харвестеры, замочили их и назад. А регенерация у них была просто жуть (синее поле + ранг). Приходилось применять авиацию или снайперов.
lioncub
lol, первый раз услышал про такую шнягу(извините по-другому не назвать) 54.gif
IvAnEss
Цитата(Inovax @ 31.8.2010, 17:19) *

как их создавать с помощью осквернителей?

Направь на пехоту - увидишь.
Avenger
показать офф-топ
Цитата(IwanS @ 31.8.2010, 16:46) *

Р’ РєРІ РёС… нету РїРѕ РѕС?РёР±РєРµ, РЅР° любительских картах РѕРЅРё присутствуют.

Прости, но моя твоя не понимать.

Помню как то с другом играли, он вынес всю мою базу, оставил мне только казарму, позже пригнал к ней 2-х Корраптеров и ждал когда же я построю пехоту. Не тут то было, я продался. 59.gif
IwanS
Прошу прощения, с мобильника видимо не работает. Я хотел сказать, что в КВ нет висцероидов по ошибке, на пользовательских картах они есть.
TheLaw_RT
Цитата(IwanS @ 1.9.2010, 8:02) *

Я хотел сказать, что в КВ нет висцероидов по ошибке, на пользовательских картах они есть.

Интересно, а почему они это с патчем не исправили? 29.gif
RaZoRBaCk
Цитата(KIlerok @ 1.9.2010, 9:37) *

Интересно, а почему они это с патчем не исправили? 29.gif

А зачем они нужны...
IvAnEss
С ними веселее.
RaZoRBaCk
Цитата(IvAnEss @ 1.9.2010, 12:33) *

С ними веселее.

В мультиплеере они не нужны. А в сингле толку тоже нету. Атмосферы от них не будет -как в TS.
DisrupToR
Цитата(RaZoRBaCk @ 1.9.2010, 16:06) *

В мультиплеере они не нужны. А в сингле толку тоже нету. Атмосферы от них не будет -как в TS.

Да уж... В ТС атмосфера просто супер... Зачем в снс3 убрали флору и фауну из ТС... Эх...
user№3213
Цитата(DisrupToR @ 1.9.2010, 16:25) *

Да уж... В ТС атмосфера просто супер... Зачем в снс3 убрали флору и фауну из ТС... Эх...

почему убрали? её не добавили...
Щука Карась
Убрали убрали нету тибериумных сорняков.
user№3213
Цитата(Щука Карась @ 2.9.2010, 18:53) *

Убрали убрали нету тибериумных сорняков.

я ж сказал, её НЕ добавили 54.gif
Щука Карась
Ну да. нету её короче там.
NBomb
Охота на висцероидов. 06.gif

TRON
Цитата
Охота на висцероидов.

Это смотря кто на кого охотился...
показать офф-топ
Судя по добыче, охота шла на мамонтов 06.gif
Малахов Алёша
точно 06.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008