Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cnc 4 в твоем мобильном
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
Куков
Не давно увидел игру СнС 4 на мобильный... Решил заорать, скачать.

На моей нокии 6300 игра не пошла, просто не запустилась 48.gif

Скачать СнС 4

Собственно у кого пойдет - комментируйте.

Изображение Изображение Изображение

Diamond00744
Красивая игра, на движке игры RA3 Mobile (которая как и эта не работает на моем nokia 6303c). Смотрел обе игры на эмуляторе Java (точнее KEmulator). Даже лучше компьютерной версии

Но она еще и платная)
TheLaw_RT
Лично моё мнение, что CnC4 просто создана для мобильных телефонов, на пк ей делать нечего
Цитата(Kukov @ 1.9.2010, 10:11) *

На моей нокии 6300 игра не пошла, просто не запустилась 48.gif

Аналогичный телефон, на стандартное разрешение 240x320 игра тоже не запустилась, а вот с разрешением 360x640 работает на ура 54.gif
Куков
Цитата
Аналогичный телефон, на стандартное разрешение 240x320 игра тоже не запустилась, а вот с разрешением 360x640 работает на ура

Что ж попробуем.
Cyrax112
Меня она разбесила. 14.gif Незнаю почему, но мне реально она не понравилась...
SlavikBH
Не пошла, но я особо и не рассторился)
IvAnEss
И у меня.
Dukat863
Пришлось качать версию 128*160, иначе орёт на ошибку (Подозреваю, что не хватает памяти). У меня 176*220


Кстати, на скринах другая версия, или 128*160 обрезан?
LostLegion
Я поставил ее, все пошло. Прохожу миссий 6 за гсб, потом за нод пару- тройку... В итоге у меня после включения миссии стало вылетать из игры 48.gif обидно
Victor525
Цитата(LostLegion @ 3.9.2010, 17:24) *

Я поставил ее, все пошло. Прохожу миссий 6 за гсб, потом за нод пару- тройку... В итоге у меня после включения миссии стало вылетать из игры 48.gif обидно

ЕА и Снс4 06.gif 06.gif 06.gif
3acpanezAkaZLOY
а версии для Андройда есть?
Research
На андроиде есть же эмулятор Java.
NBomb
Почему такая ужасная графика, или она такая и должна быть на мобилке?
Куков
Цитата(NBomb @ 5.9.2010, 17:22) *

Почему такая ужасная графика, или она такая и должна быть на мобилке?

Нормальная 8-bitная графика xDD на мобилах нету видеокарты с 3д ускорением, поддержкой щейдеров и тд xDD


Вот эта версия для Nokia 6300

Да снс4 отлично подходит для мобилы, немного юнитов - не надо много оперативной памяти, достаточно простое управление и есть чем занятся на парах, надо только купить запасной аккамулятор, а то на нокиях он слабоват...
gorec
Товарищи, помогите советом.
Играю в игру на мобильник n93. Работает удобоваримо, но сталкнулся с такой проблемой.
4 уровень за GDI. Цель - освободить некоего волка, вторичная цель - захват тиб. станции. Захватываю станцию. Уничтажаю все доступные юниты противника. (Часть карты закрыта силовой решёткой). Захватываю стационарную пушку на базе противника(уничтожить её, как я понял, нельзя). После уничтожения башен рядом с загоном, где сидит "волк" включается скрипт. Этот "волк" убегает за экран. Мне показывают, что силовая решётка отключена, и следом, практически сразу, выдаётся сообщение, что "волк" убит. Кем и где убит - непонятно. Всё, после этого мисия провалена. Голову сломал, чего делать. Может, это у меня версия кривая. Помогинте, плиз, пока я мобильник от отчаяния не разбил!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008