Я думаю, что пришло время создать список игроков Starcraft 2, так как игра уже на плаву около месяца и все желающие уже купили заветную игру. Как и со всеми другими играми, делается это для того, чтобы игрокам было легче контактировать друг с другом и договариваться о встрече. Напомню, что игра доступна в разных версиях (русская, европейская...), поэтому следует указывать вашу версию. Итак, начну с себя:
Ник в игре: IERIxON
Рабочая ICQ: 66395506
Электронная почта: xeeqqw@gmail.com
Версия игры: Европейская
Время игры: Понедельник - Воскресенье в 22:00 по Московскому времени.
Любимая фракция в игре: Зерги
Уровень игры: Новичок
В скором будущем на сайте StarCraftWars будет создана специальная страничка, где будут размещены все наши игроки!
Ник в игре: Boxer
Метка: 992
Рабочая ICQ: 397777858
Электронная почта: sc2tv@bk.ru
Версия игры: Российская
Время игры: Понедельник - Воскресенье
Любимая фракция в игре: Терран
Уровень игры: Новичок
Ник в игре: SNAKE
Метка: 189
Версия игры: Европейская
Время игры: Желательно по вечерам или заранее договориться можно.
Любимая фракция в игре: Терры, но вообще рандом ftw.
Уровень игры: Не знаю как оценить, смогу выиграть, смогу ступить и проиграть, так что средне чтоли.
P.S. Тему закрепил.
DisrupToR
7.9.2010, 21:29
Ник в игре: gtr(на ру) DisrupToR(на евро)
Метка: 491(на ру) 959(на евро)
ICQ: 407108635
Электронная почта: gtr428@bk.ru
Версия игры: Рашн и евро
Время игры: Когда как.
Любимая фракция в игре: тосы
Уровень игры: Норм
3acpanezAkaZLOY
8.9.2010, 0:57
Ник в игре: akaZLOY
Метка: 836
ICQ: 57адын80адын772
Email: valdcrew@mail.ru
Версия игры: RUS -> EU
Время игры: обычно промежуток с 11 - 19 МСК
Фракция: Тераны
Уровень игры: Mid
DisrupToR - шутишь, да??? Фига себе мидл, это в алмазном-то дивизионе...

Скромняга, блин..
Моя инфа в картинке ниже. Кто я... да ламо, конечно же ещё...
srg_alex@mail.ru
Играю за Тосов, где-то с 22-00 до глубокой ночи. Не каждый день. Сейчас выбился в 10-ку лучших, но всего лишь в бронзовой лиге.
Версия RUS. Играть буду явно не 4 месяца, потому как ещё впридачу годовой SC2 лежит не распакованный.

P.S. KaSa001 - ещё один "нуб"... Ну вы блин даёте...
Ник в игре: NTOIKaSa
Рабочая ICQ: 352277967
Электронная почта: kasa001@yandex.ru
Версия игры: Европейская
Время игры: Понедельник - Воскресенье Вечером.
Любимая фракция в игре: Терраны
Уровень игры: Нуб/Мид
DisrupToR
9.9.2010, 20:27
показать офф-топ
Цитата(Srg_Alex @ 9.9.2010, 23:40)

DisrupToR - шутишь, да??? Фига себе мидл, это в алмазном-то дивизионе...

Скромняга, блин..

Да не, я на полном серьезе, я максимум мидл. Никогда не играя в ск, за миесяц невозможно стать просом) То что в алмазной лиге, фигня это все... На евро я был бы максимум на платине.
Ник:snork
ICQ:569884502
Версия:Отечественная
Время: когда как
Фракцыя: теранны
Уровень: мега нуб бронза дивизион знак призрак(или наоборот)
DisrupToR - забавное дело: есть один человек с ником GrAsE (мы с ним в одной лиге на соседних местах), который периодически играет в команде с Nomad'ом.

Ты же, как я погляжу, временами играешь против Nomad'а. Какое интересное совпадение... Ну кругом наши люди!
Devourer
10.9.2010, 12:43
Ник:Devourer
Код:390
ICQ:489499135
Сервер:Русский
Время:почти каждый день, вечером
Раса:Протосс
Уровень:Нуб/мид (хоть и в алмазе)
NoOb_KilLER^^
27.9.2010, 13:07
DeMON
185
azmuka_a_a@mail.ru
rus
с 14-00 по 19-00 по Москве
терраны
nooob
NTOIRusty
139
a.rusty@mail.ru
EU
Im in miami bitch
Terran
noob
Ник в игре: ShurSpb
Электронная почта: mc-shur@yandex.ru
Версия игры: РУ
Время игры: Сейчас каждый день примерно после 14-15))
Любимая фракция в игре: Протоссы, а так Любая.
Уровень игры: Чизер, Рашер.
Ник в игре: Cold
Электронная почта: Ridek47@gmail.com
Версия игры: РФ
Время игры: Понедельник - Воскресенье до 14 00 по мск.
Любимая фракция в игре: Теранны
Уровень игры: Новичок
MasterEvo
9.11.2011, 17:32
Ник в игре: masterevopro
skype: mastosmazdos
xfire: masterevo
icq: 382612506 (редко там бываю)
Версия игры: американка
Время игры: 24 часа
Любимая фракция в игре: Теранны
Уровень игры: нуп
Ну я пожалуй тоже запишусь

Ник: ой не знаю где его пишут, пусть будет Iluhan
ICQ: 559625
Версия игры: точно не корейская и не американская

Время игры: смогу, когда позовете
Любимая фракция: терраны
Уровень игры... да таких нубов как я еще поискать надо
А чем отличаются версии русская, европейская, американская? И я могу играть с теми укого другая, у меня русская, могу например с тем у кого европейская? Я совсем новичок, потренируюсь поиграю сама, потом сюда запишусь
Цитата(Елена @ 3.12.2011, 22:30)

А чем отличаются версии русская, европейская, американская? И я могу играть с теми укого другая, у меня русская, могу например с тем у кого европейская? Я совсем новичок, потренируюсь поиграю сама, потом сюда запишусь

Отличаются локализацией, озвучкой и переводом.

Сейчас Ру и Евро сервера объединены) Учись, начинай с Терранов, они проще)
Цитата(Shur @ 3.12.2011, 22:42)

Отличаются локализацией, озвучкой и переводом.

Сейчас Ру и Евро сервера объединены) Учись, начинай с Терранов, они проще)
Спасибо, поняла, а играть-то можно с тем у кого другая версия, американская например?
Цитата(Basil @ 4.12.2011, 13:57)

Девушка, наверное сидит перед монитором "

" : "Нафига я это написала ?" .
Не, не думала даже

Ответы там хорошие, имела ввиду не из игрового мира обязательно имя, и чтобы мне его подобрали, а только хотела узнать что если будет женское имя, не будет ли это мешать и не будет ли это неправильно. Кто-то предложил Афина, я думала назвать себя Афродита, тоже богиня, мне подходит она. Подумаю ещё тогда и отпишусь как назвала)))

А почему там тему закрыли, надеюсь я не нарушила правила?
Цитата(Елена @ 6.12.2011, 1:06)

Спасибо, поняла, а играть-то можно с тем у кого другая версия, американская например?
Не, не думала даже

Ответы там хорошие, имела ввиду не из игрового мира обязательно имя, и чтобы мне его подобрали, а только хотела узнать что если будет женское имя, не будет ли это мешать и не будет ли это неправильно. Кто-то предложил Афина, я думала назвать себя Афродита, тоже богиня, мне подходит она. Подумаю ещё тогда и отпишусь как назвала)))

А почему там тему закрыли, надеюсь я не нарушила правила?

Американский и корейский сервер недоступен нам. В данный момент русский и евро - общий сервер.
p.s. Корея, кстати, родина Терранов
А насчет ника если, то тебе мне кажется больше подходит Персефона
Наверное откроют тему)
Почему Персефона, ты так быстро меня изучила?))) По каким-то признакам?

))Мне самой больше нравится Афродита особенно помнится что буква "А" в инициалах пробуждает в человеке воинственность и силу к победе) А можно тут это обсуждать, тема ведь для другого разговора)
ЗЫ Давно хочу побывать в Корее, только никто не соглашается поехать, а одной скучно и сташно)))
user№3213
6.12.2011, 22:32
Цитата(Елена @ 6.12.2011, 23:07)

Почему Персефона, ты так быстро меня изучила?)))
это ОН
Я думаю надо часть сообщений в оффтоп перевести, а то мы тут нафлудили.
RaZoRBaCk
6.12.2011, 23:43
Обсуждение SC2 , локализаций и т.д. в другой теме.
Прекращаем флудить.
Ратиборыч
20.2.2012, 19:14
Всем здравия, добрался наконец до ск2.
Ник в игре: Ratibor
Метка: #467
Skype: mskpunkd
Электронная почта: mskpunk@gmail.com
Версия игры: Русская
Время игры: Понедельник - Воскресенье
Любимая фракция в игре: Протоссы
Уровень игры: Новичок
Цитата(Ратиборыч @ 20.2.2012, 19:14)

Всем здравия, добрался наконец до ск2.
Ник в игре: Ratibor
Метка: 2184
Skype: mskpunkd
Электронная почта: mskpunk@gmail.com
Версия игры: Русская
Время игры: Понедельник - Воскресенье
Любимая фракция в игре: Протоссы
Уровень игры: Новичок
Ну что ж, поздравляем, с тосов начинать играть сложновато)
Ратиборыч
21.2.2012, 17:02
показать офф-топ
Цитата(Shur @ 20.2.2012, 19:18)

Ну что ж, поздравляем, с тосов начинать играть сложновато)
В первом старике за них играл, но это было ох как давно.
Цитата(Shur @ 20.2.2012, 19:18)

Ну что ж, поздравляем, с тосов начинать играть сложновато)
Да ну брось, тоссы - самые изи для начала. За зергов нужна хорошая механика и отточенность действий, за терранов нужно какое-никакое микро (хотя бы мариков чтобы разводить). А за тоссов на уровне бронзы ничего не надо.

Юниты толстые, провтыки с бустами куда менее критичны провтыков с мулами/инъекциями и т.д.
Тоссами сложно играть становится на уровне алмаза-мл. Причём даже сложнее, чем теми же терранами. А до этого за тоссов можно играть а-кликом.
Disturbia
14.8.2012, 14:34
Ник в игре: Disturbia
Электронная почта: onestrangeboy@hotmail.com
Сервер европейский

Любимая фракция в игре - тоссы, но наверно буду рандомом играть как разыграюсь, если такое случиться

Уровень игры: новичок
Ник в игре: LokoenelCoco
Ник вообще: Iluhan
Код персонажа: 859
Skype: xv-cephei
Раса: терран
Рейтинг: 1х1 - серебро, 2х2 - золото, 3х3 - платина, 4х4 - золото
Вроде так
Цитата(Iluhan @ 10.12.2012, 1:49)

Ник в игре: LokoenelCoco
Ник вообще: Iluhan
Skype: xv-cephei
Раса: терран
Рейтинг: 1х1 - серебро, 2х2 - золото, 3х3 - платина, 4х4 - золото
Вроде так

Ник в игре без кода персонажа не позволяет добавляться.
Цитата
Ник в игре без кода персонажа не позволяет добавляться.
а точно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.