Проблема в том, что на большинство портретах стоит иконка закрытости, т. е. замок. Мне нужны все портреты чистыми
Tesla-comrade
20.1.2011, 12:47
Там снизу инженера зовут Качинский!
Куков
20.1.2011, 12:56
Я бы себе призрака на аватар поставил бы
user№3213
20.1.2011, 13:01
кстати да, классная идея, можно будет всё это потом в аватары запихнуть у меня старка нет, думаю у Скплееров будет многое открыто, они по кусочкам думаю могут собрать
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.