Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите с регистрацией
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
1
я не могу выйти в онлайн
не создается id
постоянно выдаёт ошибку, что не правильно введено поле месяц

что там нужно писать?
перепробывал все цифры писал от 1 до 12 и от 01 до 12, буквы вписать нельзя, что за беда?
Alex_Ch
1
Как написано в журнале ЛКИ, в регистрации перепутаны день и месяц, то есть введи в графу "день" число меньше 12
1
спасибо
я зарегился на англоязычном сайте EA
alian3784
у меня к вам вопрос: я установил игру зарегистрировался прошел ее и удалил а потом снова установил и хотел поиграть по сети но появляется надпись что я не прошел регистрацию а пройти ее снова не могу так как регистрационный код уже использован.надеюсь вы сумеете подсказать мне что делать
Alex_Ch
alian3784
Ты не пробовал не проходить еще раз регистрацию, а просто войти в меню интернет-игры и ввести свой старый логин-пароль?
alian3784
Наверно в этом и проблема я не помню точно какой логин и пароль я тогда вводил а отображается только последняя учетная запись а если отправить забыл пароль то приходит письмо с той же ненастоящей учетной записью.Можно ли как то узнать свою подлинную учетную запись?
Kuznets
Цитата(alian3784)
Наверно в этом и проблема я не помню точно какой логин и пароль я тогда вводил а отображается только последняя учетная запись а если отправить забыл пароль то приходит письмо с той же ненастоящей учетной записью.Можно ли как то узнать свою подлинную учетную запись?

Главное вспомнить логин, а пароль востановить можно.
Логин должен быть в письме которое тебе ЕА прислала сразу после регистрации. Вот если ты это письмо удалил... Тогда в Саппорт, объяснять что случилось, может восстановят по сд коду... а может и нет...
alian3784
Увы письмо удалено а метод тыка не помогает.А можете дать ссылку на Support?
Alex_Ch
alian3784
Заходи в директорию с игрой - C:\Program Files\Electronic Arts\Command & Conquer 3\Support и там запускай регистрацию, выбери "Использовать ранее созданную запись", а потом пункт "Забыли имя пользователя", как показано на картинке
Emmanoalle
~~~~~~~~~~~~~~~~~Помогите блондинке~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕМ привет, вот купила игру сделала акаунт захожу в игру - потом в раздел с онлайн игрой, ввожу туда данные , нажимаю вход и он мне пишет """"пользователь не зарегистрировал эту игру"""" как мне зарегистрировать игру, где, на каком сайте или что там хз. ПОМОГИТЕ. 48.gif
Alex_Ch
Emmanoalle
Только с лицензионной игрой можно сыграть в инете. Попробуйте еще зарегистрироваться. Это можно сделать, щелкнув на кнопке "Регистрация" в меню игры через интернет или пройдя по вышеуказанной ссылке C:\Program Files\Electronic Arts\Command & Conquer 3\Support\EReg.exe

Одна копия игры может быть зарегистрирована только на один аккаунт.
hall-lo
помогите!! ЧТО нужно написать в строке EA названии счёте и в троке ID номер при игре по интернету
GeneralNod
Цитата(hall-lo)
помогите!! ЧТО нужно написать в строке EA названии счёте и в троке ID номер при игре по интернету

ID - вводи что хочешь это тво ник в онлане
пароль - тот что при регистрации
Ник - что при регистрации
hall-lo
А чё такое EA названии счёте ????:insane:
Victor525
hall-lo
Бахалай махалай:laugh:
Drachenherz
А у меня немного другое. После того, в регистрации, когда программа регистрации спрашивает, что все ли введено правильно, ставлю галочку где "да", нажимаю далее, а он пишет такие строки "The member neme you have chosen is not Valid. Please try another name." Хммм.... Перепробовал все имена, такая же проблема...Help... 48.gif
Alex_Ch
Цитата
The member neme you have chosen is not Valid. Please try another name." Хммм.... Перепробовал все имена, такая же проблема...Help...


Так бывает. Если есть такая возможность, выбирай те имена, которые они предлагают, как правило твой ник только с цифрами
JiBZ
народ такая ситуёвина.
лицуха c&c3tw, есть ID на ЕА, там в играх есть зарегиная игруха.
в сетевой игре/интернет вбиваю назв. уч. записи, пароль, псевдоним, но пишет что пароль не правильный.
куда ломится чтобы востанавили пароль именно от игры а не от аккаунта ЕА?
BLACKOUT217
Цитата(JiBZ @ 31.10.2010, 1:25) *

народ такая ситуёвина.
лицуха c&c3tw, есть ID на ЕА, там в играх есть зарегиная игруха.
в сетевой игре/интернет вбиваю назв. уч. записи, пароль, псевдоним, но пишет что пароль не правильный.
куда ломится чтобы востанавили пароль именно от игры а не от аккаунта ЕА?

Скорее всего в техподдержку.

А также смотри выше - сообщение №9
JiBZ
Цитата(BLACKOUT217 @ 30.10.2010, 21:41) *

Скорее всего в техподдержку.

А также смотри выше - сообщение №9

спс.
а не подскажеь, из той картинки, создать новую уч. запись ЕА - это вообще нов. запись ЕА, или это запись в главном моем аккаунте ЕА только этой игры?
BLACKOUT217
Цитата(JiBZ @ 31.10.2010, 2:10) *

спс.
а не подскажеь, из той картинки, создать новую уч. запись ЕА - это вообще нов. запись ЕА, или это запись в главном моем аккаунте ЕА только этой игры?

Даже не подскажу. Но, насколько я помню, там надо указывать имеил - так что скорее это главная уч. запись.
Ну, я так думаю... 60.gif
JiBZ
Цитата(BLACKOUT217 @ 30.10.2010, 22:18) *

Даже не подскажу. Но, насколько я помню, там надо указывать имеил - так что скорее это главная уч. запись.
Ну, я так думаю... 60.gif

у тебя лиц. игра?
если указывать логин пароль, индекс, страну, пол, имя фамилию, дату рождения. это всё для регистрации игры 08.gif или создания нового аккаунта ЕА.
у меня аккаунт есть, я хочу просто зарегить игруху, а не создать себе новый аккаунт ЕА. у меня в старом уже есть battlefield и т.д.. вот блин намудрили)
BLACKOUT217
Цитата(JiBZ @ 31.10.2010, 2:53) *

у тебя лиц. игра?
если указывать логин пароль, индекс, страну, пол, имя фамилию, дату рождения. это всё для регистрации игры 08.gif или создания нового аккаунта ЕА.
у меня аккаунт есть, я хочу просто зарегить игруху, а не создать себе новый аккаунт ЕА. у меня в старом уже есть battlefield и т.д.. вот блин намудрили)

Тогда я просто не понимаю, в чём проблема-то? 16.gif

Регистрируешь Тиб Варс на свой аккаунт ЕА и играешь 12.gif
JiBZ
Цитата(BLACKOUT217 @ 31.10.2010, 0:49) *

Тогда я просто не понимаю, в чём проблема-то? 16.gif

Регистрируешь Тиб Варс на свой аккаунт ЕА и играешь 12.gif

ввожу данные действующего аккаунта ЕА, пишет что такого нет и пас не правильный и т.п. я хотя залогинен под ним на сайте ЕА.
BLACKOUT217
Цитата(JiBZ @ 31.10.2010, 12:40) *

ввожу данные действующего аккаунта ЕА, пишет что такого нет и пас не правильный и т.п. я хотя залогинен под ним на сайте ЕА.

Следовательно - регистрируй игру на новый акк ЕА. Главное, чтобы это была лицензия и всё 64.gif
Darth Nox
Может быть просто надо написать в тех.поддержку?
BLACKOUT217
Цитата(Дарт Сидиус @ 31.10.2010, 14:03) *

Может быть просто надо написать в тех.поддержку?

Не надо, уже разобрались... 16.gif
JiBZ
Цитата(BLACKOUT217 @ 31.10.2010, 10:48) *

Следовательно - регистрируй игру на новый акк ЕА. Главное, чтобы это была лицензия и всё 64.gif


вот и нет.
сегодня в чате общался с представителем забугорной тех поддержки ЕА.
оказалось нужно пойти хитрым путем, о котором знают не многие.
расскажу чтобы не возникало в дальнейшем вопросов подобных моему.
имея аккаунт на ea.com, не все игры ЕА можно регить с данными (ID, пасс) с сайта ea.com.
для регистрации некоторых игр ЕА нужно сначала зарегиться на сайте pogo.com используя ВНИМАНИЕ e-mail от аккунта с ea.com, там где ваш ЕА ID. это самое главное условие, регистрации некоторых лиц. игр от ЕА.
потом в синеньком окошке регистрации продуктов ЕА вводим данные от pogo.com и после этого регистрация проходит успешно.
мне это решение помогло зарегить c&c3tw и ярость кейна.

Если у кого возникнут вопросы, обращайтесь.

ps: забугорный сапорот ЕА молодцы. в реальном времени проверили все данные и реши проблему.
BLACKOUT217
Цитата(JiBZ @ 31.10.2010, 21:58) *

ps: забугорный сапорот ЕА молодцы. в реальном времени проверили все данные и реши проблему.

Надо полагать - чего не скажешь о нашем саппорте, да? 18.gif
JiBZ
Цитата(BLACKOUT217 @ 31.10.2010, 19:52) *

Надо полагать - чего не скажешь о нашем саппорте, да? 18.gif

да, чуть эмоций о нашем сапороте ЕА.
показать офф-топ
ну у меня возникли недавно траблы с БФ:БК2, я начал копать про это в инете, находил кучу форумов людей которые стучали в наш сапорт ЕА и ждали ответов неделями, какихто отмазок и т.п. плевались и проклинали наш сапорт ЕА. приводя в пример работу забугорного сапорта ЕА. потом народ стал писать в забугорный сапорт и сразу описывать результаты жалоб и пр. обращений. траблы наших чуваков решали быстро и сразу.
в работе качстве работы забугорного сапорта ЕА убедился на собственном опыте.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008