Сегодня в 20-00 начнется первый тур РПЛ №2
В первам раунде команде NTO будет противостоять РККА.
Мы верим в нашу победу!!!
А нет чтото разбераемся с судьями
Цитата(KaSa001 @ 14.9.2010, 19:41)

Сегодня в 20-00 начнется первый тур РПЛ №2
В первам раунде команде NTO будет противостоять РККА.
Мы верим в нашу победу!!!
А где будет статистика, итоги? Сайт есть?
sc2tv.ru
***** 2 vs 2 мы выйграли****
щас начнутся 1н1
Цитата(KaSa001 @ 14.9.2010, 19:48)

sc2tv.ru
***** 2 vs 2 мы выйграли****
щас начнутся 1н1
Реплей в студию пожалуйста.
все будет как доиграем!!
счет 2-0!!! если сейчас выйграм, проходим в след раунд
[NTO] выиграли у RKKA и перешли в 1\8 финала! Поздравляем ребят и желаем им успехов в дальнейшем!
Таблица.
Завтра в 19-00 игра против Lyra
GraYaSDF
14.9.2010, 22:12
Так держать!
3acpanezAkaZLOY
15.9.2010, 0:11
в 1/4 финале с Empire, буду ждать, не3наю как в СК2, но в БК2 их состав топ 3 в мире.
в ск2 это тоже очень сильная тима, особенно после слияния с покерофф, не знаешь кто у них спонсор?
DisrupToR
15.9.2010, 7:59
Цитата
кто у них спонсор?
Я
3acpanezAkaZLOY
15.9.2010, 8:09
Цитата(KaSa001 @ 15.9.2010, 15:54)

в ск2 это тоже очень сильная тима, особенно после слияния с покерофф, не знаешь кто у них спонсор?
http://www.team-empire.tv/?site=sponsors
Я состою в клане в RKKA)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.